Natali Ник.

вопрос покажется странным. Есть кто нибудь из славного Нью Йорка? можно их окрестностей... а лучше прямо из Брайтона. навязчивая идея хочу в гости!

Ответы · страница 10
Надежда

Флаг Вам в руки!!!

Надежда

☺️☺️☺️

Георгий Браташ

🐱Я из БОСТОНА))

Георгий Браташ

🙄✨Я сирота...(

Георгий Браташ

Я живу на крыше ( на чердаке) дома Эдгара По)))

Natali Ник.

прекрасно... а я как Фреккен

Инга Найт

А я как Карлсоооон😄👌

Natali Ник.

карлосон был мужчина вроде?

Николай Братко

Не был и не хочу.

Natali Ник.

хотеть можно то, что попробовал...

Сам Андерс'н

Которая из трех?

Игорь Персиянов

А чё там делать?

Natali Ник.

наслаждаться жизнью в СССР...

Игорь Персиянов

Всё правильно -надо нашу жизнь изменить так что-бы они к нам в гости просились а МЫ выбирали кого пустить а когоПослать в полёт

Natali Ник.

а пока они сделали оазис прошлой советской жизни...и мы туда хотим...

Игорь Персиянов

Нас приглашают --но я считаю там нечего делать

Natali Ник.

да вы просто не были...а мир увидеть очень интересно.

Игорь Персиянов

Мне Европа больше нравится--старинные узкие улочки дома замки крепости

Natali Ник.

мне тоже нравится... но пока не увидела НЙ... это фантастичный марсианский город и очень зеленый на удивление, совсем не каменный мешок.влюбилась.

Валерий Чайковский

Вам в Голливуд?

Natali Ник.

ну... если на бабу ягу возьмут= соглашусь!

Валерий Чайковский

Там с Ягой ? Можно дИкоратором...🙂

Natali Ник.

да я на все согласна...лишь бы туда на берег океана... может рыбка золотая там?

Валерий Чайковский

Позолоченная...Золото у Скруджа...

Валерий Чайковский

Ээээ Трое с боку - Ваших нет!

Людмила Козырь

А в Нью-Васюки ?

Natali Ник.

нет... там везде почти побывала в командировках... хватит

Галина Кузьмина

я россиянка ....

Natali Ник.

а россияне в гости не ездят?

Галина Кузьмина

ездят конечно ......просто я не смогу приглосить в Брайтон☺️

Станислав Щеглов

Скучно живут!

Natali Ник.

я не сравниваю. согласна у нас выше все искусство!!! но там интересно, поскольку ничего такого нет у нас. Шагал, П икассо лучшая коллекция.

Natali Ник.

да и зачем по стихотворению жить= а у нас в квартире газ, а у вас? у всех есть чем гордиться своим. мне показалось интересно очень но не спорю, давно в Третьяковке не была... у нас Русского хватает! а вот у них этого нет совсем

Natali Ник.

поэтому и важен обмен, у всех особенное.

Станислав Щеглов

Я не собираюсь с Вами спорить! Однако должен сказать, что не увидел там ничего самобытного своего в искусстве!!!!

Natali Ник.

я тоже не спорю с вами. просто мнение.ценю ваше.

Arkadii Gurevich

ИДИ ЗА ВИЗОЙ!

Natali Ник.

уже есть... дело только в билете...

Natali Ник.

спасибо... здесь я верю интернету.

Наталья Винер

МНОГО ХОЧЕШЬ

Natali Ник.

разве? а что взамен не обсуждается?

Владимир Пихтерев

губа не дура

Natali Ник.

это не она... мой старый мозг...вот дурак.

Чеслава Дашкевич

😂 😉 ☕

Владимир Det

Что мешает?

Владимир Det

К сожалению, не имею возможности поддержать... А на Брайтон насовсем?

Natali Ник.

да нет конечно... поболтаться, столько интересного там... космический город.

Valera Mikhailov

Напиши мне

Natali Ник.

Ах Валера!!! шуточки же у вас...непонятные.

Людмила Ваулина

Таких нет!

Natali Ник.

что ж вы за всех? а вдруг где то в закутке завалялся некто?

Николай Шляхов

В Иркутск

Natali Ник.

каждый кулик свое болото хвалит...ссылка!!!

Николай Шляхов

Не обижайте БАЙКАЛ! Дедушка БУРХАН этого не любит и может наказать

Natali Ник.

ой ой...простите! я больше в Ангарске время проводила на нефтеперерабатывающем заводе... командировка как ссылка!

Николай Шляхов

Я бы хоть и русский, но в любых речках впадающих в Ангару и в Байкал не говоря уж о самом Байкале всегда просил дедушку БУРХАНА о хорошей погоде, наливал ему рюмочку и погода была всегда обеспечена на всё время моего пребывания

Natali Ник.

я была в феврале... мороз 40!!!

Николай Шляхов

Дедушка БУРХАН в это время отдыхает, а -40 сейчас бывает редко

Цветочек

Тоже хочу

Natali Ник.

а что вместе веселее! махнем? и аренда квартиры дешевле... но лучше в гости!!!

Yuri Kozhevatov

дальше...

Валерий Ан

5000 $$$$... .

Natali Ник.

это что? заманчивое предложение замуж?