Natali Ник.

вопрос покажется странным. Есть кто нибудь из славного Нью Йорка? можно их окрестностей... а лучше прямо из Брайтона. навязчивая идея хочу в гости!

Ответы · страница 8
Хадис Хадисов

Natalia Shadrina попутчик нужен?

Natali Ник.

нет спасибо. нужен резидент.

Владимир Лучников

У вас что своего сала нет

Natali Ник.

да... это верно. там все есть как на Привозе!

Андрей Баженов

У Вас еврейские корни?))))

Natali Ник.

нет... польские. а это имеет значение для желаний?

Андрей Баженов

Да, потому что на Брайтоне живут в основном Палестинские казаки!!!))))

Natali Ник.

там такая ядерная смесь....весело.

Андрей Баженов

Да уж веселухи хватает...да и у нас не грустно!!!)))

Natali Ник.

это точно... есть над чем задуматься!

Леонид Клейман

а на чукотку разве слабо

Natali Ник.

зачем? мне туда не надо...

Natali Ник.

я уже вышла из возраста, когда экзотика волнует...

Natali Ник.

теплое море на 35 параллели

Валентина Алексеева

не получиться, таких нет

Natali Ник.

неправда... уже подруга появилась, хотя бы желания одинаковые...

Саша Исачкин

Из Новокузнецка Пойдет?

Natali Ник.

ну ... как бы... не очень....

Лидия Мирошниченко

Хорошая идея-попросись!

Natali Ник.

уже... додумалась. хотела устроить бартер квартира на квартиру...а тут есть проектик новый...

Виктор Любимов

Денег девать некуда.....?

Виктор Любимов

Почему бы и нет ! ? ! ? ! ? Только ПО УМНОМУ, без гражданской войны и крови..... 21-й век, чай .........

Natali Ник.

у русских цивилизованно не получится...ментальность другая.

Виктор Любимов

Надо включить мозг, и постараться...... Воевать то научились по новому....... Значит есть МОЗГИ ! ! !

Виктор Любимов

Мы рождены, что б сказку сделать былью...... Вспомни Крым......

Виктор Любимов

Это политика..... Чужая страна и очень много заинтересованных сторон.....

Василий Чеботарев

иди к жидам-предателям!

Natali Ник.

ну почему вы так? там живут разные выходцы из бывшего СССР...грузины, армяне, хохлы те же...да люди везде разные и хорошие и плохие примерно поровну!!!

Василий Чеботарев

кто туда уехал - не хороший человек. а потом приезжают сюда и нюни распускают!

Natali Ник.

да нет... вы неправы. это пропаганда кпсс

Василий Чеботарев

а у вас пропаганда демороссов, проклятых, откуда (из америки!) только они взялись на нашу голову, паразиты!

Natali Ник.

я вне всякой политики. не говорите чего не знаете.

Василий Чеботарев

Давайте прекратим разговор! Не пишите!

Воланд

А в Рязань не желаете?)))

Natali Ник.

ну вот... только для свинок...

Natali Ник.

ну это да... но любимые далеко

Natali Ник.

всегда стремимся к лучшему...

Воланд

А в Америке любимые недалеко, значит?

Natali Ник.

так вот... потому сердце туда и рвется...

Anatoliy Belenko

Земляков ищешь, что ли?

Natali Ник.

ой не верю... бывала в Омске, Ангарске в феврале... дубак под 40 минус!!!

Anatoliy Belenko

Не знаю!Под Новосибирском до 1 ноября ни одного мороза! Обещают в январе, феврале поморозить Но это мелочи

Natali Ник.

да ц нас тоже+2 все время пока... но это климат не улучшает никак= мерзкий...

Anatoliy Belenko

У вас влажность большая В командировке в Алдане был, так там воздух сухой. -50 там как у нас -20 Не верил, пока сам не испытал

Natali Ник.

вот видите... сами убедились, климат не только температура! вот и поэтомку тоже хочу в НЙ... можно и на ПМЖ!

Афанасий Габ

приезжайте -я в Самаре

Natali Ник.

я согласна... дети это все наше богатство... не считая счета в банке!

Афанасий Габ

ехал сегодня на работу..смотрю сзади сигналят...старший сын догнал с невесткой..приветствует..приятно...встретить, не часто видимся...

Natali Ник.

💐 👋...вот! почему я хочу в НЙ!!!

Афанасий Габ

отлично..средняя дочка и зять тоже за бугром..в Амстердаме живут...но пока тоже не могу к ним

Natali Ник.

вот... тогда поймете зов души.

Борис Лошанский

А на Колыму не хочешь ?

Natali Ник.

не согласна... деньги это все! и любовь и здоровье даже... не говорю о комфорте... само собой!

Борис Лошанский

какие мы разные . Вы все помешались на рубле. Ни какие деньги не заменят чувства и не за какие деньги не купишь здоровье. Можно купить только дешевую любовь,

Natali Ник.

конечно...видно еще не болели... так чувствами вас и вылечат!!!

Борис Лошанский

Болел да еще как . А самая главная болезнь- это болезнь по северу. Тот кто это не прошел не поймет .а ЧУВСТВА И ОПТИМИЗМ ТОЧНО ЛЕЧАТ И НЕ ЗА ДЕНЬГИ

Natali Ник.

честно рада за вас, что вы высоко цените чувства... многие уже разочаровались...

Титоренко Александр

А чем славен Нью Йорк!?

Natali Ник.

кто бывал объяснять не нужно... инопланетный город, очень красивый и совсем не каменный мешок, как многие думают. очень зеленый!

Александр Дубков

Мы с такими не дружим.

Natali Ник.

дружить можно со всеми... вопрос только =зачем?

Александр Дубков

Действительно. У нас своя компания- у них своя.

Ирина

что так?ПРИСПИЧИЛО?????

Natali Ник.

осознанное желание посетить еще раз этот космический город, потрясена!

Николай Ходосевич

Я от Нью-Йорка далеко

Николай Ходосевич

Я раньше жил в Питере на канале Грибоедова. Сейчас в Израиле. Но "на средиземке" так не говорят. Интересный оборот.
И где же Вы жили?

Natali Ник.

вы удивитесь!!! На канале грибоедова!

Николай Ходосевич

Это сейчас Вы на канале Грибоедова. А что Вы имеете в виду под словом "средиземка".
Кстати, я из Питера уехал в 1960 году. Мне было 10 лет. И почти ничего не помню. Я жил в Волхове, в Сясьстрое... Папа работал в Ленэнерго. И его послали в Волховский район. И дали жильё. А то мы жили в коммуналке.

Natali Ник.

а я жила на острове Самос... прекрасный зеленый как у нас сосны!!!

Николай Ходосевич

Кстати, в Израиле тоже растут сосны. Но шишки у них большие, как кедровые.

Игорь Опарин

приезжайте в Магадан

Natali Ник.

только оттуда!!! но спасибо, подумаю.

Николай Лысенко

а машинку уже купила

Natali Ник.

зачем машинка? там как в одессе на дерибасовской= все пешком...

Николай Лысенко

да я о губозакаточной 😄

Natali Ник.

тоже не нужна... я всегда добиваюсь целей!!!

Николай Лысенко

можно позавидовать такой пробитной женщине

Natali Ник.

продвинутой лучше...а как иначе в этом мире? либо лузер...

Владимир Соколов

Есть, только Гатчина

Natali Ник.

спасибо...стратегическим запасом будете?

Natali Ник.

что что? с такой фамилий только гордо летать и взирать!!!

Владимир Соколов

Существую и живу в том числе и по птичьим правилам.Все относительно