Natali Ник.

вопрос покажется странным. Есть кто нибудь из славного Нью Йорка? можно их окрестностей... а лучше прямо из Брайтона. навязчивая идея хочу в гости!

Ответы
Роланд Деханов

Из Нью Йорка или района (или округ)Брайтон а может Гарлема то это в посольство.А чем славен Нью Йорк,штаб квартирой ООН,а может статуей свободы?Она,как известно,подарена Америке Францией,и олицетворяет собой древне греческую богиню,забыл ее имя,но зта богиня очень жестокая и жуткая,да еще с факелом в руке.Так на память приходят Хиросима и Нагасаки,погибшие в адском огне атомных бомб,сожженый напалмом Вьетнам,Ирак разоренный после потрясения пробирки в стенах ООН,которая по свидетельствам официального Вашингтона,оказалась наполнена безобидным порошком,атакой томагавками сирийского военного аэродрома под предлогом химической атаки ОВ "зарин",что было представлено на видео кадрах,которые демонстрировали "правдолюбцы"американцы всему миру.На этих кадрах показаны трупы с признаками не характерными ОВ и оказание помощи постродавшим,причем при применении ЗОРИНА оказывать помощь вообще то бессмысленно и ОБЯЗАТЕЛЬНО в костюмах химзащиты-иначе смерть оказывющим помощь,это я вам говорю как специалист,в армии служил в соответствующем подразделении химзащиты.

Natali Ник.

Привет химику от химика!!! согласна с вами полностью! да это всем даже глупым понятно, кто и что творит... но разве политика страны имеет значение, если там живут самые близкие любимые ...?вот в шутливой форме и задаю вопрос может с кем нибудь бартер устроим по проживанию?

Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Natali Ник.

анекдот забавный, но не в тему...не о замужестве речь.

Робинзон Крузо

смотрите, какая правильная. Ты в аквариуме живешь?

Natali Ник.

почти... греческий курорт на средиземке подходит?

Робинзон Крузо

вперед. открытку оттуда пришлешь

Александр Парфентьев

Хорошо там, где нас нет. А может, потому там и хорошо, что нас там нет. Зачем людям портить жизнь своим приездом? Да и если малость перефразировать песню Г. Лепса , то можно сказать так: " Ты можешь поменять страну и континент Ты можешь сорвать куш и упустить момент. Нужно продолжать двигаться, а не бежать. От себя не убежишь, и это в твои годы уже надо знать. Да нафига этот Брайтон. Значит нужно остаться. Начиная с нуля, получив реверанс, дай сама себе шанс. И нафига тебе Брайтон, да кому ты нужна там?.."

Natali Ник.

да... мне америка близлежащая нужна...можно и не Брайтон!

Александр Парфентьев

Мне приходилось бывать в Америке. Правда с дальней, западной стороны. АС восточной, вроде как, ближе будет. Но все же... А как это "америка близлежащая". Или, может, это метафора какая?

Александр Парфентьев

Хорошо там, где нас нет. А может, потому там и хорошо, что нас там нет. Зачем людям портить жизнь своим приездом? Да и если малость перефразировать песню Г. Лепса , то можно сказать так: " Ты можешь поменять страну и континент Ты можешь сорвать куш и упустить момент. Нужно продолжать двигаться, а не бежать От себя не убежишь, и это в твои годы уже надо знать.

Да нафига этот Лондон
Значит нужно остаться
Начиная с нуля
Получив реверанс
Сам себе даю шанс
Leps-i-Timati/tekst-pesni-Ya-uedu-jit-v-London

Аслан Эйвазов

Никогда не поздно быть нежнее,
Болью не гасить чужую боль,
Если щёки до сих пор краснеют –
Значит, не играете Вы роль.
Можно не кричать о яркой страсти.
Просто быть.И просто очень ждать...
Можно быть свободным - но во власти
Каждый раз - учиться понимать.
Можно вдруг счастливыми проснуться
И увидеть - этот мир большой...
Никогда не поздно улыбнуться...
Только не губами - а душой...

Котэда

Наташа!! ты просто э-ээээ, ты просто ..... Не, не так! Ты представляешь?- если ты придешь к родне в штатах без приглашения или без предупреждения- ты можешь загреметь в полицию??? Но идея сама по себе не плоха- просто нужно знать их традиции. Некоторые нам в голову не укладываются.

Котэда

))))) извините- нам не по пути)))))))

Natali Ник.

да мне давно понятно= попутчиков нет...

Котэда

ищи - мож найдешь

Natali Ник.

ищут, если теряли... а искать то . чего не терял абсурд.

Котэда

ну как знаешь

Aleksandr Tarnovsky

Ну кака бурна у вас фантазия, дамочка! Просто "круто"! Пойдите ж к морю, и увидев маленькую Рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит...

Aleksandr Tarnovsky

Ну кака глупа дамочка! Это надо вам, а мне это вовсе не надо.

Natali Ник.

кто не может, тому и не нужно))) да шучу я ...прикол, не переживайте!

Aleksandr Tarnovsky

У нас разные Пути Познания и ценности тоже. И уровень мудрости... И потому... коль надо вам за океан к американцам - плывите, пока они не начали с КНДР воинство... А нам и в русских землях более спокойно! )))

Natali Ник.

💐 🤝

Aleksandr Tarnovsky

Удачи там, во землях иностранных!

Ольга Ивкина

Кто хочет - тот добьётся. Поезжайте туда по туристической путевке. Познакомитесь с местными жителями. Если понравится - потом будете ездить в гости. Меня, например, все время тянет на Кубу, в Варадеро.

Михаил Андриянов

Живу на МАЙАМИ, недавно немного цунами прошёл над штатом ФЛОРИДА, но это редко, в неделю раз- снегопад на яхту обрушился, но это так, тоже раз в два дня,приезжай , я тебе всё подарю - сам в РОССИЮ уеду!!!

Natali Ник.

мне НЙ нужен позарез...

Михаил Андриянов

absoluteyle?

Natali Ник.

my dream.

Дмитрий Кузнецов

Нью Йорк славный? Дай бог Вам вечность в раю жить, если этот город славный. Вы, католики, узнайте сначала, что такое, славие господне, православие. А потом эрудицией своей шныряйте. Недоумки.

Natali Ник.

ну пошляк всегда найдет к чему прикопаться...

Дмитрий Кузнецов

Не пошляк а грамотный человек, в ответ которому Вы ничего сказать не можете. Вот поэтому не трогайте Россию.

Natali Ник.

да при чем тут она? кто сказал плохое? или на воре и шапка полыхает?

Дмитрий Кузнецов

Если я у Вас хоть цент украду, я на себе шапку сам сожгу.

Natali Ник.

это аллегория...всего то.

Игорь Трофимов

Выкиньте из головы идею поехать на Брайтон. Хуже места трудно отыскать. Хотя в некоторых местах вкусно готовят. А вообще ужасно. Есть в Америке и в Нью Йорке много других хороших мест.

Natali Ник.

вы как настоящий американец= клеймите все русское. а мне так очень Брайтон нравится= кусочек Одессы советкого периода... хорошо ностальгировать среди русскоговорящих!!!

Игорь Трофимов

Я ничего не клеймлю. Я Вам говорю правду. На Брайтоне нет русскоговорящих, там есть плохорусскоговорящие. Я настоящий русский. И мне как настоящему русскому стыдно за тех, якобы русских, которые живут на Брайтоне. Там отбросы общества и не важно какого, русского или американского. Там живут евреи, которые только и ругают Россию по любому поводу.

Natali Ник.

Игорь,возможно вы глубинно и правы... я там была недолго, а жила в Бруклине.но мне то океан теплый привлекателен, а не люди. я могу и на необитаемом острове прожить! теплом!!!

Игорь Трофимов

Вонючий, грязный Брайтон и океан - разные вещи. А океан и меет и более приличные места, как Лонг Айленд или Южная Каролина и Флорида.

Natali Ник.

согласна, мест красивых уютных много там. мои родственники живут в Нью джерси на побережье... красота! но мне нужен брайтон пока.

Игорь Трофимов

Вольному - воля.

Сати Диаб

у меня там дочка с семьей живет...но я не думаю что они там будут рады чужим людям...там только американцы радушные но не те кто из россии приехал...наш минталитет и там не меняется....)

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Интересно кто сможет подсказать, вместо пустого кружочка для для лица , у меня было изображение собаки породы ласка , а сейчас пусто , но я не убирала.

Михаил Иванович Сергеев

Вы будете смеяться: а я совсем не хочу. Даже если мне посулят за визит 1 млн "зелёных рублей". Моя навязчивая мечта - окрестности Анадыря.😋

Natali Ник.

как я вас понимаю... мне тоже было недавно также, но жизнь меняет принципы. Где любимые, там и быть и жить хотим.

Светлана Глебова

Это серьезно? Действительно, хотите в гости в Америку? А Вы там бывали? А виза у Вас есть?. Как срочно Вы хотите осуществить свое желание?

Светлана Глебова

спасибо за информацию. А есть ли там подводное плавание? Интересен ли подводный мир? А в какое время года Вы собираетесь?

Natali Ник.

на острове есть, только не знаю точно где поблизости. а подводный мир очень интересен, сейчас беднее конечно= мой друг по пляжу ныряет с подводным ружьем и бывает рыбу ловит.. а раньше у него бывала добыча осьминог на 8 кг!!!есть фото... я собираюсь в конце июня, тлчнее пока не знаю, мои дети как вернуться из Америки, кота передам и в путь...

Natali Ник.

адрес могу дать в личку... можете в любое время отдохнуть приехать. хорошо то, что нет русских пьяниц, просто русских нет...

Светлана Глебова

Да, я с Вами абсолютно согласна. Напишите , пожалуйста, на мой адрес:

Светлана Глебова

svetglebova@mail.ru

The Мишка На Юге

Давольно таки гнусное и грязное место!!! Метро на голове и вонючие ,русские , магазины наподобии как у меня при дачном кооперативе

Natali Ник.

ну... как смотреть. метро да не вдохновляет и гремит как дъявол...но океан!!! а уж русский базар не согласна , что как на даче у любого в РФ!!!

Александр Александровский

А чем он славный этот Нью-Йорк? Славный Ленинград, Волгоград, Москва! А про это не слышали, хотя да. Они бомбили Хиросиму, Нагасаки

Natali Ник.

история, история!!! вне политики разговор...побежденные живут раз в 10 лучше победителей...отвоевали!!! а НЙ славен тем сейчас, что там реализуются мечты любого человека, возможность получать достойную зарплату за достойный труд! наши победители своих детей хорошо воровать научили, но не работать!

Александр Александровский

Один мой приятель поехал в Чикаго на ПМЖ, через год вернулся в наше болото. У молодых там есть перспективы, а если за..... там делать нечего!

Natali Ник.

не согласна... нужно знать язык= это первое. Второе иметь востребованную часто рабочую профессию, а если мы хотим как здесь профессором работать, то не получится! , в конце концов для многих гуманитариев есть возможность Мери Попинс стать!!! не плохие деньги, жилье и питание... кто хочет работать, работа есть.

Kvazimodo **

да уж,это из питера в ,скажем в новгород,запросто,а вот в америке,там даже соседи друг к другу в гости просто так не заходят.))

Олег Королев

Кто не любит Россию, пускай валят от нас как можно дальше, дышать станет легче от паразитов, кто презирает и ненавидит нас!!!

Natali Ник.

это вы о ком вдруг? уже в гости сходить предательством является? будьте позитивнее и добрее и станет легче жить.

Олег Королев

Прости, виноват, каюсь, больше не нахамлю!!! Просто честно, смысл не осознал, а как патриот своей Родины.... Хотя родился в Усолье-Сибирски, Иркутской обл. вырос в Уфе, в Башкирии, Живу в Челябинской обл. Единственное что осознал, что мне не важно в каком городе, я приобрел жизнь. Главное, где я осознал, что я живу!!!

Natali Ник.

да это вы как то лишку дали...мы все патриоты и даже те, кто там живут... пользуются благами америки, но любят родину и болеют за нас...поверьте я знаю много разных причин, почему разбросало людей по миру...но они ниеого не призирают и не ненавидят... вы же там не были конкретно на брайтоне= зачем же так? извинения принимаю. а то что счастье прост жить на земле = да разве это не истина,

Ken Kiзi

А к моей тётке в Саратов не хотите? )) Щадящий климат и замысловатая архитектура... И веет чем-то девственно-славянским... )

Natali Ник.

💐 👋