Alex Sher

Здравствуйте. Меня зовут Алекс. Я - алкоголик.
Я регулярно и помногу употребляю алкоголь.
Причем довольно часто я чередую напитки, как понижая градус, так и повышая его. Я делаю это, вполне осознавая, что завтра с утра мне будет очень плохо, но не имея силы на то, чтобы остановиться.
Спиртосодержащие жидкости позволяют мне снять стресс. Разумеется, я знаю, что стресс можно снимать медикаментами, но я не доверяю им. И еще я понимаю, что это самообман.
Я не умею пить понемногу, я не вижу в этом смысла.... Меня зовут Алекс. Я - алкоголик. Алкоголь - зло. Я зависим от зла....

Ответы · страница 4
Мудрый Сов

((..Хочешь чтоб тебя тётки пожалели ?..себя не жалеешь,это твое личное дело..пожалей родителей и семью..

..
...

Цирроз не за горами)) Жизнь сожжена))

Мудрый Сов

точно..говорят что от циррозной печени ,даже собаки отворачиваются..🤣

..
...

Алекс, всё хоррррошо!!✌️🥃🥃

Alex Sher

Пусть вашу едят, мне все равно

..
...

Алекс! И нам всё равно) У вас нет выбора) вы зависимы) ничего смешного в этом нет) главное, что вам комфортно)) Не стоит вытаскивать людей из "грязи") может оказаться, что это их естественная среда)

Мудрый Сов

эйфория похмелья-его привычное состояние видимо....а перетерпеть-переболеть и выбраться из болотца-слабо......

..
...

Неудачное похмелье ведёт к длительному запою (

Валерик

Д. вечер! Алекс, не падай духом из-за мелочей. Мы все немного алкоголики. Да и не зло он - антистресс👌

Мария Я

Так если хотите отказаться это можно легко сделать, и жить без алкоголя, причем весело и счастливо.

Сергей Янков

Нейронной связи с головой не утратил, знать не всё так грустно, как трактуешь). И ТЕБЕ НЕ ХВВОРАТЬ!)))

Ир
Ирина

зачем исповедоваться?половина страны живет по вашему принципу и ничего,а стресса сейчас хватает

Марина

Вы грамотный алкоголик и знаете, что с вами происходит и это вас не останавливает, это печально

Alex Sher

только так можно не сойти с ума

Марина

у всех проблемы, но как-то же справляемся

Alex Sher

запрещенные препараты не хочу

Alex Sher

вот вы и сами не оставили мне выбора))

Марина

займитесь спортом, да так, чтобы прибежал в квартиру и упал от усталости, и уснул.

Alex Sher

годовой абонемент в сетях "Планета фитнеса" 45000, а больше рядом нет ничего

Марина

Блин. Кто хочет ищет возможность, идите в парк и бегайте, пока сил не останется думать о плохом. Раньше, когда на Руси пахалидо изнемажения, некогда было хондрить

Ирина Масленицына

Это заявление для клуба АА, а не для данного факта. Так что, простите -- ничем не можем помочь.((

Alex Sher

я ищу с кем можно скооперироваться и выпить, а не помощи от равнодушных зевак

Ирина Масленицына

Извините, но призыва в Вашем посте к совместной выпивке просто не обнаружила.))

Alex Sher

ну и правильно, мы шифруемся, что бы враги не разрушили нашу мечту

Ирина Масленицына

А думаете, потенциальный собутыльник поймёт?

Alex Sher

Еще бы... Найти надежного человека непросто, даже очень сложно... Вот найти на ночь, что бы по***ся это просто, если понравились друг другу, и можно даже не знакомиться, не распрашивать ни очем... можно даже молча...
А вот бухать, так не годиться, нужна душевность, надежность и увлекательная история жизни, под рюмку молчать не принято, а нужно вспоминать увлекательные истории жизни

Ирина Масленицына

Да, нелегко вам.(( Аж засочувствовала.((

Ма
Матильда

Ну что сказать, это очень плохо. Может быть для снятия стресса стоит обратиться к психологу.

Ма
Матильда

Ну в какой-то степени мы все психологи. Я не буду вам говорить , что надо взять себя в руки и бла-бла-бла. Скажу проще вам нравится быть алкоголиком и вас все устраивает. Если ещё проще вы гордитесь своим алкоголизмом.

Alex Sher

спасибо, добрее отзыва мне не приходилось здесь видеть))

Ма
Матильда

Ничего себе, я же вас отругала. Но пожалуйста.))

Alex Sher

Вы почитайте как иные хвалили меня, кровь в жилах останавливалась...

Ма
Матильда

Понятно, юморите. А я попалась...))) Впредь буду внимательнее.)))

Зинаида Бадяева

Вот то что ВЫ высказываете это - уже большой плюс !Осталось заменить одно увлечение другим !

Юж
Южанка

Судя по написанному - вы очень грамотный алкоголик. Такая редкость, что даже не верится...😛

Alex Sher

Ерофеева почитайте, «Москва-Петушки»

Ольга

Алкоголик не признает, что он алкоголик! Скорее Вы - любитель!) Или не любитель... стресса!))

Алина N

Здравствуйте, я алкоголик из Москвы приехал прописаться в вашу питерскую квартиру😂

Alex Sher

читайте Булгакова... Ничего и никогда не проси, жди когда сами все дадут

Алина N

....особенно у тех кто сильнее Вас. Придут и сами всё дадут. Садитесь гордая женщина! ☝️я наизусть знаю это произведение.

Галина Давыденко

алкоголики -не признаются что они алкоголики ,значит вы ещё не потерянный человек

Alex Sher

а чо наводить тень на плетень

Галина Давыденко

это не тень , это правда жизни

Нурия Шагабиева

Если вы это признаете ,значит вы не алкоголик. Они обычно не признают себя такими.

Nikolay Boyko

Продолжай рано или поздно все будем там и трезвые тоже. ...но тебе туда легче идти.

Гарри Трубников

Естественный отбор отсеет ненужных людей, если алкоголики нужны, они останутся

Ал
Александра

О! Коллега!) Так проникновенно и конкретно.... А чем закусываем? Есть приоритеты?)

Alex Sher

Все приветствуется в приоритете рыба морская

Ал
Александра

Класс))

Alex Sher

В наше время витамин Д3 и Омега-3 в дифците

Ал
Александра

Все продается...)) Даже это...))

Валентина Найденова

Песня есть такая: добро пожаловать за мой столик! Меня зовут Лёша и я алкоголик

Виктор Федин

- Вы страдаете алкоголизмом? - Нет, я алкоголизмом не страдаю. Я им наслаждаюсь.

Виктор Федин