Ро
Ром

Добрый день, многоуважаемая публика!😉Скажите, 30+ это критический возрастной пик для мужчины, которому остаётся доживать вторую половину по нисходящей гистерезиса, так?☝🏻😳 я так понимаю. A как вы смотрите на этот возраст?)?!.

Ответы
Любовь..любовь!

Считаю, что именно с этого возраста начинается настоящий расцвет мужчины. Он уже имеет специальность, и работу, приобрел жизненный опыт, и начинается его самое интересное применение в жизни....

Ольга

это только разгон, когда уже есть образование и некий жизненный опыт Лет до 55 будет рост, потом насыщение потом плавный спад , если с умом деньги распределишь. (я имею ввиду карьеру и доходы)

Татьяна Галкина

Я не могу вам ничего путного сказать, я в возрастной группе "Хорошо, что мало осталось", вам, молодой человек, надо найти себя хоть в чем-нибудь: в семье, в профессии, в хобби каком -нибудь.

V@
V@Rv@R@

👍

Ми
Милая

Доживать? Только что один умник писал что ему и одному отлично и живет в свое удовольствие что дети это обуза я так поняла в старости ему доолары подадут стакан врды

Ро
Ром

это его решение, что тут ещё сказать

Ми
Милая

Ты че там по лесам шастаешь зимой??))

Ро
Ром

да в парке бродили, а что зимой запрещено?)

Ми
Милая

Ну и парк заросли))

Ро
Ром

он в лесу, поэтому. мне понравилось

Алла Лукинова

Да, это так для большинства. Надо приложить много усилий, и тогда жизнь пойдет по восходящей. Это редко бывает и зависит только от самого человека. Помните: можно все

Владимир Ретиш

Вообще ни в 30 ни в 40 не парился ...только в 50 загрустил а потом махнул рукой и плюю на возраст ..хотя скоро 55 ....это не важно -главное зДОРОВЬЕ И АЗАРТ к ЖИЗНИ!!

Наталия Семёнова

У Вас проблемы???Это -прекрасный молодой возраст мужчины!!!!!Гормональный пик!!!!Вы что !!!С кем Вы общаетесь!!!Мне 60 и я так о себе бы никогда не сказала

Ро
Ром

а я так говорю, как чувствую.

Наталия Семёнова

Тогда надо выспаться и найти дело по душе и человека по любви.И Жизнь вернет Вам краски.Вы потерялись

Ро
Ром

да знаю, но теперь это уже невозможно увы

Наталия Семёнова

Конечно.Даже в дружбе супругов важна пылкость.Я перестаю себя чувствовать нужной женщиной

Тамара Цццц

Самое то, к этому возрасту мужчина уже имеет опыт, а так же работу, в которой мог преуспеть. Так что это самый лучший возраст

Анель

Самое оно жениться и то, что вас тянет на такие вопросы, доказывает, что вы не совсем потерянны для семейного счастья

Valentina Pakshina

30 лет мужчине - это прекрасный возраст! Самое время - дерзать, творить, строоить свою жизнь творчески и счАстливо!

Света Чиркова

Это только пик первой молодости , потом пойдет вторая с бесом под ребром , а потом и третья наступит!! Не боись!!!

Ал
Алик

30 с "+ "это же самый расцвет мужчины, а ты уже в панике...!!! Другое дело 50 с + и то, это ещё многое возможно в жизни...

Ро
Ром

так получилось что у меня в этом возрасте закат, что ж теперь

Ал
Алик

Брехня все это... Ты просто не видишь или не ставишь перед собой цель для её достижения...

Ми
Мила

Я несколько иначе смотрю на возраст этот! 30 лет-это молодость,которая может быть долгой! Это я точно знаю!!!!!

Николай Жиганов

В 30 лет мужчина самый сильный.

Ми
Мила

И в 40 ,и в 50! И даже в 60,и в 70! И старше! Желаю Вам оставаться всегда в форме!

✵К
✵Галина Купина✵

Это пик брутальности и мужской осмысленной силы и красоты. . Дальше будет не хуже! ИМХО взрослой женщины).

Вера

Когда мне было 30 и я смотрела на бабушку,ей было 70.Я думала- какая старая,теперь я думаю-ошибалась.

Владимир Панферов

Пик для мужчин природа определила как "Пол шестого", а пока "Двенадцать" - все еще впереди.😅

Ве
Ветер

Ну если обращать внимание на возраст и загоняться по этому поводу, то можно загнуться и в 20+

Сирень Крокодиловна

Вот точно.

Св
Светлана_Светлана

20 лет водка лодка и молодка, 30 вино кино и домино, 40 кефир, чифир, теплый сортир и дальше хуже

Ро
Ром

👍🏻👏🏻Да уж, стереотипно как то

V@
V@Rv@R@

в этом возрасте основная масса со щенячьим восторгом играют в радиоуправляемые машинки...

Ро
Ром

не про меня

Семен Гуральник

Хорошая любимая жена Всегда поддерживает его на Высоте семейного долга.Возраст нипочем .

Ро
Ром

жены не будет, не кому будет поддерживать. какая тут взаимосвязь с возрастом..

Семен Гуральник

Она эта сволочь -ЖЕНА нужна что бы требовала поддерживала в тонусе ленивца.Шутка шутка шутка.