Татьяна

Многие люди с жадностью читают о личной жизни звезд ,политиков с большим удовольствием их обсуждают везде .Интересно у этих людей вообще нет своей личной жизни? или они на столько несчастны ?а может обсуждая и мусоля чужую жизнь их благосостояние растет ? и для чего им ?

Ответы
Александр

Я повстречала его весною,

Он был художник почти известный,

Мы целовались с ним под сосною

И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,

Такое счастье, лишь раз бывает!

Одно смущало - почистит зубы,

И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания, не обращала

Такой мужчина мне небом даден!

И всё по-бабьи его прощала,

Всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану ,

То вдруг обнимет - люблю, и баста!

То вдруг, проказник, потащит в ванну...

А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!

А я, как дура - носки стирала,

В супы ложила бульонный кубик,

И всё просила, всё умоляла:

"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно:

"Всё это, Глаша, второстепенно!"

Скажите, девки - ну разве можно

ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,

Ведь у соседа - вставная челюсть.

На полке тюбик от бленд-а-меду

Лежит закрытый. Какая прелесть...

Александр Ефремов

вы правильно затронули тему Очень многие тут с радостью цитируют кого то С радостью спрашивают о известных С визгом цитируют чужие фразы Мое мнение - это ограниченные люди , люди которые не уважают себя и люди которые привыкли присмыкаться перед кем то или чем то Всегда говорил и говорю - любите себя , высказывайте свои мысли они гораздо интереснее самого умного и знаменитого Они ваши . они живые и они дорогого стоят А великих надо учить , читать и уважать , но не стоять ни перед кем на коленях и не вылизывать все места мне такие люди не интересны - интересно живые с живым мозгом и своей душой , а не чужой

Рустем

"Прежде чем искать соринку в глазе брата твоего - вытащи бревно из своего глаза" (Евангелие от Матфея). Перемывая косточки представителей богемы и мира политики, люди пытаются тем самым переключиться с собственных пороков и недостатков. Всегда легче подглядывать в замочную скважину за грехопадением знаменитостей, нежели вглядеться в тёмные уголки собственной души.

Татьяна

👍👍👍☺️

Alex Gggg

Обсуждается любая жизнь и тне только звёзд. Просто собственная находится под семейным зановесом. От чего обычные люди гораздо счастливее делая свой выбор в разных ситуациях не встречая жесткое осуждения от толпы окружающих их. А звезды они несчастные люди они должны делать то что от них хочет толпа.

Татьяна

это верно,🙄

Ирина Елисеева

Я бы так не сказала. Скорее весь шоу-бизнес построен на том, что бы постоянно подогревать пусть и нездоровый, но интерес к его персонам. По-моему, они все уже достали! Какой канал ни включи, какой журнал ни открой - одни и те же рожи, уже целыми выводками.

Ольга Мельникова

Такая огромная доступная замочная скважина в чужой туалет. Жизненное наблюдение: жёлтое песни сеют именно сплетники, которые точно знают когда Ванька выходил от Зинки и скока Михалыч пропил в гараже и с кем. Это ментальность шакалов

Игорь Алфеев

ПРОСТО В ПУСТОТУ СВОЕГО ЖАЛКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ЗАГОНЯЮТ СУРРОГАТНУЮ ПРОГРАММУ ОТРАЖЕНИЯ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ, ДЛЯ ОБМАНА СОБСТВЕННОГО ПОДСОЗНАНИЯ,ЧТОБ ОНО НЕ ВОСПРИНИМАЛО СОБСТВЕННУЮ НИКЧЁМНОСТЬ И НЕ ПРЕДПРИНИМАЛО РАДИКАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Галина Софронова

Любят сплетни собирать, раньше хватало сплетен на работе, на улице, в коллективе. Теперь переключились на звёзд, моё мнение. Людей работающих стало меньше, коллективов тоже и в многоэтажках друг друга многие не знают.

Татьяна

👍😘👍😘👍😘

Ольга Виноградова

Я, Вы свою личную жизнь не выставляете на показ, а они нам прямо в глаза тычут свои истории. Взять хотя-бы Галкина с Пугачевой, ну, что , разве не надоели? А этого Шаляпина, фу, до чего же мерзкие? Как по ним не пройтись?

Елена Максимова

Эффект "ЛАВОЧКА", когда бабульки, сидя на лавочке, "перемывают косточки" всем и вся,--загрязнение эфирного пространства бытия. Нас подсаживают на такого рода "пилюли",отвлекая от истинного предназначения.

Лана Остудина

Я тоже удивляюсь. Личная жизнь соседки тети Маши им не интересна, а вот какой-нибудь звездульки - во всех подробностях! И как она пироги печет, и что на завтрак ест, и с кем ее видели на светской тусовке...

Ирина Маркова

терпеть не могу читать и смотреть про их миллионы и особняки. по моему это очень дурной тон в нищей стране хвастать своей роскощью. на фоне больных детей и голодных пенсионеров это некрасиво выглядит.

Алекс Венцель

Вот таких любителей чужих жизней не понимаю. Это какое-то нездоровое любопытство. Когда я работал на ТВ, у нас была одна дама осведомлённая обо всех и обо всём. Про таких говорят:-Как ходячее радио!

Татьяна

я тоже не понимаю такое любопытство

Ирина Капустина

Ой... я тут на днях около киоска с подобной бумажной продукцией сказала (сдуру) : "-Да кто такой этот Прохор Шаляпин, чтоб я им интересовалась?" Еле ноги унесла от двух бабуль "далеко за семьдесят".

Сергей Тараканов

...Во-во!!!..... , и сериалы из той-же "оперы"!!... своих проблем мало!????! .... Это делается специально!! ( воздействие на массы "плебеев"!) .... "уводится" проблема на уровень БЫТА.... , на личные переживания!!

Алена Рудько

думаю все гораздо проще.Первое- любопытство, а второе - мусоля и смакуя чужую жизнь они считают себя более счастливыми, т.е. богатые тоже плачут. ну а у меня все отлично поранению с ними.

Татьяна

🌹👍🌹🌹👍

Алена Рудько

😊 Спасибо но это не для комплиментов, а моя точка зрения

Татьяна О.

Когда нет своей жизни, своих забот, тогда и мусолят чужие. Займись собой, своей жизнью, тогда и некогда будет другим кости мыть. Банальная зависть от собственной несостоятельности

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, у некоторых звезд и политиков многому стоит поучиться...
Опыт других порой не менее полезен, нежели свой, ибо "зачем становиться на грабли, на которые уже кто-то попал"?!..

Ми
Миха

сам таких не понимаю , ну ладно подростки там кумиров себе напридумывают , а у взрослых людей которым надо бы подумать порой как детей прокормить , живут чужой жизнью

Мурат К

ищут цель жизни. пытаются понять в чем смысл жизни. Многие стремятся к богатствам и славе. Но смотря на жизнь звезд видят, что это не приносит счастье. Пусть ищут.

Татьяна

👍☺️