Ма
Марс

Украинцы как и палестинцы имеют полное право защищать свою территорию но власть Украины поддерживает Израиль в его агрессии против мирного народа Палестины из чего украинцам следует свергнуть свою проеврейскую власть и поддержать Палестину!

Ответы
Великий Каа

Разница в том, что у них никто не собирался отбирать территорию, а СВО мы начали из за того, что коренное русскоязычное население украины решили поставить раком. У нас просто не было права не вмешиваться.

Стас Васильев

При желании украинцы свергнут свою власть. А ты можешь свою!? А я отвечу, ты даже в погребе боишься об том подумать. Ещё советы даёшь. Не стыдно?

Ма
Марс

Для меня курс этой огромной телеги под названием Россия важен но не настолько чтобы его бояться. И я не советы даю а решение их проблем. У нас есть росгвардия нквд ФСБ и прочие охранники с оружием а у них есть оружие но мало охраны власти.

Стас Васильев

Мало!? Избранников народа армией от народа защищать. Ааа долбоебизм!!!

Ма
Марс

Хочешь прославиться иди с голой задницей на баррикады.

KomA KomA

А что с тобою случилось что ты стал таким агресивным ? Раньше был я помню скромным мальчиком