Николай М*********

в Челябинской обл уже , у кого есть скважины что бы их за регистрировали , за регистрацию скважины 100 тысяч руб нужно платить или штраф 8 тысяч и ликвидировать за свой счёт ?

Ответы
Вера Власова

То ли еще будет при молчании ягнят!!! У нас все делается для народа и во имя его! Заплатим налоги и есть нечего будет и спать негде.

Аделла Тетушка

Кошмар ! Природные ресурсы не принадлежат народу. Могли бы что нибудь сказать про Долгую ? Моя Родина, уехала очень давно.

Юсиф Алиев Шамкирский

гражданский и административный кодексы. земельный кодекс. закон о недрах. кодекс об административных нарушениях

Ольга Нагорнова

правильно попробуйте пробурить скважину в ГЕРМАНИИ без штанов останетесь

Николай М*********

на не такие цены что бы за регистрировать .

Ольга Нагорнова

вода сейчас дороже нефти

Николай М*********

это у нас в россии , но не за рубежом .

Ольга Нагорнова

привыкайте платить

Николай М*********

у нас привыкли грабить народ , а к этому трудно привыкнуть

Ольга Нагорнова

зарабатывай больше а не проси вот и все решение

Николай М*********

я про себя не говорю , а про пенсионеров , и что они всё побросают , медведев этого хочет .

Владимир Забродин

А что течёт из неё? Судя по штрафам должен течь чистейший первач!

Николай М*********

это думает медведев что там течёт первач

Газу Бензин

вы не шутите?а в связи с чем такие "наезды" на скважины?

Николай М*********

если у тебя до 5 метров скважина то не чего это простая вода , а если глубже то это артезианская , а это значит залежи .

Газу Бензин

и когда начнутся наезды на скважины?у нас тут все скважины по 40 и более метров

Николай М*********

может в 2017 или в 2018 по регионам зависит от местных властей .

Газу Бензин

ты где это прочитал?

Николай М*********

по телику передавали , канал россия 24 ,

Наталья Аниткина

на это есть официальные распоряжения? или отсебятина?

М.
Мила ...

не имели права бурить без разрешения. но 100 это круто!

Николай М*********

а все говорят перепись это так просто , у медведева так просто не чего не бывает он привык людям в карман лазить .

Владимир Полубоярцев

Монополисты рулят, деньги ни кто терять не хочет

Людмила Миронова

маразм крепчает, не смотря на жару....

Евгений Жизнев

Вы думаете это пойдет по стране?

Николай М*********

если по всей стране шла перепись то о чём это говорит .

Евгений Жизнев

у меня скважина на цчастке земли, который в частной собственности

Марина Тимонова

Земля в вашей собственности,а недра-в государственной)

Евгений Жизнев

да, будут напрягать, когла только, пока разговоров нет

Николай М*********

они хорошее долго тянут , а деньги со драть с населения то они мигом .

Евгений Жизнев

это точно

Лариса Поломошнова

Вот это забота о населении!!!

Просто Эндрю

Это откуда такая инфа?

Рамиль Бикитеев

На каком основании

Николай М*********

недры принадлежат олигархам .

Рамиль Бикитеев

Нефтяные скважины что ли?

Николай М*********

всё что лежит под землёй , это олигархам принадлежит .

Рамиль Бикитеев

Не знаю мы скважины ззабиваем не один алегарх не обращался

Николай М*********

скважины для воды , люди про бурили у кого нет по близости воды и пенсионеры на садовых участках .

Рамиль Бикитеев

Надо прятать хорошо теперь до гнасттоже дойдёт

Backly

Скважены с нефтью?

Николай М*********

скважины для воды .

Backly

Я живу в штатах, там вообще бурить нельзя

Николай М*********

если бурить нельзя то значит вода дешёвая .

Backly

Смотря в каком штате,вообще недорого все,выгодней квартиру снимать, чем дом содержать

Николай М*********

но и в штатах не 13 тысяч рублей получает рабочий и плати 5 тысяч руб за ЖКХ

Backly

Минималка20 баксов час,надо бороться за лучшую жизнь,почему мы и уехали с России

Любовь

О....хо....хо...!!!!!!

Елена Кузнецова

безобразие

Елена Сыропятова

и почему ?

Николай М*********

вот для этого и шла перепись в сельских местностях .

Елена Сыропятова

Понятно .

Андрей Абидов

правда ?

Леди Мила

кошмар..