Алекс Сашка Чëрный Zмей

Интересно, когда из шпротного ларька донесутся визги:А нас то за що!? 🖼

Ответы · страница 2
До Элвиса Не Было Ничего

Вымирающие нации всё пыжатся

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Недолго им осталось считаться нациями.

Макс Янов 🇷🇺

Эти тоже могут доскакаться...

Геннадий Чичеров

Собака лает - караван идёт !

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Караван несёт ФАБы, с УМПК

Ма
Марат

Ты это щас про шо?😂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Про расширение выхода к Балтике, от Калининграда до Питера

Алекс Сашка Чëрный Zмей

По необходимости. Приводить в чувство.

Ма
Марат

Ты чё всё загадками, говори как есть😂. Ссышь чё ли кого?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Какие нахуй загадки?! Только долбоеб тупорылый понять неспособен.

Миронов Николай

Киев не жалко?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Киев нет смысла раздалбывать. Только и помочь то Кличку, добить Водоканал и раздолбать ТЭС и распредузлы, которые раздают энергию с АЭС. Хотя, может и без этого обойдётся

Да Я

🖼

Да Я

Ну им всем не скучно в яме будет сидеть

Герой-Любо V Ник Z

родня

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пора закрывать Европу. Помойка с токсичными человеческими отходами . Не надо, чтобы она к нам выплеснулась.

Да Я

Ой не надо

Да Я

🤝

Александр Голубев

Дык уже.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не их алкоголь. Они чужой переваливают

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А чего акцизы?! Суть то не в них

Александр Голубев

С товара акцизы, можно ведь с их помощью сделать товар неконкурентоспособным или заставить продавца демпинговать, что влечёт убытки.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нет. Просто нехрен их кормить нашему ебучему бизнесу, а покупать самим у изготовителей. Товар неподсанкционный. Так что барыжащих алкашкой надо ставить в стойло, соответственно интересам государства

Александр Голубев

Почему не ставят не задумывались? То что нам из телевизора в уши льют, что мол де они тогда в тень уйдут и налоги платить не будут это сказки, в тени их и так море. Просто алкоголем у нас торгуют члены кооператива "Озеро" их дети, внуки, жены, друзья и лишать их "честного" заработка не по пацански.

На
Надежда

🫣😱😨

На
Наталия

😁