Иван Иванов

В йоге есть своя система развития мускулатуры и силы..изюминка ее в том что во время упражнения нужно максимально напрягать работающие мускулы и концентрироваться на ощущениях осознавать их...вы будете смеяться но в одной из статей Арнольда я читал тот же совет.а ещё об.этом же писал Евгений Сандов.они инстинктивно открыли этот секрет ,,?

Ответы
Михаил Гехт

так все системы работают с одним и тм же телом, открывая те же законы. Дьявол в деталях - эффективности метода

Иван Иванов

Видимо да

Ни
Нигеральбинос

изометрическая система ,силач Александр Засс её применял

Елена

где вы видели у йогов ярко выраженную мускулатуру?

Иван Иванов

Мадам не все что вы знаете исчерпывает предмет познания научитесь мыслить шире ну или не позорьтесь

Елена

ничего в ответ и не ожидала,умник.50 просмотров и хрен ответов.смотри в жопе мускулы не порви,когда будешь тужиться ,завязываясь узлом

Гармония Россия

Лучше напрягай мозговой аппарат, манкурт.

Си
Силвер

Мысленно можно и мозг напрягать

Александр Мамедов

верно.