Валентина Рязанова

Пенсионерам старше 70 лет отменят уплату услуг ЖКХ . Это очередной обман ?😏 👵

Ответы
Клим Елдаков

Вполне возможно, учитывая процентное отношение доживающих до этого возраста. Теперь будет стимул дожить.

Саша Глазнев

интересно кто так издевается над пенсионерами не ужели Трамп или Тереза Мей а может весь западный мир

Саша Глазнев

наше правительство белое-пушистое самое правильное всё для ухудшения народа стараются мне очень обидно что в нашей Думе мала мест сидячих да

Алексей Едигарев

ЭТО КОТОРЫЕ В КРЕМЛЕ СИДЯТ. ОНИ ЗА ВРЕМЯ СЛУЖБЫ НАМ. ЗАБЫЛИ ЗА ЧТО НИБУДЬ ПЛАТИТЬ.

Лариса Вараксина

У нас пенсионеры ещдято в общественном транспорте Бесплатно

Геннадий Витальевич Чичеров

За это остальным повысят тарифы и они нас проклянут !

Валентина Рязанова

Точно. Не думаю, что потеряют на этом. Точно прибавят остальным

Николай Болдырев

мне 80 лет и никто ничего не отменял, плачу как Карла

Ол
Ольга

тем, кто доживет, поставят новую возрастную планку

Ольга

чтобы государству не платить компенсацию...

Валентина Рязанова

Я только оформила субсидию, если отменят квартплату , то не станут платить субсидию, я так понимаю.

Ольга

не будете платить ничего,тоже не плохо.

Валентина Рязанова

Тогда и субсидия не нужна, а то нужно собрать 21 документ чтобы её назначили.

Ольга

А где Вы слышали такое заявление? Лично я впервые слышу.

Валентина Рязанова

Я в октябре оформляла субсидию , дали список необходимых документов , меня привел в ужас пункт - Свидетельство о расторжении брака. 20 лет мы в разводе и я не могла вспомнить есть оно у меня. Куча справок о доходах. Я сдала , вышла будто сдала экзамен по сопромату.😉

Ольга

наша Раша.....

Галина Мазяркина

За капремонт платят 50%, если живет один.

Галина Мазяркина

Не нужно отступать, им за эту экономия премии выписывают.

Валентина Рязанова

Ну им нужны роскошные шубы , а я в шубе задохнусь.

Галина Мазяркина

Я хожу в шубе из нутрии, мне очень в ней тепло и легко.

Шагарьян Хайретдинов

с кем развод? С управляющей компанией?

Валентина Рязанова

Обман может ?

Ал
Алик

такое может быть только в туркмении ...

Михаил Maro

Ха,ха,ха - я уже 4-ре года жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zeger77 Евгений Земков

эх дожить бы, да, и за капремонт )))

Александр К.

вот вы и напишите нам что по чём)))

Галина Доценко

Где же это такая утка пролетела?

Валентина Рязанова

Вчера в интернете было высказывание Путина

Галина Доценко

Так это же Инет, ему верить надо только когда печатный закон в руках держишь

Галина Доценко

А вообще-то было бы правильно, если бы у молодых работа была

Аксакал-Хан-Паша

...интересно...а кто доживёт...???...

Валентина Рязанова

Вот я уже дожила , но денег на похороны не накопила. На детей лягут расходы.

Людмила Петровна

не дождетесь. обещаниями живем.

Николай Сапелкин

Губки подберите,а то упали

Валентина Рязанова

Путин заявил, что мы после 70-ти этого заслужили.

Николай Сапелкин

Верь ему все равно кинет

Валентина Рязанова

Не поняла с какого месяца или года отменят квартплату .

Николай Сапелкин

перечитайте еще раз может двойную брать будут что так долго живете

Валентина Рязанова

По ТВ скажут, такое без внимания не оставят.

Николай Сапелкин

как Мама говорила,дурак хоть думкам рад

Будков Виктор

на кладбище всё бесплатно

Валентина Рязанова

НЕ смешите ! Место платное теперь даже в деревне и всё остальное

Будков Виктор

для того кого несут

Валентина Рязанова

Если бы было бесплатно, то люди не копили бы похоронные на свою смерть.

Михаил Шмарин

Кто откажется от денег