Андрей Мацнев

Зеленский определил сроки возврата Украине всех "захваченных земель" в боижайшие три-шесть недель. Как думаете, получится? 😉

Ответы
Ми
Михаил

Дурак думкой богатеет.Украина вся будет под Россией,это спасибо идиотам вроде Зеленского.который в противостоянии России,уничтожит украинские города и убьёт миллионы жителей ,ещё больше миллионов жителей Украины покинет её по причине что жить среди идиотов даже богатым сложно.Так что по моему война продлится не менее 7 лет,а в реальности и больше.Так что как говорил один герой фильма ,,Не спеши,,.Так что судьба у дураков незавидная .Но как говорил Кутузов ,а кто их звал воевать на нашу русскую землю,и то правда что им по делом.Носом и в гавно,,

User Userov

Понятно, что данные сроки абсолютно нереальны. Не говоря уже о трёх неделях, в течение которых украинские войска в лучшем для себя случае смогут добиться тактического успеха на отдельном участке фронта и создать для ВС РФ определённую кризисную (хоть и не критическую ситуацию), даже шесть недель явно недостаточно, чтобы остановить российское наступление в Донбассе и перейти в контрнаступление по всему фронту.

Ал
Александр

они там с подозрительной регулярностью заявляют различные милитаристские заявления. исполненные грядущих побед над Россией, что я уже теряюсь, до каких краев россия должна отдать украине свои земли. Языки длинные, вот и говорят, что ни попадя. Хотя со Змеиным у них получилось

Ал
Александр

змеиный прекрасный плацдарм и для нападения на украину, и для защиты черного моря

Андрей Мацнев

Он будет иметь значение только при начале операции по захвату Одессы, это и предполагается. Сейчас-то зачем там кого-то держать?

Ал
Александр

его займут украинцы

Андрей Мацнев

А чего ж не занимают?)) Это насквозь простреливаемая небольшая площадка, какой смысл там что-то держать без контроля прилегающих территорий?

Ал
Александр

понятно

Вера Сергеевна-V

Первое : не обломится что-то выпросить у Запада ,а второе : мечтать Зеленскому -не запретишь ! А вот новинка ,каламбур Марии : Владимир Ленин создал Украину,Ленин Владимир и рушит её /Кто забыл или не знал жену Зеленского зовут Лена /

Господин Евгений Vирт

Ну, если у них в Твиттере сплошные перемоги, конечно получится. Только одна проблемка небольшая: как объяснить жителям Киева почему по улицам подконтрольным ВСУ ходят люди с автоматами и георгиевскими ленточками?

Татьяна Светлова

Никто никогда Россию ещё не победил!!! Мы возвращаем свои земли!!! Жаль, что русский народ добрый и доверчивый...За это и расплачиваемся кровью наших детей...,а иначе погибнет весь народ со своей страной!!!

Стас Васильев

Да пошел он в кал жидкий. Один за неделю Украину обещал завоевать, другой освободить. Как я не уважаю пиздаболов у власти. Хуле пиздеть, мать их за ногу. Делайте уже чё нить и не позортесь на весь мир.

Андрей Мацнев

Чо-та ты эмоционален посреди недели😁

Стас Васильев

Та вчера дочик в гости приходила. Напоила папку и срулила писка Тараканова! Благо "градус" рядом))) ща вина бутылоньку и норм.

Андрей Мацнев

Так это ж достойный повод, приятный)) Доча - эт святое)))

Стас Васильев

Если все святые такие вредные... То я их люблю))) вот посуди. У нас при детях матюгаться не принято. 6 часов поддатому мужику без мата- это таки чё серпом по яйцам.

Андрей Мацнев

Меняй на синонимы😁 "Японский аккордеон", "грёбаный Экибастуз"))). У меня был знакомый боцман, фамилия Забабо́н, парусник "Крузенштерн", кусок из его перлов:
- Бабку твою вперехлёст через клюз, и трипперного осьминога ей в жопу сапогом утрамбовать, сверху якорем придавить, что ни дай Бог не вылез, скоти-и-и-и-ина-а-а...
Без мата🤷‍♂️😁

Maga

А чоо он курил, прежде чем отдавать такие поручения. Скорее колумбийский план, пиндосы обеспечивают. Но он наверно не допонимает, что он гондон на члене пиндосов.

Валентина Максакова

Зеленского жаль, что душу продал. Да и фиг с ним, он был взят в эту игру, чтоб было кого пинать. То ли дело мастодонты Путин, Белан, Макрон.. И это тоже пешкии..

Виктор Пинчук

Попал парнишка в серьезный замес , вот теперь и надо как- то выкручиваться и что-то выдумывать на словах. Лучше бы народ потешал да в творчестве кривлялся .

Роман Штефан

Конечно! Он со своими фейковыми СМИ, успешно воюет, пол-России уже под ним. А скоро и Марс завоюют. Если хорошую Коку подвезут, то и всю Галактику!

Галина Коровина

Думаю, это только бредовые мечты. Сегодня в новостях сообщили, что ВСУ расстреляло своих же, оставшихся в живых , которые попытались отступить.

Та
Татьяна

За эти сроки нет, а вообще вернуть все, конечно, получится. Поскольку все было незаконно захвачено. На стороне Украины правда в данном случае.

Андрей Мацнев

Цивилизованный мир? )) Это какой?)) Где живёт всего 8% населения Земли?)) И что-то США клали всегда на "международное право" и ничего😉 Вам написать список стран, куда США и НАТО вторглись без санкции и одобрения Совбезом ООН?

Та
Татьяна

Это Вам так кажется, пропаганда промыла Ваш мозг. Как раз они вторглись с одобрения ООН.

Андрей Мацнев

Вы серьезно сейчас?🤔 Не знаете таких элементарных вещей? 🤔 Извольте)) Полный список конфликтов, на которые Совбез ООН резолюций и одобрений не дал.
В 1959 году США развязали Гражданскую войну в Лаосе. Убито 18 тысяч человек.

В 1964 году США вторглись во Вьетнам. Убито 2 миллиона мирных жителей Вьетнама.

1967 год. США участвуют в провокации Гражданской войны в Камбодже. Итог-300 тысяч погибших.

1977 год. США провоцируют Гражданскую войну в Сальвадоре. 75 тысяч погибших.

1999 год. США и НАТО Бомбят Югославию. Страну, которая находится в Европе. Бомбят без какой-либо санкции ООН. Более 70 тысяч убитых мирных жителей.

2001 год. США вторгаются в Афганистан. Убито около 40 тысяч человек.

2003 США участвовали во Второй гражданской войне в Либерии. Около 300 тысяч погибших.

В 2003 году Америка вторглась в Ирак. Погибло 655 тысяч мирных жителей.

2004 США участвуют в войне в Северном Пакистане. Убито 20 тысяч мирных жителей.

2011 США нанесли воздушные удары и ракетный обстрел Ливии. Убито почти 15 тысяч человек.
Что теперь скажете про "международное право" 😉

Sonam Deс Мврл-Свк

одуванчик Татьяна😁

Sonam Deс Мврл-Свк

Танечка-одуванчик с недомытыми мозгами

Владимир Чураков

Он озвучил сроки конца операции... Думаю, будет разочарован её результатами. Если, конечно, сможет что-то испытывать к тому времени.

Наталья Попова

Я так полагаю, что таким завуалированным способом, Зеля конкретно указал, сколько ему осталось быть президентом Украины.

Андрей Мацнев

Вариант)))

Наталья Попова

Если Украина не вернула Донбасс и Крым назад в 2014 году по горячим следам, то, через 8 лет фиг им это получится. Они уже, похоже, потеряли Херсон,Запорожье.. На очереди-Одесса.

Андрей Мацнев

Одесса нужна обязательно. Это и соединение с Приднестровьем, и полная блокировка выходов Украины к морям.

Татьяна Морозова

вся эта трескотня очень похожа на отвлекающий момент от дележа пахотных земель в счёт долгов Украине нажитых войной...)

Андрей Крым Z O V

с самого начала были такие заявления, и постоянная у них перемога, это тактика у них такая, побеждать сдавая территории

Галина Алекс.

А причём комик Зеленский!? Когда Украиной рулит Британия, с подачи Америки. Ближе к зиме бывшая Украина все надоест.

Максим Jw

Нет.
Почти все пахотные земли на Украине уже скуплены четырьмя ТНК. Поэтому Россия должна освободить Украину.

Надежда Тихонова

Он марионетка,ему сказали-он повторил.А те,кто ему сказал,видимо что то новенькое придумали против России.😔

Андрей Мацнев

Вряд ли. Просто ещё одну причину нашёл, чтоб больше денег попросить.

Надежда Тихонова

Вы серьёзно верите,что этому клоуну доступно то,что он творит?

Андрей Мацнев

В смысле?🤔

Надежда Тихонова

Ну не мог же он ОДИН ,наворотить того что происходит в Украине.

Андрей Мацнев

А, вы про это)) Естественно, нет. Что говорят, то и делает🤷‍♂️

Ve
Vera

Надежда права. Зеля - марионетка