✨Т
✨Таньюша✨

У вас в городе сирены часто воют?

Ответы
Игорь Трофимов

Сирены славились нежностью и мягкостью голоса, их пение привлекало всех. Они проводили большую часть своей жизни, лежа на скалах и принося гибель мореплавателям, которых заманивали песнями к подножию этих скал. Сирены однажды состязались с музами, но были побеждены музами и безжалостно ощипаны. Несчастные, ощипанные сирены кинулись в воду от стыда и горя. Вот, такая жизнь у сирен.

Ша
Шамсуддин

только полицейский в рупор кричит ..Тофарищи шильцы города, большая просьба не выходить из дома, кто пудет фыходить того пиф паф, кто не будет фыходить тот пудет колёшо кушат и смотрет голый баба

✨Т
✨Таньюша✨

Они же их и накормят, домасидящих?)

Ни
Нина

Сирены ГО только когда учения проводят, это редко бывает, а скорые как то тихонько ездят. Полицейских машин сейчас вообще мало, отстаиваются по закоулкам да возле шашлычных.

Скорпион Иванович

Предрекают... изменение погоды! Разогнали мух, тараканов и ласточек нет! Даже бомжей вывезли в интересах их здоровья!

Игорь Пригодский

сирены не воют.но по громкоговорителю рассказывают какой плохой коронавирус будто люди и так не знают

Он

Не воют.Говорилка часто говорит,-соблюдайте режим самоизоляции,нафига никуда ходить..

Мира Донна

трудно сказать, но в феврале сменила работу и маршрут-вот стало казаться что часто

Андрей Заруба

У нас сирен нет. Есть домовые, баник, болотник ( молодой еще), водяной и костегрыз.

✨Т
✨Таньюша✨

Многовато живности..

Андрей Заруба

Да нет это мало. Все таки город не деревня. Домовые предпочитаю дом с одним хозяином и еще несколько условий надо соблюсти. То что живет в многоквартирном доме уже не домовой но что то схожее. Банник предпочитает частную баню. Болотник из водяного родился. Глупый еще. Костегрыз из байки родился. Но уже в силу вошел.

Ал
Алексей

Нет, одно время было и всё. Теперь уже недели полторы вообще не слышно

Стас Васильев

очень...То за бутылкой скоро надо, то денег срубить ментам с лоха...

Мохарям Ханипов

не живу когда бываю городе .то машина с микрофоном курсирует

Sekach Dev

Нет... у нас мало... это в Мелекино... недалеко от Мариуполя...))

Грыгорий Пантелеич

Все Сирены наши замужем. Отвыли. Остались наяны и русалки.

Де
Денис

Бывают воют. Но почему-то в основном по вечерам или ночью

Курс Нах Остен

За последнюю неделю скорые завывали трижды под утро....

✨Т
✨Таньюша✨

Они и раньше выли..

Курс Нах Остен

Но не так надрывно, как раньше!!!!

Николай Федотов

у нас в деревне только собаки воют.скорой не дождешься

Пирожков Ххх

у нас машины скорой помощи -просто завалом приезжают

Julia Schönknecht)

Первую субботу каждого месяца, в определённое время

Владимир Белокобыльский

Да они всегда частенько воют, не только в карантин.

Роберт Тукташев

идёт к тому, что сами скоро будем выть как сирены ))