Па
Партизанка***

Внимание!!!КЕМЕРОВО!!!
Призываем объявить 31 марта бойкот всем ТЦ!!!Откажитесь в этот субботний день от визита в них.Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой ЖИЗНИ...Мы также ТРЕБУЕМ,чтобы владельцы ТЦ города отчитались не на бумажке перед коррумпированным чиновниками о безопасности,а перед нами горожанами.Пусть проведут учебную эвакуацию с участием СМИ и общественности и открыто покажут свою готовность к ЧП!!!Вызов брошен!Бойкотируйте ТЦ 31 марта в память о погибших людях

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

да не в ТЦ дело...а в том,что у нас за деньги можно любые разрешения купить : стать КВС или построить ЖК в котором потом стены трескаются,открыть ТЦ где отстуствуют система пожаротушения....и самое главное,что те кто стоят у власти думают только о себе и им все мало...но в могилу все не унесешь,там это не нужно...

Па
Партизанка***

Дело не дело.. а перестанут туда люди ходить..нахрен они нужны??банкротство!!

V-Враг Незалёжности - Z

ТЦ это следствие....причину надо искоренять...

Па
Партизанка***

В России???вы что??

V-Враг Незалёжности - Z

ну не в Германии же

Па
Партизанка***

Я и говорю..кто вам это позволит?

Хлебников Александр

У нас из-за телефонных террористов недавно чуть ли не каждый день эвакуировали! Учебная эвакуация- это как? Вы пришли в ТЦ, меряете платьице, а тут сирена и все на выход? Вы ж первая все руководство ТЦ разнесете! когда узнаете, что это учения

Па
Партизанка***

не разнесу!

Хлебников Александр

У нас ТЦ спокойные, а вот магазины засуетились!

Евгений Макаренко

да они уже первого забудут, как пожарники брали мзду так и будут, как рос тех надзор брал взятки так и будут, как менты крышивали так и будут, как стрелочников наказывали, так и будут, а насчет 31 марта - согласен

Па
Партизанка***

точно!

Евгений Макаренко

предлагаю расстрелять всех инспекторов, всех служб🤚

Па
Партизанка***

посадить

Евгений Макаренко

за алчность с детскими смертями, маловато булет

Валерий

ИМ ПОХЕРУ!!!! ПОКА ЗАКОНЫ ПОДПИСЫВАЮТСЯ ЕБАНУТЫЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!! ОНИ ЗНАЮТ ЧТО В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ !

Па
Партизанка***

Печально,но факт..

Валерий

И В ЭТОТ РАЗ ТОЖЕ ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ !! ЧИСТО ПОКАЗУХА БУДЕТ ПОКА НАРОД ЗЛОЙ!!!

Па
Партизанка***

Ведомо!!а жаль..вот сейчас бы и выстрел Авроры.

Валерий

НАРОДЕЦ НЕ ТОТ ПОШЕЛ!!!

Па
Партизанка***

Увы..тока в инете брехать..это да!

Валерий

НУ МОЗГИ ВКЛЮЧАЕТ ЧЕЛОВЕК КОГДА ЕГО ЖИЗНЬ КЛЮНЕТ И ОН В ИТОГЕ БЕЗЗАЩИТЕН ОСТАЕТСЯ!! А ТАК КАК НА 80 ПРОЦЕНТОВ НАРОД НИЩИЙ ТО ОН И ДУМАЕТ ЧТО ЭТО НОРМА ! ТЕРЯТЬ ТО НЕЧЕГО !!!

Виктор Владимирцев

А может быть лучше персонал научить обращаться с огнетушителями? Ей Богу, пользы бы больше было.

Па
Партизанка***

персонал где был??в том ТЦ..ХЗ где..ай..что попусту болтать..устала я..

Виктор Владимирцев

Я попусту не болтаю. Знаю, что если умеешь делать - сделаешь. А устала - отдохни.

Виктор

И что?Чем это поможет пострадавшим? Владельцы ТЦ раззорятся? Нет даже не по чувствуют!

Виктор

Что даст эта акция? Скажите мне непонятливому??

Па
Партизанка***

заставит каждого руководителя такого центра провести внеплановую проверку систем пожаротушения...проверят запасные выходы. Во многих школах и садах,кстати, они закрыты на замок...это правильно? ну и убыток!!это как маленькое предупреждение!

Виктор

Проверки уже идут.. Не только в нашей области, по всей стране..Владельцы помещений уже исправляют недочёты.. Я это знаю точно..А митинги, это говорильня не более того..

Па
Партизанка***

ну тогда и дальше сидите у телевизора!всего хорошего!

Виктор

И Вам всех благ у компьютера

Алексей Разумов

Ты не партизанка, а анархистка,думай прежде чем такую хрень писать

Па
Партизанка***

Иди в жопу!

Алексей Разумов

К тебе?! ни за что!

Кот Макси

Объявляю бойкот всем ТЦ с 30 марта по 5 апреля! Неделя - бойкот!!!

Па
Партизанка***

я ваще туда не хожу!!

Кот Макси

Так и я практически тоже! На весь Сочи один "Море-Молл", так там мне только "Окей", "М-Видео"... и туалеты... 🤣

Егор

это не поможет Страна погрязла в коррупции снизу до верху

Алексей

А почему только их?Хромая лошадь,например_клуб вроде был?

Па
Партизанка***

Да всех..это просто свежо!

Алексей

Понял.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вера Сергеевна

СОГЛАСНА И ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС ,АНКА ,ПОЛНОСТЬЮ !

Вера Сергеевна

Да ! При тех же дорожных происшествиях !

Па
Партизанка***

нет...Беслан,Курск,Норд-Ост, Хромая лошадь,Зимняя вишня..........и так далее.В считаете все это случайным???

Вера Сергеевна

Когда случайность повторяется -это уже закономерность с определенной причиной .Погоня за прибылью всегда имеет последствия .Без намеков ! У России всегда были "любители " покидать в неё грязью и заметьте -на продолжении веков !Не читали В. Пикуля " Пером и Шпагой " ? Прелюбопытнейшая книга !

Па
Партизанка***

у России эти любители сидят сами знаете где))

Вера Сергеевна

К сожалению они сегодня вещают что хотят и где хотят .

Лариса

И выбросьте телевизоры в мусор!

Па
Партизанка***

он у меня для камеди клаб заточен)

Ра
Раиса

мы туда и так не ходим

Па
Партизанка***

нет,милая...как показывает практика...нет!

Ра
Раиса

Моя практика-только от меня!!Я не хожу в эти супермаркеты!Я выращиваю сама овощи!И так далее..

Па
Партизанка***

ясно.....успехов вам

Ра
Раиса

Спасибо

Татьяна Еременко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ник Ник

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ник Ник

это нужно во всех соц сетях написать

Па
Партизанка***

Думаю уже разлетелось!!

Счастливый

👍 👍 👍

Людмила Дубова

И не только 31.

Па
Партизанка***

Ну не только нельзя..надо ж где-то людям проводить время..детям..

Людмила Дубова

Пусть сначала наведут порядок в этих ТЦ, а пока не стоит рисковать своей жизнью и тем более детей. Как ни банально это звучит: береженого Бог бережет.

Людмила Дубова

Вот именно.

Лёха Сухих

Согласен.

Розалия Файзуллина

Согласна