Е.m.c🇩🇪(Woman)

На пороге сидит Путлер - старуха, и перед ним разбитое корыто.

–11
Ответы
С К.

Вы там уже дошли до такой глупости необыкновенной!!! Фамилии передергиваете, стебетесь над тем, над чем бы вам призадуматься... Что вы там употребляете? Чем вас там опыляют? Все как на подбор!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты не понимаешь ? Немецкие солдаты , которые воюют в армии НАТО , не подчиняются Шольцу , они работают по контракту .

С К.

И что? Это ваши проблемы!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши проблемы , вас сейчас Пригожин к ногтю поставит с вашим Путиным .

С К.

У нас армия состоит не из одного Пригожина!!! Как вы не понимаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много пригожиных

Виталий

Молчи позорная Европа, и не качай свои права! Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!! (Ф.И. Тютчев-1867г.)⁠⁠

Нея

👏👏👏

Олег

Это Германия твоя у разбитого корыта уже. Хороший вам амеры подарок сделали. Развал экономики.

Олег

Кто дал право амерам убивать руководство стран. По надуманным предлогам убили Каддафи. Хуссейна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Югославию бомбила и российская армия , почему вам об этом не говорят ? Есть фильм производства россии, интересно посмотри . Убили Каддафи , а народ стал жить лучше . Конечно лучше бы Каддафи судили , но убивали же местные жители этой страны .

Олег

Жители с американскими паспортами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там были местные разборки с местным менталитетом .

Олег

Ну да конечно

Зинаида Бадяева

На пороге сидит Байден - слегка помешанный и перед ним уже ничего не стоит и не лежит !!

Зинаида Бадяева

А кто знал ,что воевать на стороне Украины будут и вся Европа и США ??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это был большой ошибкой Путина , он думал , что страны Европы , Америки просто отдадут Украину на растерзания Путину . А соседи стали защищать и это кремлю не понравилось и даже своих солдат он не жалеет , ради своих амбиций . Ему нужна Победа над НАТО и Америкой и Европой . Как сейчас он может признаться , что проиграл ?

Зинаида Бадяева

А Вы уже уверены ,что проиграл ??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , об этом ни в одной стране нет сомнения . 14 месяцев и ни каких успехов.

Зинаида Бадяева

В каких странах нет сомнения ??

Олег

Лучше уж у корыта чем в твоей Германии среди пидоров и зоофилов. Мерзость.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я разговаривала людьми , которые родились Германии в 1922 году , как так получилось , что они пошли за Гитлерам ?и оказалось , что он дал простым гражданам большие льготы , дал работу , начал строить Автобам : открыл детские садики , чтоб женщины могли работать и много других предложений и не было при его власти быстро разбогатевших людей . Люди среднего уровня стали жить лучше , поэтому за ним и пошли . А что дал Путин ? Сотню миллиардеров ?

Олег

Что сделал Борька пидораст и амеры с Россией. Развалили всё что можно. И что делает Путин. Небо и земля. Молодец Вован. Уважаю. Скоро амеры в твоей германии всё развалят. Не сомневайся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия с Америкой стояли и будут стоять. ФРГ сразу стал восстанавливаться , а ГДР даже после присоединения до сих пор восстанавливают от правления советского Союза .

Олег

Америка уже импотент полный. И для Германии кончились дешёвые ресурсы. Как говорится пишите письма.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы хоть сами можете , что то думать самостоятельно ? Сейчас в Германии электричество дешевеет

С(
Слава ( Шараф)

ты вроде не совсем старая, а а старика от старухи отличить не можешь.

С(
Слава ( Шараф)

придуряйся дальше, удачи тебе в этом!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я что вы будете писать , когда путлер уйдёт к своему учителю гитлеру?

С(
Слава ( Шараф)

когда уйдёт тогда и поговорим, а пока, пока.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А пока ждите , когда он уйдут

С(
Слава ( Шараф)

подождём, спешить некуда,

~E
~ Eva Lansca ~

Я так думаю , что раз обзываете человека , значит боитесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рашизм, это уже общепринятое обращение к России

~E
~ Eva Lansca ~

Не общепризнанное , а только у тех , кто за доллар держится , презирая свои деньги.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая разница кто за что держится , если Россия стала страной рашизма .

~E
~ Eva Lansca ~

Так потому она и плохая , что выступает против грабительких действий доллара! Странно , что "просвещённый" запад очень боится остаться без доллара!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За доллар вы жителей чужой страны убиваете !

~E
~ Eva Lansca ~

За доллар Штаты Ирак разгромили , .. ну и далее по списку !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ирак , сам себя сьедает и Россия тоже

Yara Lattafa

А потом ты проснулась, а одеяло в трусы заправлено)

Yara Lattafa

А вам рассказывают? Или опять пиздят как в случае с Белгородом?😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Белгород показал , что российская граница голая , нет пограничников , которые защищали бы границу , вы до сих пор не поняли , что хотели показать всему миру этой выходкой на территорию России ? Или вы как всегда верите своим крикунам из российских СМИ ?

Yara Lattafa

Тогда что об Украине показало вторжение российских войск? Что о великолепном натовским оружии показала сдача всуками бахмута? Что о патриоте показало уничтожение кинжалом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читай новости , а не российское враньё . Хоть немного мозги включай

Yara Lattafa

А что не так, зая? Ну что ?

Ал
Александр

сказочники уже не те. выродились они в германии

Ал
Александр

смотрю, у тебя маразм крепчает! не твое дело до нашего президента. не нравится не живи в россии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я и не живу в России

Ал
Александр

так и не пизди! критикуй своего маразматика шольца. и это го вашего вальтера, что игнорирует тебя, как отброса народа.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Позор России . Куда вы катитесь ?

Ал
Александр

не твое дело. иди мимо

Надежда Тихонова

....ума -палата,да ключ потерян.Это про авс.

Марат

Корыто это европейская мобильная связь.

Марат

Вот вы и объяснили почему это из вас выходит и вы публикуете на сайте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это мой сайт , европейский , что вы здесь делаете ?

Марат

Я тоже там живу.

Виталий

Молчи позорная Европа, и не качай свои права! Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!! (Ф.И. Тютчев-1867г.)⁠⁠

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пригожин вам покажет , как жить нужно

Russo Vero

Россия показательно жгет оружие амеров

Russo Vero

Вам то зачем чужая земля?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лично мне она не нужна , когда уезжала из Союза все оставила и квартиру и мебель и чашки и ложки

Russo Vero

Да все верно на пять десять лет не нужна а вот потом оттуда всенепременно придут убивать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русский добровольческий корпус" (РДК) заявил, что его бойцы находятся на территории России и выполняют там боевые задачи. Белгород будет БНР ? Чья земля ?

Russo Vero

Укропобеда длилась меньше суток по укронелюдям отработали аллигаторы и артиллерия я так понимаю после каждого освобождённого города будут перемоги над сёлами и деревнями....прошлый раз после Соледара убили двух учителей и ранили в спину ребенка за это на тот свет отправили 200 натовских офицеров сейчас жертв нет значит урок усвоен

Ев
Ева

а можно узнать остальных актеров?)))

Сергей Остёрский

Дык есть и картинка в тему.🖼

С Э М

Так это ЕС в разбитом корыте)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы были тупорылыми , так и остались , деньги для тебя первая важная необходимость . А мне нужно чтоб российские ракеты с бомбами над небом моих внуков не летали ,

С Э М

Так кто недавно верещал, что ВВП ко мне в карман залез?)) Говори, да не заговаривайся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да залез в карман ваш Путин к каждому европейцу и Американцу .я понимаю, если бы эти деньги вашим старикам и детям достались , но все пошло на амбиции. Путина , на его власть

С Э М

Можете начинать сушить сухари. Ваша немецкая жизнь с каждым днем будет все хуже и хуже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может будет , а может и нет . А в России уже жизнь такая плохая , что даже вы этого не понимаете . Истратили бюджет страны на военные игрушки для Путина .

Домафон Краузе

Давайте споём весёлую песню!

Максим Jw

Какая невежественная чушь.

Се
Серый

Золотая рыбка уже было?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Была , жили же россияне хорошо , что ещё нужно было ?

Се
Серый

вторая золотая рыбка поймается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поймается , только тухлая

Се
Серый

тухлые сдохли и их унесло вниз по течению

Юрий Пономарёв

украинское корыто...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У Путина украинская корыто , которое хотели выкинуть , но подарили Путину .

Семен Отмахов

Хммм,Ириша пришла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня , тут уже называют иностранным агентом и я за комментарии получаю зарплату . Только одно не понятно , какой валютой со мной расплачиваются?

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍