Агния Сварогски

Я бы пошла голосовать за одну поправку в Конституцию: "Отменить мораторий на смертную казнь для чиновников". Но, увы, такой поправки нет.

Ответы
Владимир

Если сделают такой закон,то никто не захочет занимать никакой пост. Некому станет работать,потому что в России без коррупции не получается жить. Пусть хотя бы сажают,а то и этого часто не происходит.

Агния Сварогски

Работала.

Владимир

Тогда тебя можно смело приглашать в гости. Ты ничего не украдешь.😀😘

Агния Сварогски

это точно))

Владимир

Твкие женщины, на вес золота. ☺️ Ты на лошадке катаешься еще ?

Агния Сварогски

Все ок у нас

Пётр Сергеев

А писал тут кто то про указ Петра..если спёр от стоимости метра веревки и выше то на этом метре его и повесить.Я бы за такую поправку пошел..веревка подорожает

Агния Сварогски

))) точно

Александр Мезенцев

Если б спрашивали простого человека и гражданина,то мы бы много из того,что предложено вычеркнули а то,что нужно добавили.😊Но нас как обычно не спросили😞

Агния Сварогски

Не спросили, написали, приняли и уже продают

Александр Мезенцев

Все при этой власти лживое,впрочем как известно рыба всегда гниёт с головы😊

Гр
Григорий

Для отмены моратория , поправки в конституцию не нужны ! Но идти необходимо .Чтобы прекратить цирк с бессменным президенством

Агния Сварогски

А нас спрашивали, когда писали первый вариант Конституции? И потом в 2024 все равно будет другой лидер

Гр
Григорий

Вы - провидица ?

Агния Сварогски

))) почти... Карты ТАРО не врут

Соболев Валерий

если зверски перевешать всех ненавистных вам чиновников, то ваша жизнь абсолютно не изменится к лучшему. никак, ни в чём.

Агния Сварогски

"в любой. могу себе позволить" - Академию ФСБ что ли заканчивали?

Соболев Валерий

пока дурак учится умный свою жизнь обеспечивает.

Агния Сварогски

это кто ж дурак-то? Просветите?

Михаил Зиновьев

Умные не учатся?

Соболев Валерий

загадка, что возьмёте - мешок ума или мешок золота? ответ - каждый возьмёт то, чего у него не хватает. на практике это выглядит так - очкарик-отличник нанимается на работу к тугодуму-троечнику.

Щелин Серёга

весь этот сыр - бор, был им замутен из за трёх поправок 17, 18 и 19..... и я пойду голосовать ПРОТИВ.......

Агния Сварогски

Понятно

Валерий Киселев

К сожалению, голосовать можно только списком, за все поправки одновременно.

Агния Сварогски

Что уже незаконно

Валерий Киселев

Не знаю, законно это или нет, но грубо несправедливо.

Елена К

Тут возникает другой вопрос: кто будет приводить в исполнение приговор?

Ге
Георгий

Они не расстреливают ...

Агния Сварогски

Речь идет о том, если будет принят закон об отмене моратория, кто будет приводить в исполнение суд

Ге
Георгий

Найдется такой . не волнуйтесь..

Южный Кот

"друзьям раздайте по ружью,ведь смельчаки средь них найдутся..."

Агния Сварогски

Хороший призыв))

Николай Скороходов

...принцип домино ... уже проходили ... 6млн ..о себе подумайте..

Еп
Епифания

Тогда голосуйте за то, что есть, а то и этого не будет!

Агния Сварогски

Не вижу смысла

Андрей Мацнев

А если бы лет через несколько сами стали чиновником?

Агния Сварогски

Работала бы честно

Андрей Мацнев

А если Вас подставили бы?))

Агния Сварогски

Подставляют всех, не только чиновников

Андрей Мацнев

Я про то, что ведь и Вам тогда смертная казнь грозила бы😉

Агния Сварогски

Ну и что. Меня в любой момент могут арестовать, так как я веду борьбу против строительной мафии РПЦ. Я прекрасно знаю наше антизаконие

Андрей Мацнев

Удачи в борьбе!🤝😁 Но пассаран!!✊)))

Лариса

"Я полностью поддерживаю предыдущего оратора!"

Игорь Ватник

ПОДАЙ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !👍🌹🥂

Агния Сварогски

Обязательно))) в Совет Федерации надо будет черкнуть

Сергей Мамонт

Баланнттиируйтесь в Президенты..

Виктор

Попробуйте их отстреливать сами

Олег Котлов

И не будет. В Китай бы поехал.

Агния Сварогски

Ну есть и поближе наверное

Олег Котлов

А как поправка больше двух сроков подряд можно?

Агния Сварогски

Если Президента выбирал народ - то ему и Конституцию не надо менять. Народ все равно за него проголосует. А так - боится

Се
Сергей

Да что Вы на них ополчились...

Ро
Роксана

👍за такое и я бы пошла

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Голосуй за остальные

So
Sova)))

и никогда не будет

Агния Сварогски

Очень жаль