Л💫
Людмила 💫⚡

Знаете эту тонкую грань между "выпить для блеска глаз" и "набухаться до потери пульса"?))

Ответы
Сергей Леонтович

Предпочитаю не усложнять.хочется,пей не хочется - рефлексируй..гадости много не выпьешь ,а от хорошего,пульс не скачет.

Се
Сергей

Загадочная русская душа
вселяется в отзывчивое тело:
душа как только выпить захотела,
так тело тащит выпивку, спеша.

Л💫
Людмила 💫⚡

Класс!))

Wladus

Виноградная Лоза родила три грозди:
- Гроздь Наслаждения;
- Гроздь Опьянения; и
- Гроздь ОМЕРЗЕНИЯ;
😔 😎

Ва
Вад

знаю, потому и не пью... лучше не начинать... потому что пьянеть можно совсем от другого блеска в глазах...

Л💫
Людмила 💫⚡

Всем по немногу:кино, книги, танцы, шитье)

Ва
Вад

кино, говорите... а говорите, ничем не интересуюсь

Л💫
Людмила 💫⚡

Ваш ответ прозвучал как подкол.. Вот я и ответила так)

Ва
Вад

а что касается моей внешности, то могу вам показаться на мгновение (хотя я обычно никогда этого не делаю)

Ва
Вад

вы, наверное, посмотрели, я убираю

Андрей Шешуков

есть желание для блеска, пожалуйста. до потери, тоже пожалуйста. грань-это когда выбрал и что ты хочешь

Л💫
Людмила 💫⚡

)))Хорошо) Вот только не все это понимают))

Андрей Шешуков

у всех разное могу-хочу, т.е. каждый идет по своей дороге, или дорога выбирает...кому как

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно)) Согласна с Вами))

Андрей Шешуков

хорошо, когда у людей совпадают мысли

Андрей Владимирович

Конеееечно!!! Эта грань настолько тонкая и прозрачная, что её почти никогда не видно!😢

Виталий

знаю, когда рука не может поднять стакан это признак пого что блеск уже появился

Л💫
Людмила 💫⚡

Это от чего же?) От переизбытка выпитого?)))

Виталий

именно)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Это уже не до блеска в глазах, а простите, мордой в салат))))

Виталий

и блеск в глазах и витаминная маска на лицо, красота)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Краше не бывает))))

Узденов Башир

Между блеском глаз и мутными глазами иногда стоит всего лишь одна рюмка🙂

Андрей

Не знаю и ни к чему... (Есть ещё и "язык заплетается...") Не дружу с "зелёным змием"...

Алексей Шутов

А есть грань?Грань она у стакана,а мы мало пьющие пьём нам всё мало,мало)))

Алексей Шутов

Благодарю!

Ев
Евгений

Конечно знаю, т.к. до потери пульса ну ни как не получалось набухаться.

Вадим Ст...

Приграничное состояние с быстро преодолеваемой нейтральной полосой)

Валентин Исаев

Не знакома эта грань человеческого безумства, но мысль очень хорошая.

Vicrus

Эти спешите по сути это одно и тоже, но у каждого состояние разное...

Tipomissiya Ya

Конечно. Это - нажраться в сисько-писечный размер😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох, ееееее!))

Кайрат Абишев

Грани поверьте нету лутше сразу набухатся не дразнить организм

Алекс Венцель

Сложно перепутать 30 граммов коньяка и 300 граммов водки...)))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Есть такие индивиды, которые не видят разницы)))

Алекс Венцель

Есть,но это не про меня...)))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно)))

Алекс Венцель

Не пьюС...))))))))))))

Батыржан Иманмадиев

Знаем. Главное не упустить момент между этими состояниями)))

Еремей Перепёлкин

знаю! хорошее чувство! вот бы быть всегда в таком состоянии

Жан

Для блеска глаз можно и на сеновале пошалить, а не выпить..

Л💫
Людмила 💫⚡

Крепкова-то для

Жан

Да нет самый раз.. Чуток))

Л💫
Людмила 💫⚡

Меня, но за дружбу - можно...)))

Жан

Давай, за дружбу и понимание, что сейчас редко встречается)) 🍸

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну, тогда будем здоровы.... 🍻