Ольга

Вы женаты/замужем. И всё в Вашей семье стабильно хорошо. Любите жену /мужа, уважаете. И тут попадается путевка на отдых и Вы едете один /одна. Вы чинно и в гордом одиночестве отбываете "срок" и вдруг за три дня до отъезда домой знакомитесь с женщиной /мужчиной.Вас необъяснимо тянет друг к другу, Вы проводите эти три дня везде вместе.По дружески, но понимая что любой шаг с её /его стороны и "заключающего аккорда" Вам не избежать.Вы понимаете, что действительно влюблены.Чем закончится Ваша сказка?

Ответы · страница 5
Вячеслав Ульянов

☝️Это же сказка☝️😜 И финал сказок - у всех разный☝️☺️Это зависит от Ваших фантазий☝️😉

Ольга

Дайте адрес, пойду к ним учиться!))) А то у меня или мест таких нет, или ума! )))

Ольга

Нет.. Смешно ему... Женщине нужен мастер-класс по использованию того, чем Бог наделил, чтобы больше не работать, а ему смешно!)))

Вячеслав Ульянов

😂Мастер - класс Вам проведут соседи☝️Пройдитесь по соседям: если они не олени - помогут и проведут☝️😜

Ольга

Спасибо за такой добрый совет!) И Вам здоровья во все органы!))

Вячеслав Ульянов

😂Спасибо. Я стараюсь.😜

Ирина Лорбах

Это вспышка для перезагрузки и позитива, а потом домой и все как всегда, только светлая улыбка на лице при воспоминании

Шагарьян Хайретдинов

ну было. И что? Не всякому дано переломить "на раз" через коленко жизнь. Чехов ведь хорошо это описал в "Даме с собачкой"

Св
Светлана_Светлана

Не знаю о ком вы, но это я не уважаю. Все таки люблю морально устойчивых людей, а так уж как то мелко на инстинктах жить

Св
Светлана_Светлана

Я ещё раз повторяю, у всех свои вкусы. Кому страпоны, а кому диферамбы

Се
Сергей

Так ведь если речь идет о порядочной, правильной семье, то сценарий будет совсем иным уже на четвертом предложении...

Се
Сергей

Что значит возникшее чувство? Само по себе это естество, а в зависимости отношения к "объекту" его безконтрольное возникновение может оказаться проявлением непорядочности. Это же очевидно, как белый день.

Ольга

Прости, не совсем согласна!

Се
Сергей

Ну так это требует осмысления конечно. Вот так сходу это может оказаться невозможным. А по сути в этой ситуации несколько ступеней, отсюда и реакция такая... Понимаю

Ольга

Согласна) как в любом развитии)

Се
Сергей

Так что есть над чем задуматься на досуге )

Мади Габдулов

Должна закончиться так же как все романтические встречи и не надо делать из этого трагедию. а любовь здесь не причем

Бу
Бусинка

Тянет к другому, надо пойти и помастурбировать в ванной, предательство не для меня, а просто влюблённость пройдет

Анатолий Колдаев

Я один никуда НЕ поеду. Почему? Когда встречаемся через 2-3 дня, создаётся впечатление, что Очень долго НЕ виделись

Ольга

Любовью называют все свои отношения)

Анатолий Колдаев

НЕТ. У меня, по жизни, было много "связей", и две законные. А вот Любовь, Настоящая, пришла только в 62!!!

Роман Роман

разводом, разочарованием. и не факт что с новым будет лучше чем с предыдущим. человека еще нужно узнать в быту...

Юрий Березин

Значит не любите ее или его. А это не сказка а всего-то гормоны. А дальше долгие годы это странное чувство вины.

Ольга

Ну, это если было что-то, в чем потом можно чувствовать себя виноватым(-ой)..

Юрий Березин

Человек может изменять и в мыслях. А это еще хуже....

Ольга

Может.. Никто ни от чего не застрахован

Алекс

В отпуск еду с супругой,на Родину или на море к Каспию в Дагестан..и что выше сказано процентов на 99 исключено..

Ольга

Мне нравится Ваша честность... потому что 1% Вы всё таки не исключаете..))

Станислав Викторович

Пусть сказка останется сказкой. Только в неё вступи - действительность. А в действительности - я не предатель.

Александра

Как у Пугачевой "три последних дня, было у меня"🙂. Расставанья маленькая смерть. Надо было как то держаться)))

Ольга

Счастливых... три дня у неё было)))

Александра

Короче, покаяться надо, но не мужу, а в церкви и все пройдет.

Александра

А! Че не за что?)) На нет и суда нет))

Pavel N

Заключающим аккордом. Только в тексте логическая неувязка - жену/мужа не любите, иначе остального бы не было.

Татьяна

лучше синица в руках ( ждущий дома муж/жена) чем журавль в небе ( интрига которая не известно чем закончится)

Ольга

Не всегда так..) Бывают случайные встречи со случайными людьми... Которые открывают на многое глаза.. Абсолютно не запланированные..

Татьяна

всегда можно затушить маленький огонек, а не допускать что бы разгоралось пламя...но это конечно в том случае если если ты действительно дорожишь тем что может сгореть...

Ольга

Да у меня особо нечему было гореть.. Я не замужем.. Были отношения.. На расстоянии .. Тоже считала, что в них всё хорошо.. А тот огонёк пыталась тушить как могла.. Вернее не давала ему вспыхнуть.. И всё-таки все равно вспыхнул.. Особенно у него.. А он женат.. Хорошо, что времени было мало для костра..)

Татьяна

вот именно сейчас выводим подругу из этого огня...ни к чему хорошему этот костер не привел...и свою жизнь спалила нахрен...и в другом пламени не смогла жить...

Ольга

Я нашла в себе силы не довести до логического завершения эту историю.. Одно дело, когда просто страсть людьми руководит, а другое - когда возникли чувства..

Тюлень Любви

в разведроте нас учили так: никогда не моделируй ситуации которой не может быть. Вы заскучали по драйву?😉

Зи
Зинаида

..Три счастливых дня было у меня
Было у меня с тобой
Я их не ждала я их не звала
Были мне они даны судьбой...

Влад Шалаев

Да не стану ждать три дня и гордо в одиночестве пусть ходят мудаки(-Жанне Фриске отказал, АГА - ну ты мудак)

Влад Шалаев

Да да эти гады слили в фильме инфу

Ольга

Ну не все же жадные на информацию!)))

Влад Шалаев

Так потому и прощены таланты,что повезло с кол-вом тупых

Александр Марьясов

Никакой сказки. Простая измена от долгого воздержания (удовлетворение физиологии), как и у всех животных.

Ир
Ирина

возможны варианты...так просто окончится не может,но нужна пауза,которая все расставит по своим местам...