Вера Свежинцева

Удивительно! Иногда хочется так смачно выразиться и послать самых "хороших" куда подальше, но ,...что может сдерживать нас от таких выражений?????? Терпение или самоуважение? Или любовь сильнее ненависти?Ваше мнение , если угодно вам обсудить!

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Мысль о том, что ведь слово может и отскочить...Есть такая английская поговорка:-Не будите спящую собаку!

Николай

И желательно не смешивать все в одну кучу, а постараться все раскладывать по своим полочкам и вовремя...

Владимир Шур

Апостол Павел, разъясняя учение Христа, пишет: “Не будь побежден злом, но побеждай зло добром” (Рим.12:21)

Александр Изосимов

Меня сдерживает мудрость.Не вижу смысла.Все твои слова ничего не изменят и никто никого не переубедит.

Вера Свежинцева

Возможно, много чего есть для этого

Александр Изосимов

Кулаки,иногда,конечно- аргумент,но....один взгляд .иногда решает всё.

Вера Свежинцева

Это точно,хватает взгляда..

Психолог Знахарь.

Бесполезность выражений. Иии ничего не теряшь- если промолчишь. Буквально минуту назад так было

Вера Свежинцева

Имея выдержку или не имея желания втолковать истину оболтусам

Сергей Терглет

Привет! хорошего вам дня! 😉 У всех по разному, кто-то в морду даст, а кто то отойдёт в сторону!

Сергей Терглет

Доброе утро Вера! Хорошего вам дня! 😉

Лю
Людмила

Нас может удерживать элементарная воспитанность. Что делать если мама с папой так воспитали

Анатолий Урбанович

Если есть потребность послать-пошлите Иногда терпению приходит конец.Если любите-стерпите.

Алина N

если собака на нас лает, мы же не уподобляемся ей , не встаём на четвереньки и не лаем в ответ.

Игорь Налесный

Культура общения.Воспитание.И отсутствие визуального контакта.Здерживает.....Увижу-прибью)

Вера Свежинцева

Весело однако../)) отчего злобы то столько?

Игорь Налесный

Одинок)И не сильно я уж злой.Просто скучно.)

Вера Свежинцева

Бывает и так, а куда деваться, надо жить,красивый хлопец одиноким быть не может

Вера Свежинцева

Украинский народ красивый, той же крови , хотя и смешанной

Любовь Золотарева

А не лучше ли просто пропустить и забыть этакую пошлятину. Зачем себя нагружать негативом?

Игорь Камышев

всё ясно если припёрло то просто пошли не стесняясь дыже если это любовь как ни прискрбно

Игорь Камышев

а может жизнь не изменить сам такой

Надежда Тимофеева-Радаева

Скорее советское воспитание,которое скорее мешает,чем помогает,но этого уже не изменить.

Вера Свежинцева

Это воспитание не при чём, и в те времена бывало разное, скорее это родовое наследие иметь уважение к себе

Валера Каюнов

НАДО ВЕЖЛИВО ПОСЫЛАТЬ НЕ УГОДНО ЛИ ВАМ ИЛИ ПОТРУДИТЕСЬ И ПОСЛАТЬ ПО КАКОМУ НИБУДЬ АДРЕСУ

Helen Brown

Хорошее воспитание, которое предполагает терпение, уважение к себе и к другому человеку.

Вера Свежинцева

Терпение и ещё раз терпение дружочек

Юрий

Сдерживать.. Как сказано"Оскверняет нас не то, что входит, а то, что выходит из уст наших"...

Людмила

У меня прекрасный возраст, когда я это могу сделать и делаю в случае необходимости)))

Вера Свежинцева

Не знаю , ругаюсь ,чего греха таить, но только ,когда совсем допекут...

Надежда Тарасенко

Сдерживает чувство такта, самоуважение, хотя с кем общаться приходится, по разному..

Геннадий Зернов

Меня сдерживают моральные и нравственные принципы заложенные в советской школе.

Вячеслав Захаров

Вот пошлешь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошел?....не дошел?....👍