Юрий Потемкин

Что есть основа жизни человека на земле?

Ответы · страница 4
Нина Хмельницкая

продление рода человеческого

Юрий Потемкин

Это хорошо, но не основа жизни.

Олег Носков

На это ты сам должен ответить

Олег Носков

Одна на всех , одно - это отмазка от индивидуальной ответственности - подлая отмазка

Юрий Потемкин

Мир на земле для всех и это тоже отмазка?

Олег Носков

Вот и ладно, знаю тезис - российские мужики - всегда договоряться

Олег Носков

Нам просто безобразно завидуют,

Александр Парохонский

БЕЛКИ И НУКЛЕИНОВЫЕ КИСЛОТЫ!

Юрий Потемкин

От нехватки мышления человек переходит на оскорбление. Это факт.

Александр Парохонский

ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, ЭТО ФАКТ!

Юрий Потемкин

Заходит психически больной к врачу психиатру и говорит - Доктор вы псих и это факт. Вы мне напоминаете этого больного.

Александр Парохонский

КАК РАЗ НАОБОРОТ: Я - ДОКТОР, А ВЫ САМИ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ СО СВОИМИ ЛОЖНЫМИ ЗНАНИЯМИ И НЕВРАЗУМИТЕЛЬНЫМ МЫШЛЕНИЕМ. ВЫ ХОТЬ ГДЕ- ТО УЧИЛИСЬ? ВИДИМО, БЕЗ ТОЛКУ!

Юрий Потемкин

Со слабым мышлением не моих знаний не моего мышления не понять. Все что я пишу это не для вас, а для тех кто понимает. Оказалось в процессе общения женщины в основном хотят понять. Мужчины в любом случае уходят в отрицание от нехватки мышления и аргументов.

Oleg Pavlov

Неужели оставить свой след?

Oleg Pavlov

Да кто его знает, если ты уверен, дусаю

Юрий Потемкин

У каждого правда и Вера своя и это нормально.

Oleg Pavlov

Вот с этим я не могу не согласиться

Oleg Pavlov

За что, мои принципы в этом сходи с твоими

Юрий Потемкин

Принципы должны быть у каждого свои согласно знаний, а знания разные и принципы разные, частично бывают похожи.

Николай Верниковский

понять- а для чего ты здесь

Николай Верниковский

душа- сознание наше

Юрий Потемкин

Основой должно быть вечное, а вечное это Душа и Духовный мир.

Николай Верниковский

а основа духовного мира где

Юрий Потемкин

Основа Духовного мира это Господь Бог Создатель.

Николай Верниковский

слава Господи

Ира Бавтрукевич

Прожить интересную жизнь

Юрий Потемкин

Каждый по своему видит интересную жизнь.

Александр Боярский

сама земля и есть основа.

Александр Боярский

Это Земля, вот здесь вы правы. Она одна для всех. Всё остальное - химера!

Юрий Потемкин

Земля это лишь место жительства, но для жизни на земле человеку нужно основа. Да не переживайте вы так за все время только одна женщина 62 года ответила правильно, только в другой трактовке. Это нормально, люди давно забыли что такое основа жизни. Многие выбирают себе ложную основу, в основном материальные блага.

Александр Боярский

Меня эти блага особо не интересуют. Духовность для меня - главное!

Юрий Потемкин

Вот и хорошо, если Духовность для вас главное что основа жизни человека на земле?

Александр Боярский

Вы извините, задолбали своей дурью. Пока.

Леонид Бахтин

сама Земля ,основа жизни

Юрий Потемкин

Земля это место жизни и на какой основе?

Леонид Бахтин

для одних -Север ,а другой Югом не брезгует

Юрий Потемкин

Третьих запад, четвертых восток.

Ljubov M.

искупление своих грехов

Юрий Потемкин

Это не может быть основой.

Юрий Потемкин

Душа и Духовный мир, это вечное и есть основа.

Elena Knaus

Оставаться самим собой..

Юрий Потемкин

Это хорошо, но это не основа.

... Рус

Самосовершенствование.

... Рус

На основе фильтруемой и подвергшейся анализу информации, из множества доступных теперь источников.

Юрий Потемкин

Это так, но в основном информация и знания ложные. Как я понял.

... Рус

Нужно стараться выудить немного истинной информации.А это возможно,так как источников множество.А есть и факты,сомнению ,почти не подвергаемые,потому что очевидные и нужно только уметь их увидеть или ухватить подсказку, таких же ищущих.

Юрий Потемкин

Я земными источниками знаний не пользуюсь.

Тигран .

жить не только для себя.

Юрий Потемкин

Это хорошо конечно, но человечность тоже основана на чем то?

Елена Тулышева

Это философский вопрос

Юрий Потемкин

В таком случае и сама жизнь философия.

Владимир Луценко

Уважать своих предков.

Юрий Потемкин

Основа по вашему уничтожить землю ну за одно и себя?

Владимир Луценко

Не видеть -что делается с землёй. Юрий, составами лес. Нефть,уголь.

Юрий Потемкин

Это потому что люди не знают свою основу жизни.

Владимир Луценко

Юра,подскажи мне, эту ОСНОВУ жизни. Видимо я заблуждаюсь.

Юрий Потемкин

Основа жизни Душа, Духовный мир и знания о Духовном мире.

Раиса Роева

моя семья! дети! внуки!

Юрий Потемкин

Хорошо. Но на основе чего?

Ольга Чернышева

Исполнение воли Бога.

Дина

Семья...как фундамент

Юрий Потемкин

Для семьи тоже должна быть основа.

Юрий Потемкин

Скажите что у всех без исключения людей есть?

Юрий Потемкин

Человек прежде всего Духовное существо, а вы все о материальном, скажите еще что без денег нельзя прожить.

Дина

Воздух материальное???? Что то вы путаете... И деньги тут вообще никаким боком не вяжутся...

Юрий Потемкин

Вы хотите сказать воздух это Духовное?

Юрий Потемкин

Очень много жизненно необходимого.

Виктор Тройников

энергия, время... чадо

Юрий Потемкин

У всего есть своя основа и это есть знания.

Виктор Тройников

Знай своё дело, знай свой предмет,
Знай атрибутику тайных примет.
Нет совершенства без знания мира.
Незнание - это от смерти привет...

Юрий Потемкин

Вот и есть одна основа для всех людей, она есть у каждого, только редко о ней вспоминают, обычно перед смертью.

Ольга Чечулина

Солнце,воздух и вола

Юрий Потемкин

Любовь чувство не постоянное и основой быть не может.

Ольга Чечулина

Как это не постоянное? А что же тогда постоянное- ненависть? Только любовь может созидать.

Юрий Потемкин

И как созидают люди любящие водку?

Галина Блажнова

прожолжениеее жизни

Юрий Потемкин

Продолжение на основе чего?