Ва
Валентина

"Прямая цель дьявольского пребывания на земле...по прямому предписанию...самого князя тьмы или сатаны...совращать с пути блага и истины...Искуситель всегда налицо: зазвенело в левом ухе: это его слуга летал сдавать сатане грехи того человека, сделанные за день..." (С. В. Максимов_1831-1901гг-Почетный академик Петербургской Академии наук))))) А у вас часто звенит в левом ухе?

Ответы · страница 4
Валентина Носкова (Александрова)

Пока в ушах не звенит совсем ...

Ва
Валентина

спасибо🌈🌹🌷🌞

Владимир Устинов

Редко, но всегда после обеда .

Владимир Устинов

Ошибаетесь - я ем мало и безо всякого аппетита , и , только потому , что есть необходимо.

Сергей Кузьмин

У меня звенит в кармане....😏

Сергей Кузьмин

Как говорила Элочка людоедка Хо-Хо😉

На
Наблюдатель

в обоих. это 2слуга полетели?

На
Наблюдатель

пусть летят

Аркадий Майстренок

реально жить начни, глупая..

Ва
Валентина

не надо давать советы-я в них не нуждаюсь! есть кнопочка"ПРОПУСТИТЬ"

Яна Соколовская

А если не звенит, а глохнет?

Геннадий Зернов

У нас война, кругом гремит.

Ир
Ирина

Что только не придумают...

Ва
Валентина

Это писал академик в своей книге "Нечистая сила"

Ва
Валентина

ОН этнографом был. У него 20 томов написано и очень интересно читать.

Ир
Ирина

Не спрю, что читать интересно, но это только его вымысел и сказки народов...

Ва
Валентина

как знать! Это опыт народа!

Анатолий Муйтуев

У меня пятка чешется...😁

Альберт Кононов

НЕт, болит в другом месте

Альберт Кононов

Нет я просто здоров и у меня не звенит, а болит в другом месте

Ва
Валентина

интересно, как это у здорового может болеть?

Альберт Кононов

Валя - это просто. Раз и на матрас

Гоша Гоша

Да пофиг и пусть стучат!

Ва
Валентина

спасибо за честность. счастья вам

Nikola Mahkov

-оооочень редко---😀

Ва
Валентина

а плюете через левое плечо?

Ma
Mass.terr

Круглосуточно!😈

Ва
Валентина

надо же!? а вы к ЛОР врачу обращались?

Ma
Mass.terr

Нет😈😈😈

Владимир Металлист

Нет.

Владимир Соколов

Похоже на глупость.

Владимир Соколов

Нет все технологическое изобрели и производят люди,которые проживают рядом с нами на Планете Земля, правда в основном за рубежом.

Ва
Валентина

юизобретателей мало, а рабочих много

Владимир Соколов

Без рабочих рук не возможно обустроить мир.

Ва
Валентина

рабочие руки не всегда мозги

Владимир Соколов

У человечества эти качества не отделимы. Скорее всего Вы умеете, что то делать по дому, а при этом думать обязательно. Маловероятен другой вариант.

Людмила Кржисецкая

он у меня глухой🤣

Людмила Кржисецкая

я не шучу

Светлана

Вот это академиктт

Ва
Валентина

да 20 томов интересных, записанных по селам и деревням России. Он этнограф. Там и про домовых. и про русалок, кикимор и другую нечесть. Но есть том и про крестную силу

Светлана

Ну русалки да домовые,кикиморы и всякая нечисть до добра никогда не доводила.

Ва
Валентина

среди домовых есть дома охраняющии, а есть банники-баня от пожара охраняют. но надо знать как с ними обращаться.

Светлана

Я никогда в них не верила,поэтому и не встречала.

Ва
Валентина

еще встретите. счастья вам

Светлана

Не встречу,если не буду их искать как ваш академик нечистых сил))

Светлана

Вот это академиктт

Светлана

Академик дьявольских наук?

Лева Правая

в правом иногда..

Владимир Кузнецов

А если в правом?

Владимир Кузнецов

Во блин!Так выходит-не грешен я?