Ви
Виктория

Артиллеристы-реактивщики 80-й Галицкой бригады въехали в Курскую область на российской реактивной системе залпового огня "Град" в первые дни операции ВСУ. Они наносят огненное поражение по россиянам на их же территории и их технике, чтобы облегчить продвижение украинским штурмовикам.
"Мы затрофеили российский "Град" в Николаевской области еще в 2022 году, теперь приехали на Курщину и работаем им здесь", - отметили десантники 80-й бригады ДШУ. Град вернулся в родные пенаты?🖼

Ответы
Ли
Лида

Это было 3 дня тому назад! Читайте новости за 13 и 14 сентября! Уже не бомбят! Есть, конечно, но не большие сопротивления ВСУ, но не на долго. Поставки запада уменьшились. У ВСРФ тоже есть трофеи, ну конечно же не украинские, а американские, которые были предназначены для ВСРФ, а сейчас ими бомбят все военные полигоны и все стратегические объекты ВСУ.🤷‍♀️

Ви
Виктория

13 сентября 2024 г За сутки Россия потеряла еще 1220 военных, 18 танков и более 50 артсистем – Генштаб ВСУ https://www.radiosvoboda.org/a/news-henshtab-vtraty-rosiyi/33118341.html

Ли
Лида

Я источник подсказала! А пусть ВСУ они своё считают!

Ви
Виктория

вы написали что сводка старая. Я дала новую. Согласитесь что потери есть каждый день

Ли
Лида

Нет не старая ! Цифры смотрите!

Информационный Ресурс

Можно подумать что на Украине это единственный град, там их ещё от СССР осталось валом

Информационный Ресурс

Ну на Т-34 уже давно никто не ездит, они никому не нужны, сейчас идёт война дронов

Ви
Виктория

Т 66 - россияне на них воюют. А на них еще в 70-80 ездили

Информационный Ресурс

Тем я про это, что грады тоже в то время были

Ви
Виктория

при распаде СССР. Украина многое отдала россии

Информационный Ресурс

Да пусть хоть всё, мне побоку

Br
Brutik

Зло должно быть наказано!Это в ваших силах!

Ви
Виктория

парней жаль. они тоже погибают

Br
Brutik

А как иначе разбить русского агрессора?

Ал
Александр

Ой, красавцы то какие))))

Ви
Виктория

да

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.

Aleksandr Bronfman

Классно!!!

Ви
Виктория

спасибо

Конь Впальто

👍