Ольга

Вы женаты/замужем. И всё в Вашей семье стабильно хорошо. Любите жену /мужа, уважаете. И тут попадается путевка на отдых и Вы едете один /одна. Вы чинно и в гордом одиночестве отбываете "срок" и вдруг за три дня до отъезда домой знакомитесь с женщиной /мужчиной.Вас необъяснимо тянет друг к другу, Вы проводите эти три дня везде вместе.По дружески, но понимая что любой шаг с её /его стороны и "заключающего аккорда" Вам не избежать.Вы понимаете, что действительно влюблены.Чем закончится Ваша сказка?

Ответы · страница 4
Виталий Ивченко

тянет не для меня, сознание и сила воли для меня более уважаемые понятия, чтоб отстал(а) можно просто очень холодно нагрубить. поможет на 100%

Андрей Бахилин

Это - это очень знакомая ситуация! От её пострадали миллионы. Курортные романы - это эйфория и отказ от будней и стресса. Не выиграет никто!

Ольга

Только, если роман остался недописанным!)

Ольга

В таком случае семьи не рушатся.. Остается приятное воспоминание и всё..)

Любовь Мацарская

Если любовь к мужу и семье крепка,здравый смысл возьмет верх,хотя свежие ощущения и состояние влюбленности очень волнуют и притягивают...

Валентина Пакшина

Если для вас семья пpевыше всего - печальным pасставанием! Если не устояли пеpед соблазном - чувство вины вам обеспечено до гpобовой доски!

Ольга

Немного не мой случай) А вцелом согласна с Вами!)

Александр Савич

В чужом водевиле что-либо предвидеть вообще не представляется возможным! И там всякое случается, но я тут как бы и не при чём!😅😩

Сергей..

"Я выбор сделал, я любимых не предам
Сожгу мосты, все нити разом оборву
Да вот беда, да вот беда
Она со мной во сне и наяву!....."☺️😌

Ольга

🙂👍🍰☕

Сергей..

"В Чем её вина, в чём моя вина?
Где сейчас она, с кем сейчас она.
Девушка с глазами цвета неба
Счастье с волосами цвета льна?".....

Ольга

Наверное там, где её делают счастливой, а не пьют из неё счастье!)

Сергей..

👌🙂💐

Ольга

Боюсь показаться ненормальной, но я по цветам не загоняюсь.. А если уж дарить, то в горшке!) Они дольше радуют!)) Пока в фаворитах - орхидея!)

Алексей Чмель

какая бы там сказка не была,нету такой что бы я променял её на своих детей ,дети должны расти в полной семье,как бы вам этого не хотелось

Ольга

И даже, если отец с матерью не любят друг друга и ведут себя соответственно!?

Алексей Чмель

ради детей если они(родители) не полные сволочи,то хотя бы до того пока дети не станут самостоятельными а потом что хотите то и делайте,потому что как вы покажите им жизнь так они и будут её сами проживать и повторят ваши ошибки

Евгений Бутенко

Жена друга съездила в Сочи и привезла ему в подарок венерическую болезнь. Закончилось разводом. 🙂
🖼

🙂

Сергей Симаков

Таких как ты — их очень мало!
Во-первых, ты отличная подруга,
Уже давно мы дружим, всё бывало...
И радость встреч и в отношеньях вьюга.

Анатолий Ходосевич

Курортный роман обычно кроме пылкой быстрой связи ничем серьезным не заканчивается. Бывают исключения,но у очень серьёзных людей.

Сергей Пучков

если любишь жену,даше секс на море ничего не изменит!мужчины полигамны!трахнул и забыл!это женщины ищут в курортных романах смысл!

Николай Скороходов

...как правило курортные романы никогда не имеют продолжения ... разъехались и забыли друг друга... дама с собачкой не получается...

Забава

Потянет и отпустит. Это как пирожные и шоколадки, они так тянут, однако могу понюхать, посмотреть и отказаться, заменить сушками.

Александр Иколов

У меня жена Ольга. 43 года такие странные вопросы задает, а ответ один. Если он мужичек не путевый снится дрын суковатый дубовый.

Dlmltry Vorochiloff

Честно скажу она и не начнется, если ты на самом деле любишь своего спутника жизни, такие сказки только сказками и остаются

Александр Буровкин

Разводом может закончится все когда он\она узнает. Если семья свингеров и практикуют свободную любовь то будет все по фиг.

Стефания

даже не знаю, всегда с мужем отдыхаем. Но,если вдруг влюбилась и без мужа, наверное в конце секс и покеда!! как в молодости !!

Ве
Ветер

Ну если повелись на другого/другую, значит любви в семье нет. Да и кататься по куротам одной/одному нельзя, если ты в браке.

Татьяна

Если " Вы женаты/замужем. И всё в Вашей семье стабильно хорошо. Любите жену /мужа, уважаете" никогда не поеду отдыхать одна!

Ольга

Почему?)) Боитесь случайно влюбиться?))) Так значит не всё так хорошо, как кажется!)) Открою Вам страшную тайну.. Иногда люди едут в санаторий, чтобы оздоровиться !)) И абсолютно уверены, что им там никто не понадобится!) Но...бывают происки судьбы!))

Татьяна

у каждого своё понятие любви, и если я люблю своего мужа, то влюбиться могу только в него же опять, опять и опять.

Ольга

Счастья Вам!) Большого и тёплого!)

Ива Теплов

)) Избежать всегда можно )) Совершив шаг уже не вернёшься тем кем ты есть . А тогда есть ли смысл терять то что тебе дорого ?

Ольга

Когда есть то, что дорого - точно не стоит)

Ива Теплов

Вот видите . это уж и не такая неразрешимая задача)) главное знать что получишь взамен и что потеряешь))

Ольга

А никто же и не говорил, что это неразрешимая задача))