Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Меня достоёт ревность в отношении моих уведомлений; однажды я встретил девушку, возле поезда, дом в котором живу, сначала она шла за мной, потом я заметил что как-то выглядывает и смотрела, а когда я зашёл за угол небольшого здания во дворе, было темно, я это заметил, она тоже заметила что я заметил к себе некоторое внимание, тогда я подошёл ближе обращаясь с вопросов, вы что следите за мной, почти в тот же момент, девушка как-то съёжилась и быстро произнесла, не подходите ко мне, я вызову полицию, я вас боюсь... , мне кажется что тоже самое я наблюдаю на сайте, некоторые мои вопросы не проходят, уведомления ниже отметки тридцати(уже долгое время)не поднимаются, почеу, личные мотивы, очень жаль?🤔🙏🙂

Ответы
Юл
Юлия

Не заостряйте внимание на мелочах.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; вы что-то путаете, именно из таких "мелоч" состоит жизнь, ваша и моя.🙏🥰

Юл
Юлия

Некоторые мелочи должны проходить мимо .иначе это не жизнь а разбор гречки с горохом припудренная манной крупой

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; так о чём речь, к тому же, мы не в суде находимся, чтоб обвинять кого-то и вапрос "остро" не стоит.

А Не Скажу

да пофиг ..на уведомления

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Главное не это а то что я всё осознаю как это, приходит уходит, откуда приходит куда уходит, я не знаю. 🙏🙂