Нет. У других не так же. Надо уметь себя контролировать, иметь самообладание и здравомыслие, мудрость и рассудительность, чтобы не "влазить" в разные ситуации.
благодарю за вашу рассудительность)
Всегда рада оказать помощь и поддержку, если могу.
неужели западный мир не понимает что российская сеть магазинов ермолино не может быть одновременно и в рф и в украине при условии что идет война ?
у меня так - ой, Татьяна опять придумала..и дальше по списку, чего я там придумала. Сначала хмыкала, потом чот раздражать стало
по факту поставлю, да и все))
она сильно огорчиться яту под что то другое приспособте что бы она не волновалась
зачем ее нервировать и удары по сердцу давать
она вас в детстве подавляла что ли?
нет, канеш)) просто я люблю делать так, как хочу))
Это не у вас одной, это генетическая предрасположенность народов бывшего СССР...!!!
Кто не пробует тот не знает вкус личных побед над здравым смыслом)))



понятно, дегустатор видимо вы
Как минимум иду в этом направлении...

Нет.Пока с точностью до наоборот.Но знаю что эта полоса скоро закончится.
знаете никогда с ровесниками не дружила и школьниками, они какие то глупые и не интересные, всегда ухаживали ребята старше меня и военные, курсанты, так как раньше у нас было 5 военных училищ
Ну конечно.Ваш тогдашний круг общения отличался от моего.Поэтому и само общение было до безобразия просто по сравнению с вашим.
меня и не выпускали погулять родители в 21.00 должна быть дома, на дискотеки стали отпускать только студенткой и то не всегда, единственная отдушина это деревня у бабули Кадом
Ну вот откуда я это название слышал?До боли знакомое.
без понятия, возможно кто либо из ваших знакомых из этого чудесного места с красивой природой и храмом, бабуля водила меня за ягодами и это была каторга для меня и война с каморами, она же и к храму приучила и даже вечером с ней молитву учили, для меня это был рай и речка рядом и там я прыгала с моста))))))))
В продукты жизнедеятельности?
Будьте осмотрительнее!
стараюсь, просто это более корректно....))))
устаю от корректности, нецензуршина доходчивее ставит человека на место
Мат не украшает уста женщины! Не стоит себя унижать.
Какие нежные
Вы.
о себе знаю, просто не могу долго сердиться и вредничать, у других как не интересовало просто
Так это Блят,Влазишь само пристаёт на каждом повороте
понятно как у вас, ко мне говно не липнет
при чем тут у вас???На личности не переходим))) Ваша реакция говорит за себя)))Удачи...
Я влазиваю постоянно, но всегда успешно вылазиваю.
как кусочек шарика у Пятачка входит и выходит)))))
Что-то вроде того.)))
Нет... Такого СЛОВА, как "влазиешь" - вообще не ЗНАЮ...
Поняла-попадаешь хорошо заменим- изучайте русский язык)
...главное личную жизнь не трогайте..молчите...
почему? знаю только если полюбишь- о счастье молчат, что бы не сглазили))))
...нет...вроде любовь молчит


что именно? мне интересно общение...
Мне тоже интересно ,но меня проблемы других не...не волнуют...пусть живут сами...
Я сантехник...куда я тока не влазил))
бывает, может кошмары вам нравятся а там в реале))))))
Три раза..разорвал бы эту мать!!!
чего? лягушек да, головастиков
влазить не дело, любого супруга...
и сомневаться в порядочности друг друга, не красит....
вы вообще о чем? о порядочности семейной пары даже и речи не шло, это обязательно и ни кому туда лезть нельзя
решил, о ненаглядном говорите!!!
пишу только о себе и своих эмоциях ненаглядного - мужчины нет просто, только дети и их не трогаю т.к. это запретное...
спокойствия вам!
и в чём спец похвастаться может?
А зачем вы куда-то "влазиете"?
А что это было про "продукты жизнедеятельности"? Это ведь, простите, какашки.
Не могу догадаться,. что еще?
все просто иногда люди которые изначально демонстрировали себя положительно, оказываются какашкой)
Как у нас говорят: отпад мозгов. Более слов нет.
скорее и мозгов так же у такиз людей
влазиваешь - звучит лучше.
Прилепина не читала вы правы, я не борец за русский язык, понимая что ситуации у того кто писал могут быть разные мог просто опечататься или описаться, т.к. голова другим была занята
Бороться не надо, надо уважать себя и людей.
согласна но не сужу людей по их ошибкам, т.к. все просто люди и все, не все живут по воспитанию которое давали в детстве..
Формулой "все просто люди" можно оправдать все гадости и преступления, совершаемые людьми.
вы не правы в отношении детей я жесткая- педофилам всем смертная казнь, людям свойственно ошибаться, все по разному видят ситуацию так общаясь когда то со своим наставником он делился со мной где был и что видел и о том что не ожидал увидеть то что было заметно невооруженным глазом и просил объяснить как я это поняла, вот и расписывала вот по пунктам и изложила все, все равно получила то что глупая))))) но это все го лишь его слова...а мои наблюдения оправдались.....))))
Упрекнуть все мастера 
Уве вечер
так все равно он добрый и красивый, и вкусный пусть даже дождичек у нас, но после солона я в прекрасном настроении еще ванна Клеопатры меня ждет и кокосовое молочко и вечер удался!!!!!
Да уж ..
сознательная и зрелая....
возможно , но верю в чудеса
бог тебя любить......
ну и тебе же так кажется....
нуу да ты та живой человек....
Стараюсь не влазить...


