Галина Д

Oн бeгaл зa кaждoй юбкoй. И всe бы ничeгo, нo дeлo былo в Шoтлaндии!

Ответы
Сергей Мокин

Прелестного тебе настроения!! Приходит дед к врачу: Доктор я бегаю за молоденькими девушками? О отец это-же здорово!!! Доктор если -бы я еще знал зачем за ними бегаю?

Галина Д

Привет, Сереж! Тебе тоже хорошего настроения!!!

Сергей Логинов

А он что бегал так по праздникам, ведь все юбки носят, когда национальные праздники наступают, а в другие дни он за кем бегал?

Борец С Врагами

Так это же пресловутая Европа! Там это они уже впитывают с молоком двух матерей или двух отцов

Фердинанд Франц Иосифовович

там не бегают, виски расслабляет и можешь заглянуть смело под юбку, там это приветствукется

Николай Аникеев

😆 😆 😆 😆 😆 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂РЕСПЕКТ

Владимир Март

Там можно! А у нас в штанах не ошибаешься - баба однозначно!😀

Григорий

выстрелил младший брат и попала стрела старшему в спину...)))😉

Александр

а чем германия отличается от шотландиии.....в мужине разберись

Z-Мимокрокодил-V

И что? Я понимаю, если бы он бегал за килтами - его бы избили!

Владимир Х

Вы не по европейски себя ведете. Где Ваша толерантность!

Alexander Titov

Да,это проблема! Кстати женщины там тоже ходят в юбках?

Сергей Егоров

За юбками пусть бегает, лишь бы за килтами не "ударял"

Ви
Виктор

Интересно а кто он? В Шотландии ведь все юбки носят

....

Пытался все узнать . Ну как беречь хозяйство?)))))))))

Генадий Аргунов

ДА ЭТО ПРОБЛЕМАТИЧНО-НО КАКОВ МИР,ТАКОВЫ И ЛЮДИ.

Андрей Борисович

а у мужчин шотландских не юбка а килт )))))))))))))))))))

Вячеслав Серебряков

Хорошо что не в Индии . А то там все в кальсонах

Валерий Митюшкин

но даже там есть какое то отличие кроме юбки

Алексей Кноблох

... и что? В Шотландии и женщины тоже в юбках.

Такен Молдакынов

Все равно есть симптомы какой-то болезни....