)..Александра) Саша Просто))

Виноватых искать? зачем?... виноваты оба... -не принимается. Виноват более тот кто первый продолжил или виноват тот, кто умнее? (хотя, как мысль интересная).. ))))Виноват тот кто первый начал?... -вроде разумно, но на самом то деле, люди, желающие бить... начинают бить за любой промах... а промах найти несложно. Любая мелкая ошибка- получитЕ в лоб... а если глаза удивлённые, то объясняют:"а вот надо за собой следить... сам виноват"..так кто же виноват????

Ответы
Се
Сергей

Ну передергивать-то не надо )) Если провокатор - то он и виноват, а если поступок не имеет предыстории - конечно виноват тот, кто сделал поступок )) Не надо путать "Божий дар" с "яичницей" )))

Телефонист Вася.а

Никто не виноват.надо найти человека с такими же тараканами в голове и больше ничего.хоть по жизни вы антиподы.зато ,когда тараканы начинают шевелиться,вы на одной волне.

)..Александра) Саша Просто))

Вот и встретились пара контуженых)))))

Телефонист Вася.а

Ну,почему негатив?у,тебя,нет тараканов в голове? Ты идеальна?

)..Александра) Саша Просто))

Я как раз о себе)))

Телефонист Вася.а

Давать советы,это не мое.каждыйпроживает свою жизнь.высказал свое мнение.

Анна

Если вы о семейных отношениях,то в их развале виноваты оба. А вот в каждом конкретном случае виноват тот,кто начал нарушать правила этой семьи первым

)..Александра) Саша Просто))

Ещё как можно)))).. точно так же как и женщину...

Анна

Как????

)..Александра) Саша Просто))

Да очень просто))... аппетит приходит во время еды...

Анна

Это у тех ,кто хочет есть. А вы предложите тем,кто сыт? То есть все зависит от личного желания человека. А вовсе не от соблазняющего. Не верьте в сказку,что кого то можно увести. Пойдут только те, кто захочет

Анатолий Лапшин

Александра Евдокимова. Я думаю. Она вопрос задала без обсуждения. Должна за него отвечать.

)..Александра) Саша Просто))

Как.?... без обсуждения?! )))как раз и вынесла на обсуждение))

Анатолий Лапшин

О.кей.

Ес
Есинда

Бывает так, что никто не виноват. Просто в разные стороны и всем хорошо

)..Александра) Саша Просто))

Но ведь хочется же понять?

Ес
Есинда

Так если никто не виноват, тогда что понимать?) Бывает так, что невозможно вместе и всё. А бывает, что и вместе плохо, а врозь ещё хуже. Тогда из двух зол выбирают меньшее)

)..Александра) Саша Просто))

А всёже... кто виноват?... кто рушит отношения или кто умнне? ))

Ес
Есинда

Тогда так. Виноват тот, кто не может принять человека таким, какой он есть и пытается все подвести под свои интересы, принципы, взгляды...

)..Александра) Саша Просто))

Значит... виноват тот, кто первый начал? )))

Ес
Есинда

Смотря что начал)

Ва
Вад

да, в супружеской жизни не бывает, что виноват только один

)..Александра) Саша Просто))

А может бывает?!... а?

Ва
Вад

нет, это исключено )

Никифоров Валерий

рухнули надежды просраны мечты виноваты оба ты и снова ты

)..Александра) Саша Просто))

Я и снова Я... согласна)

Лю
Людмила

не надо подставлять лоб... сами мы виноваты что нас бьют

)..Александра) Саша Просто))

)))Во всём... только Я... сама...

Александр Бурилов

Даже не представляете .....- на сколько актуальна тема

Игорь Тишковец

искать виновных - это не выход... выход - прощение...

)..Александра) Саша Просто))

Короче... если сомневаешьсч в своей правоте... иди и мирись. Тем более подойди, если обидел... Обиженный простит... а может уже и нет))

Лев Дувидович Перкис

Два извечных вопроса: «кто виноват? и что делать?»

Во
Вовочка

Просто скандалы в семье должны быть запрещены

)..Александра) Саша Просто))

))Ого!!!!... согласна)))))

Де
Дездемон

Виноват, кто ищет виноватых- это путь в тупик...

Валентина Исмагилова

Виновата ли я? Зачем так круто завернули?

Алексей Малахов

Это про что? Про союз двух любящих людей?

)..Александра) Саша Просто))

))))Про союз любящих)

Элен Ренбауэр Z

🤔 это сколько же надо было выпить..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

расходитесь по добру поздорову 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как крыса , которую загнали в угол )))😁

)..Александра) Саша Просто))

Дааа... реагируете на промах... сразу в лоб... без всяких объяснений???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) я раньше болел " стеклянной болезнью " а "бить человека по лицу я с детства не могу" ))) теперь ухожу из дома прогуляться и отдышаться )) помогает ) и стресс снимает😁

)..Александра) Саша Просто))

))Самое лучшее... уйти... от греха подальше)

Кенжебай Ходжабеков

красота естественная должно быть

Хлебников Александр

тот, кто виноватее, кто накосячил

Иг
Игорь

Виноват тот, кого назначили.