Анатолий Мюллер

За какие заслуги получили награды - публицист из газеты "Известия" А.Сахнин ( орден "Октябрьская революция"). А Аграновский-спец.корреспондент газеты "Известия", журналист и публицист ( орден "Октябрьская революция") и А.Мурзин-, журналист, спец.корреспондент газеты "Правда" ( орден "Дружба народов"). Все эти награды они получили в 1979г. За что?

Ответы
Александр Сокорнов

Я человек наивный, так что могу лишь предположить: первые двое учинили революцию. А третий, видать, подружил народы. Великие люди - странно, что я о них ничего не слыхал...

Александр Сокорнов

Тогда я - пас. За-гадка!

Вера Гладилина

Какой серьезный вопрос, я не специалист в этих вопросах. но хотелось бы знать для общего развития, стараюсь больше читать.

Любовь

❄️❄️❄️ Ой, в то сремя была актуальна книга Брежнева Малая Земля.........но......это не его заслуга была.......

Нина Абрамова

Боже мой! Как давно это было!, тем более журналисты. никогда не было интереса к журналистике

Любовь Фомина

За прославление революции,за пропаганду дружбы между народами !

Любовь Фомина

А Ваш вариант ответа ?

Анатолий Мюллер

Они написали за Брежнева книги Малая земля, Возрождение и Целина.

Любовь Фомина

Дааа , вспомнила , спасибо !

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Татьяна Довганюк

Это люди были связаны с изданием трилогии Л.И.Брежнева.

Анатолий Мюллер

Они их написали

Татьяна Довганюк

Да, но об этом тогда не говорили.

Анатолий Мюллер

Конечно!

Татьяна Довганюк

Поэтому я и написала осторожно

Gayane Voskanyan

за дружбу народов, что сейчас очень важно

Gayane Voskanyan

значит предидущий вопрос, за книгу Брежнева,Малая Земля

Анатолий Мюллер

Конечно!

Gayane Voskanyan

ок

Райхон Егофарова

Не знаю.но интересно бы узнать....???

Павел Большаков

да сейчас это какая разница это все в прошлом

Alma Sartova

это связано с Афганистаном?

Alma Sartova

Брежнев что-то придумал?

Sandra Dukate

http://minutta.ru/cards/?cid=1360

Галина Рохлина

НЕ СВЕДУЩА!!

Анатолий Мюллер

Жаль!

Виктор Постольник

спосибо

Людмила Бострикова

Не знаю