Св
Светлана_Светлана

Испания декриминализует зоофилию, если она не причиняет вреда животному. Однакось, почему то в Гейропе решили что сумасшедшие это русские депутаты с чудными законами! Бедные животные. И что же дальше?

Ответы
Леонид Шестаков

это в традициях Европы, начиная с древней Греции... у нас в сказках, мифах и легендах нет Минотавра, Кентавра, Гаргоны- Медузы... женщин острова Лесбос, которые убили своих мужчин (может и заслуженно), а потом стали лесбиянками... Апулея с метаморфозами, Декамерона с непрекращающейся эротикой и обязательными любовныи сценами... у нас, в основном, лягушки, русалки, лешие, водяные, кикиморы, домовые, бабки Ёжки, Кащеи... никто сексуально не насилует, не занимается зоо или педо филией... речь всегда о борьбе правды с кривдой, добра со злом, без радужных отклонений от традиционной любви...

Serg

Моральные уроды гейропейцы сейчас будут выделываться друг перед другом, смешно а кто нить из них узаконит секас с крокодилом? Не ну а чо, круто же!🤣🤣🤣🤣 Ещё лет 20-30 и передохнут сами.

Св
Светлана_Светлана

Потом будет:родила царица в ночь не то сына не то дочь

Serg

🤣🤣🤣 а неведому зверушку!!!

Пётр Ермаков

А послушайте что и как об этом вещает наша церковь, во главе с Кириллом Гундяевым - патриархом всея Руси?

Св
Светлана_Светлана

Плохо что в 17 веке не было радио и тв. Архивное выступление Никона , Мазарини и Ришелье по круче Кирюши

Надежда Тихонова

Какое то сумасбродство происходит....о чём же говорит?Может и правда апокалипсис вот так начинается?😔

Alex Sher

недавно они людей обесчеловечили... может мы плохо перевели это, и вопрос опять о дисккриминации

С Э М

Там еще есть моменты про заводчиков и беременных питомцев и даже наказание за уничтожение крыс

Св
Светлана_Светлана

Ага. Вот будут крысу насиловать или чихуахуа беременную

С Э М

🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Ниче смешного. Они оскотинятся а животных мучать станут. Хотя крыса зоофилу кое что живо отгрызет

Igor Fedaev

А может там какой то апокалипсис произошел , чёт всё чуднее и чуднее день ото дня !

Св
Светлана_Светлана

Их чем то там кормят. Они совсем ку ку.

Igor Fedaev

Я тоже заметил !

Бо
Борис

Хотел в личку написать, но ты закрыта, а здесь----нет не для общего пользования.

Александр Боярский

А дальше готовят педофилию. Все к этому идет уже везде.

Константин Саратовцев

Не ново..."Золотой осел" Апулей, 19 веков назад.

Господин Дроссельмейер

Они там хоть понятие вреда определяют?

Св
Светлана_Светлана

Не повредит здоровью животного. А вот хочет животное или нет, уже другой вопрос.

С К.

Больные!!! Их всех в психушку нужно!!!

Марго Беккер

Всегда это было у Горских народов-

Татьяна 🇷🇺

Наверное за детей примутся...

Св
Светлана_Светлана

За детей уже принялись. В какой то стране хотят легализовать секс с детьми

Татьяна 🇷🇺

По-моему в Норвегии..

Нурия Шагабиева

Извращенцы там одни , фу ...

Qqqq Qqqqq

они настоящие европейцы

Alex Dark 🇷🇺

читал этот зашквар🤭

~E
~ Eva Lansca ~

А дальше некрофилия.

Св
Светлана_Светлана

Она у них и так есть

~E
~ Eva Lansca ~

Что у них в головах ?

Nikola Mahkov

-время покажет!--😂

Lyubov B.

Проблема однако ...