Ольга

Вы женаты/замужем. И всё в Вашей семье стабильно хорошо. Любите жену /мужа, уважаете. И тут попадается путевка на отдых и Вы едете один /одна. Вы чинно и в гордом одиночестве отбываете "срок" и вдруг за три дня до отъезда домой знакомитесь с женщиной /мужчиной.Вас необъяснимо тянет друг к другу, Вы проводите эти три дня везде вместе.По дружески, но понимая что любой шаг с её /его стороны и "заключающего аккорда" Вам не избежать.Вы понимаете, что действительно влюблены.Чем закончится Ваша сказка?

Ответы · страница 3
Вера Бойко

Я точно знаю мой муж влюблен уже три года и я ушла и пожелала ему любви и счастья хочу чтобы он был счастлив, хотя самой тяжело и обидно лучше бы он сам мне рассказал все

Ольга

Сочувствую Вам... Я с этим столкнулась, когда мне было 38... А в 60 это пережить гораздо сложнее...

Андрей Заруба

Разводом. Я для этого честен. Любовница мне не нужна. Постараюсь объяснить той кто со мной. А там видно будет. Конечно если любовь взаимна а если нет постараюсь забыть.

Ольга

Таких мужчин немного! Респект!

Андрей Заруба

Да нет просто не богатый.

Ольга

А разве здесь дело в богатстве?

Андрей Заруба

Конечно только в деньгах. Если жене достаточно раз в месяц купить девять роз, отвезти жену два раза в неделю в торговый центр, отдать почти всю зарплату то с любовницей сложнее. Во первых приходя к ней в гости принеси подарок ( совесть не позволит без презента). Во вторых сними ей жилье ( и желательно оплачивай каждый месяц. Она же типа не местная). В третьих окажется что ее не берут на работу ( надо помочь финансово). Так что либо жена либо свободное плавание.

Андрей Заруба

Согласен. Не надо усложнять сущности. Любое сложное действие надо разбить на несколько простых и оно решаемо.

Елена Швец

Она даже не начнётся. Когда человек наполнен любовью в его душе нет места притяжению к кому-то ещё, кроме семьи. Притяжение вне семьи - это попытка заполнить пустоту

Наталья Казаченко

Была на курорте, были знакомства и ухаживания. Но чувство долга по отношению к семье ( муж и дети) без всяких усилий держали на расстоянии от "заключающего аккорда".

Tav Tav

Ну если прям серьезно накрыло, и она готова к продолжению отношений, то насколько я знаю себя, я не смог бы тогда уже оставаться с женой. Мучить ее и мучиться сам.

Ольга

Ну тогда, вариант 2..)))) но, конечно без фанатизма)

Tav Tav

Можно оставить все как есть с фанатизмом?😊 Аааа, да пусть оно все так и остаётся к чертям собачьим. Что то типо этого?😄

Ольга

Я имела ввиду не во всех вопросах 😄

Tav Tav

Аааа, вон оно как, а я то тут голову ломал😆

Ольга

Не нужно ломать)) она ещё пригодится!)))

Иван Ручкин

Секс, это всегда вопрос времени, каким бы ни был чел, другое дело научится быть выше этого, это вопрос развития души, но если она не развита, то этого не избежать

Николай

Изначально, вы уже заложили раскол в семейной вашей жизни, есть ваше решение поехать одному(одной) чему удивляться) остальное есть отговорки, только и всего...

Ольга

Не зная броду, не лезь в воду!) Слышали такое?) Вопрос читали внимательно? Я о чём спрашиваю? "Люди добрые подскажите, как мне дуре, жить дальше?" Вы так прочли? Люди, читайте и отвечайте, если есть желание, по сути.. Ваши советы здесь не уместны... Хотя бы на том простом основании, что я не замужем!!!! Вы об этом знали? Нет! Так какого ж рожна лезете со своими умными выводами?????

Николай

Если вы хамите, то это ваши и только ваши проблемы Это социальные сети , а не круг ваших близких единомышленников, с которыми вам комфортно..🤗😛😊

Ольга

Хамство Вы где увидели? Не хотите подобных ответов, не нужно человеку ставить "клеймо" исходя из исключительно собственного суждения и представления о ситуации!)

Николай

Вообще-то желание думать , размышлять, и нести ответственность, делать выводы за свои деяние свойственны человеку(разумному) только и всего и закреплено конституцией...😉😌

Тамара Лебеднова

Для православного христианина просто......Даже если и будет такая тяга - этот человек православный христианин(разумеется настоящий) и это не для него(неё)........

Петр Просветов

Да ничем не закончится. Переспят, разъедутся и забудут. Обыкновенный курортный роман. Только эти романы начинаются через 3 дня после приезда, но не наоборот.

Ольга

Так в том-то и дело, что необыкновенный..

Петр Просветов

А в чём он необыкновенный?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки про то зараз може казати Чеширский Кот! Подите зараз до Страни Чудис и сыщити Ево там! Угостите зараз вкусненьким! И може Он вам шо и каже! )))

Алексей Епанечников

Думаю, если действительно есть любовь к жене/мужу, то нужно прекратить такое общение сразу, как только возникают мысли о возможности "заключающего аккорда"

Ольга

Это в идеале) а есть непредвиденные, нелогичные вещи)

Алексей Епанечников

Главное, чтобы сказка не привела к трагедии)

Рыжий Кот

Те, кто был в такой ситуации откровенничать не будут, потому что это глубоко личное, а те кто не был могут только фантазировать на тему что было бы если бы

Ольга

В основном говорят :"не-не, мы не такие... разврат это"... И это при том, что финал сказки не озвучен, его дано придумать каждому!)))

Рыжий Кот

А зачем людям придумывать то, чего не было или выворачивать перед вами душу если было. Вы кто такая?

Ольга

На брудершафт мы не пили, если мне не изменяет память. Поэтому я бы предпочла общаться на вы. Особенно с такими как вы. Никто никого не заставляет откровенничать. Есть желание - Расскажи . Нет - иди дальше. (Это не лично Вам) Всё просто

Рыжий Кот

А я и обращался к вам на вы. Я ведь не написал кто ты такая. Откровенничать никто не заставляет это верно, но и пытаться лезть в чужую жизнь, выспрашивать то, что вас не касается тоже не очень то красиво. Здесь многие привыкли вести себя так, что хочу то и ворочу, а кому не нравится идите мимо. Есть элементарные правила приличия и есть вопросы которые не принято задавать

Ольга

Жесть... Ну, видимо Вам виднее насколько я прилична....)))) не буду спорить))

Лена Новикова

Стоп! Это всего лишь физиология; за время отпуска Вы отдохнули, наполнились силами и приобрели свойственные романтической натуре фантазии. Потерпите.

Га
Галым

Было и закончилась банально, мы сели в самолёты и разлетелись в разные концы большой страны. Письма в конверте это долго, они убивают любые чувства.

Ольга

У сожалению из банальности и есть состоит наша жизнь)

Эсмеральда Мыскова

На отдыхе все свободны, но не вольны. Об этом надо помнить. Закончится все очень скоро.Достаточно мужу (жене) встретить вас с цветами и обнимашками.

Мудрый Сов

если что то и случилось,то будет о чём вспомнить..)😉оставаясь при этом любящей супругой..а о приключениях не сожалейте..))на то они и приключения..))

Ольга

Ну вообще-то вопрос был в аудиторию!...😁

Вера Соломенникова

возвратом к прежней жизни,там все родное и понятное,а это пройдет-просто надо понимать что чужое не брать,это всего лишь роман,как поет Аллегрова

Ва
Валера

Ключевая фраза..."И тут попадается путевка на отдых и Вы едете один /одна. Вы чинно и в гордом одиночестве ....". Вот здесь подвох. Как это возможно?

Ольга

Да.. Здесь понимаю.. Как никто другой!))

Ольга

И никак волну не настроить?)

Ольга

Ну тогда остаётся одно.. Искать свою волну!)

Ольга

Человек - существо парное.. Да и тепло нужно всем...

Ольга

Вот потому и нужно искать.. Именно искать, а не просто брать, что попадается..

Джахонгир Каримов

это фантастика если ты любишь кого-то то тебя не надо ничего и не кто ты едешь с целью и если ты дорожишь этим человеком то ты пройдёшь мимо .

Джахонгир Каримов

вопрос для себя лично или так проверить сколько и что напишут

Vasil Tanev

прось!паетес .открь!ваете глаза и... жена снова ворчит . муж как обь!чно ноль внимания дети кричат одним за другим А ГДЕ СКАЗКА и бь!ло ли ето ??

Vasil Tanev

привет вечер добрь! щащ настроения