Лу
Лукичъ

таджик на улице, повалил девушку на землю и стащил с ее ноги носок. Может он торопился на "Таджикускую" голую вечеринку

Ответы
Elvis Costello

По данным СМИ, 41-летний гражданин Таджикистана приставал к людям на улице Романычева. Он громко нецензурно выражался и показывал свой половой орган. Очевидцы вызвали полицию, чтобы утихомирить неадеквата.
Однако внезапно до приезда полицейских кто-то выстрелил ему в паховую область. Услышавшие хлопок прохожие вызвали скорую помощь, травмированного отвезли в больницу.
В соцсетях пишут, что ему так даже лучше.

Лу
Лукичъ

😃

Алексей Пимяков

их всех настраивают против россиян . готовят второй фронт и третий в брибалте. вот так подняли с дикости построили города все им дали а теперь они все зад англосаксам и европейцам лижут мы враги

Лу
Лукичъ

Дали Таджикистану 3 миллиарда рублей, на организацию школ, по обучению русскому языку. Депутат Матвеев скачал в интернете учебник истории, для этих школ и там таджикским по белому , написано, что Россия оккупант. Это как?

Лу
Лукичъ

🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А если бы русский пидорас ее выебал это было бы патриотичнее!? Выкидыш гиены ты ... Сам жидофский хохлопидорг... Своих выродков на органы продаете ...

Лу
Лукичъ

Вот именно- СВИНЬЯ!!😂 Зеркало неси

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уйди от него.. дефективное чмо ... Хохлопидорг он и в Африке хохлопидорг

Лу
Лукичъ

Тупиздень интернетная)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опять дрочишь старый извращенец

Лу
Лукичъ

На тебя посмотришь и поненцию потерять можно, чувырла

Ле
Леонид.

Задолбали эти мастурбеки ! Любо закон блюди страны пребывания, либо чемодан, вокзал, ишак, кишлак.

Ольга

Да понабирали всякую нечисть в Россию, разве проверяют их? может псих и больной на голову.

вп
владислав поздняков

Неизвестный. Но всё примерно поняли кто. Когда уже начнут их пиздить и гнать из страны?

Лу
Лукичъ

Все к этому идет

вп
владислав поздняков

Медленно. Значит будут погромы

Лу
Лукичъ

Сейчас молодое поколение маменькины сынки, смотришь на них и не поймешь, то ли девка, то ли парень. В годы моей молодости мы давно бы поставили этих мигриков на место.

Лада

Не смешно, если таджики начнут здесь свинячить, у нас и своих свиней и идиотов полно.

Лу
Лукичъ

Они уже давно и с удовольствием свинячат

Лада

Вот и поря им пятый угол показать свиньям.

Лу
Лукичъ

Нужна политическая воля правителей, а ее нет

Лада

🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть стаскиевает носки в таджикистане. Мы не настаиваем.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот! Вот оно! Я смутно подозревал, что это не просто так!

Б🐿
Белка 🐿️

Ну... Я назову это иначе курорт 😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Давай, пляшем

Б🐿
Белка 🐿️

Всем пока! Было весело опашаться))

Наталья Антонова (Королева)

Дурак... попросил бы вежливо она бы ему оба отдала

Ева Черногорская

Если бы он у неё пркладку, значит вампир, чифирит.

Аскорбинка.)

Вот бабуины. Где скинхеды? Они бы навели порядок.

Лу
Лукичъ

Скинхедов власти разогнали

Сергей Николаевич

развели проходной двор.. выдворять надо нахрен

Лариса Ларина

всех этих джиков...гоу хоум....😠👎

Ан
Андрей

так они туда деньги прячат

Не
Нежная

Видно зарплату не дали..

Ва
Василий

...........................................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ему кошелек нужен был

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ж вранье)))

Лу
Лукичъ

А пусть докажут))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну провальная ж идея))) думай другую

Лу
Лукичъ

Хорошо, как надумаю, дам знать))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жду

Сергей, Без Отчества

А почём сейчас носки?

Сергей, Без Отчества

Трусы сложнее продать

Лу
Лукичъ

Он носок нюхал после этого

Лу
Лукичъ

В Чечне бы за это зарезали, а у нас это мелкое хулиганство

Сергей, Без Отчества

В наше время его бы за это "на кол"

Лу
Лукичъ

Да просто выкинуть из страны, а то на колу пахнуть будет

Ас
Аскольд

Он думал, там писька

Лу
Лукичъ

Он сам туда письку будет совать))

Ас
Аскольд

Ага