Любовь

Почему батончик назвали " Сникерс " ??

Ответы
Silaev Nikolai

Привет Любашь ! и где ты там что то всё выкапываешь ? И потом все эти слова иностранные мы раньше и не слыхали такие слова или названия . Скоро русский язык могу вообще придушить во многих сферах .

Любовь

Просто жизнь такая. А ответ ------Сникерсом звали любимую лошадь кондитера

Silaev Nikolai

Понятно. Как там у вас с погодой ? У нас с понедельника должны по идеи дать отопление. Будем ожидать тепла в хате . А то что то всё влажное какое то в квартире. Хоть у меня и 9 этаж. У нас в ночь только +5 ожидается а вообще по области говорят даже кое где заморозки. Бубличек мой уже гуляет не более 10 минут утром особенно. Быстренко сходит по своим делам и тут-же тянет домой или на руки просится. Так что скоро холода серьёзнее начнутся .

Любовь

У нас отопление 1 го дали. А на улице --снег, и ветер. -2

Silaev Nikolai

Мммм даа ! не завидую. У вас там уже снег , а у нас не одного даже дождя не было так чуть чуть покапал и все дела . Солнце днём и холодный ветер. Ты я как понял по пол ночи сидишь за компьютером ?

Любовь

Привет. Сижу, это такая зараза ! Да, у нас снег. Холодно. Но ведь это УРАЛ.

Zharkenova Natalay

Название батончика было выбрано по имени любимой лошади семейства Марс, основателей компании Mars Incorporated.

Любовь

Верно. Спасибо !💫 ✨ 💥 💫 ✨ 💥 💫 ✨

Крошка Енот

потому что он сник..когда его делали на кондитерской фабрике, он просто сник и всё

Любовь

Это плод соблазна )))😁

Любовь

Спасибо, вот только поела арбуза Поделюсь с тобой !🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Крошка Енот

👍 🤗Спасибо!

Любовь

👍 принимается !

Скорпион Иванович

По-нашему, весьма глупое обозначение, это в переводе с английского- КРАСОВКИ.

Любовь

Нет, в переводе с английского это слово означает " хихиканье " "смешок ". А ответ : Так звали любимую лошадь в семействе кондитера.

Скорпион Иванович

Загляните в словарь. Если только есть слово, но имеет в зависимости от текста иной перевод!

Любовь

Перевод слова «snickers» с русского на английский язык.
kak-perevoditsya.ru›snickers
Перевод слова «snickers» с английского на русский. snickers. — — «хихиканье», «смешок») — шоколадный батончик с жареным арахисом (также с семечками, фундуком, миндалём), карамелью и нугой, покрытый сверху молочным шоколадом. Продажи Snickers в 2005 году по всему миру ежегодно составляли... Читать ещё

Скорпион Иванович

И это слово без окончания S переводится как- ржание, тихо ржать. Но и S даёт окончание множественного числа.

Любовь

Разве не понятное объяснение ? Вроде всё подробно...

Скорпион Иванович

Я тоже Вам объясняю и надеюсь Вам тоже понятно!

Любовь

Прочитай ещё раз ! Там написано ИМЕННО ПО СНИКЕРСУ ! И чего спорить ?

Вадя С Хитровки

Может, так по ихнему, арахис звучит? в смысле, по-английски арахис - snickers ?

Любовь

Нет. не из-за арахиса. .. Сникерсом звали любимую лошадь кондитера.

Вадя С Хитровки

Вон оно чё, Михалыч..

Любовь

Аха ))) Чо !!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Встречный вопрос: А почему у нас конфеты назывались- МИШКА НА СЕВЕРЕ?"

Любовь

Думаю...просто назвали. Просто от " потолка "

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю, что Вы сами ответили на свой вопрос!"

Любовь

Насчёт " Сникерса " нет

Дмитрий Ельцов

Люба привет. опять свои каверзные вопросы? тебе то не все равно?

Дмитрий Ельцов

ты неисправима!!!!!! за то и люблю

Любовь

Благодарю тебя, Дима !

Дмитрий Ельцов

это тебе спасибо

Любовь

Принимается ))))👍 🍓 🍷

Анатолий Балаба

Пес его знает, их таких батончиков много и названия разные.

Любовь

😁

Любовь

😱

Любовь

Спасибо, Анатолий !!! Ответ : Это кличка любимой лошади семьи Марсов

Егор

Название какое то лошадиное...🤔 Действительно почему?

Любовь

Ты просто молодчина, интуиция у тебя ! ответ . .. Сникерсом звали любимую лошадь кондитера.

Егор

Неужели? не подумал бы даже😲

Любовь

Вот так и попал в точку !

Егор

👌 🌹

Вячеслав Делюбин

Сто лет назад читал, вроде как, что то с лошадьми саязано

Любовь

Верно. Так звали любимую лошадь кондитара

Вячеслав Делюбин

Да, точно

Любовь

👍 🚙 🎆

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Любимая лошадь семейки Марсов!))😜🌹

Любовь

Ой...про годы......в нашем доме живёт женщина --76 лет, пьёт только так !

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Закалка!!🤣

Любовь

Но и видок у неё ещё тот !

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Любаша, я и так всё понял!)

Любовь

Спасибо, Андрей ))))

Сергей Ефимов

точно по тому что белый хлеб тоже называют батоном

Любовь

Неверно )))

Александр

чтобы было чем сникерснуть, если тормоза откажут.

Любовь

.. Сникерсом звали любимую лошадь кондитера.

Александр

представляю, сколько она за раз могла наснекерсить! А у нас на полигоне был конь Сюркум. Про него можно прочесть в моих Историях мыса Тык

Любовь

Спасибо.

Ивник Ивников

«Сни́керс» — кличка любимой лошади семьи Марсов

Любовь

Верно !! Хороший ответ ! Спасибо )))👍 🍷 🍓

Ивник Ивников

Всегда пожалуйста.! Спрашивайте, если что!

Любовь

Хорошо ! БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

По тому же, почему плитку назвали Алёнкой

Любовь

Начинка на основе нуги. Жареный арахис / Семечки / Миндаль / Фундук. Карамель. Молочный шоколад.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Украинские конфеты - самые лучшие в мире и это признали даже в Дании!

Любовь

Я не люблю сладкое

Любовь

Кому что. Знаю.....мужчины практически все ---сладкоежки

Чесноков Василий

Но не срекинс)) былобы не выговарить))

Любовь

И ??

Vladimir Rakivnenko

кличка любимой лошади семьи Марсов

Vladimir Rakivnenko

Грязно домогаюсь...

Любовь

Удивил )))

Vladimir Rakivnenko

Хоть как-то тронул тебя... ))

Любовь

Двояко звучит ))

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Ви
Виталий

В честь памяти коня семьи Марсов.

Любовь

Верно...в честь лошади.👍 🚙

***Cу-026186*** Зиядаев

Вечер добрый потому что вкусно))

Любовь

Привет ! Нет, не поэтому. Сникерсом звали любимую лошадь кондитера.

***Cу-026186*** Зиядаев

Ого не знал ну вот без сладкого остался жаль((

Любовь

Почему ?🍫 --не сникерс, конечно, но --шоколадка.

***Cу-026186*** Зиядаев

ООО спасибо и настроения поднялось)

Любовь

И мне приятно ))))

Жомарт

В честь кого-то верно назвали...

Любовь

Верно !! . Сникерсом звали любимую лошадь кондитера.👍 🐴

Жомарт

Здорово

Любовь

Увековечил имя лошадки