Андрей Мацнев

Зеленский определил сроки возврата Украине всех "захваченных земель" в боижайшие три-шесть недель. Как думаете, получится? 😉

Ответы · страница 2
Елена Чистякова

Кокаиновый карлик совсем обнюхался в корень ...Наши анонсировали освобождение Донбасса к сентябрю месяцу

Андрей Мацнев

Кедми (который, к слову, ещё НИ РАЗУ не ошибся в прогнозах по поводу России и Украины) сказал, что осенью одесские школьники будут учиться в школах по российским учебникам😉

Елена Чистякова

Если верить экспертам, то Зеля сейчас готовит контрнаступление на Херсон ... наши готовы к этому, эшелоны танков Т-80 показывали, которые ушли на Херсон ... Западня готова, разобьют эту группировку и начнут марш Николаев - Одесса ... кстати в сети была новость что Николаевско-Одесская бригада добровольцев сформирована и прошла боевое слаживание и ждет команды начинать наступление на ВСУ...так что все возможно

Андрей Мацнев

Пока Зеля на Марио из мультика "Ограбление по..." похож)) Всем рассказывает, что "скоро будет грабить банк")). О таких вещах вообще-то не принято распространяться))

Елена Чистякова

Он ничего не решает, только рот открывает ...

Василий Стеклов

Думаю получится. Украина в СССР вступила без многих областей - видимо пришло вернуть эти земли России.

Иван Дьяков

Ну если Зеленский определил, тогда да, тогда надо возвращать. Только вряд ли они захотят, вернуться.

Борис Алиев

Конечно. Закажет в типографии карту, где на Украине будет ещё и Кубань и будет горд работой. 😜🤣

Вадя С Хитровки

Мечтатель, блин... ЛНР и ДНР уже никогда не вернутся в украину, а уж Крым и Севастополь и подавно

Zibert

Ну.это же Зеленский сказал.Ленин Володя создал Украину,а Володя Ленин-развалил.Но Лене похер.

Евгений Ерамов

Собака лает -караван идёт... Зеленский хороший актер, а они, как правило, любят потрепаться...

Александра

Они по моему хотят за это время развязать третью мировую. Я имею ввиду владельцев украины.

Виктор Николаев

Без господства в воздухе любое наступление в современной войне превращается в мясорубку.

Le
Leon

Украинцы достали Европу: хамство, наглость, агрессия, дебош, убийства. Понятная политика

Имя Фамилия

Тут он сомневается, а когда до этих событий, он грозился напасть он не сомневался !😂😂😂

С К.

А как же! Они уже Белгород заняли... Думают, как его переименовать. Так что, не удивлюсь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Зависит от качества кокса🤣. Если учесть, что, сдача успешный стратегический ход🤣

Андрей Мацнев

Так, глядишь, к Новому году захват Галактики пообещает)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Подозреваю, что гораздо рантше. Зеля Торч - Великий воин Света🤣

Андрей Мацнев

А фигле, если он уже, по рассказам жены, с 9-летним сыном советуется))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Великие они все такие

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Щас пару дорожек сделает и с будущими внуками пообщается

Сергей Ардашев

За шесть месяцев, думаю получится... На крайняк - за шесть лет.. А у РФ - нет шансов

Андрей Мацнев

Ага-ага, про Крым я уже восемь лет подобное слышу😂

Сергей Ардашев

Приглашаю попозже посмеяься вместе... А сейчас загадка.... У Европы 500 млн населения и у Северной Америки 350 (США и Канада)... Япония и Южная Корея ещё 200 млн. ВВП - Е - 15, СА - 20, Азия 7 триллионов долларов. Вместе сколько будет? Людей и ВВП? У России людей 140 млн и ВВП - 1,5 триллионов долларов.... Придумай вопрос и реши задачу... Встретимся через полгода?

Александр Мамедов

Сергей вы что долларами уже воюете? ВВП в вашей войне для чего?

Ve
Vera

Россия плюс СНГ, плюс Индия и Китай плюс арабы, плюс Турция и некоторые страны Африки. Полмиллиарда человек. Вполне себе валютная зона. Рынки, в которых будет развитие.

Андрей Мацнев

Позвольте добавить, Южная Корея начала принимать карты "Мир", все страны-"бензоколонки" в мире отказались поддержать США в противостоянии России, Южная Америка практически целиком за Россию, Европа жесточайшим образом зависит от энергоносителей России. Встретимся через полгода?😉

Ve
Vera

То есть полмиллиона с нами. Ещё несколько миллиардов не против нас. И что? Кризисная эргономика запада.чере 5 лет будет сильно меньше

Федор

Не успеем боюсь,николаев одесса киев и до львова,это ж возвращать и возвращать

Ни
Николай

пиздеть не мешки ворочать , и тем более не воевать , клоун он и под коксом клоун

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Только если он сам возглавит поход, на боевом коне, с шашкой наголо!)))

Андрей Мацнев

Ему это и предлагают. Опасаясь, что после взятия Херсона авторитет главкома Залужного взлетит, и тот Зеленского сместит)) Хотя сам Залужный про это "контр-наступление" упорно молчит))

Helg Sibiryak Z

Если в дурничку ляжет, или в его новой сатирической театральной постановке.

Толя Попов

😳............дык и да☝️😲...........мы уже чемоданы собрали☝️😩.....бежать......☝️😝

Александр Гусев

Безусловно получится. Во сне. Или в наркоугаре.😆 Реально - это фантастика.