В йоге есть своя система развития мускулатуры и силы..изюминка ее в том что во время упражнения нужно максимально напрягать работающие мускулы и концентрироваться на ощущениях осознавать их...вы будете смеяться но в одной из статей Арнольда я читал тот же совет.а ещё об.этом же писал Евгений Сандов.они инстинктивно открыли этот секрет ,,?
Иван Иванов
Ответы
Михаил Гехт
так все системы работают с одним и тм же телом, открывая те же законы. Дьявол в деталях - эффективности метода
Иван Иванов
Видимо да
Ни
Нигеральбинос
изометрическая система ,силач Александр Засс её применял
Елена
где вы видели у йогов ярко выраженную мускулатуру?
Иван Иванов
Мадам не все что вы знаете исчерпывает предмет познания научитесь мыслить шире ну или не позорьтесь
Елена
ничего в ответ и не ожидала,умник.50 просмотров и хрен ответов.смотри в жопе мускулы не порви,когда будешь тужиться ,завязываясь узлом
Гармония Россия
Лучше напрягай мозговой аппарат, манкурт.
Си
Силвер
Мысленно можно и мозг напрягать
Александр Мамедов
верно.