Татьяна

Многие люди с жадностью читают о личной жизни звезд ,политиков с большим удовольствием их обсуждают везде .Интересно у этих людей вообще нет своей личной жизни? или они на столько несчастны ?а может обсуждая и мусоля чужую жизнь их благосостояние растет ? и для чего им ?

Ответы · страница 6
Ел
Елена

Ну так в своей то разбираться ума не хватает, вот и живут на обочине чужой.

Татьяна

👏🌷🌷🌷

Барс*****

терпеть их не могу.....перестал даже ТВ смотреть....вот фильмы только смотрю

Татьяна

Благосостояние растет только у желтой прессы....остальное....пиппл хавает

Татьяна

👍🌷🌷🌷

Алексей Завьялов

Никнаме-почему только у желтой прессы. у меня тоже растет благосостояние и мешки под глазами почти пропали! Хочу заняться разведением рбы и выращиванием грибов! Полезными и вылечивающими травами уже занимаюсь и собираю, как вершки. так и корешки, а потом использую в лечебной практике.

Татьяна

ой,Алексей ,а разве мужчинам не дарят цветы??? если они радуют глаз ?

Станислав Веревкин

Банальное любопытство и просто щас читать больше нечего в газетах и СМИ.

Холодный Фронт

многие женщина да,не думаю что мужиков волнует жизнь гламырных с глянца

Татьяна

👍

Александр Усачёв

Почему здесь одни и те же вопросы... Ну, может сформулированы по-разному.

Татьяна

Думаю одни занимаются полиглотством . только для чего им не понятно, а кто у кого украл вопрос . можно вычислить по дате публикации

Александр Усачёв

А зачем? Я просто пропускаю похожие вопросы.

Владимир Киселёв

Не тогда хорошо когда всё хорошо, а тогда когда у соседа корова сдохла...

Ya
Yallo75

люди разные,есть такие кто так делает,а есть такие кому это не нравится

Татьяна

👍👍

Legião Dos Sábios

это особенность низшей касты - следить за личной жизнью знаменитостей

Игорь Шумейко

Если человек не самосовершенствует себя.всё не имеет большого смысла.

Елена

Недостаток информации,бедная личная жизнь,видимость осведомленности

Надежда Глущенко

даже с экранов телевизоров муссируют эти темы иногда противно бывает

Гуля Салахова

Что бы мы про них не забывали .тем более плохое о ком то помнится долго

Язва Сибирская

Те кто следят за чужой жизнью чужой жизнью и живут на свою времени нет

Сергей

ну да -мы глубоко несчастны=вот моя мама живёт ради меня и нашего кота

Татьяна

простите, а разве это правильно ???мы даем детям воспитание,ставим на ноги и отпускаем в свободное плавание,но живем лишь для себя

Сергей

она одинока-кроме меня и моего брата=живущего далеко-у неё нет ничего

Татьяна

дай боже вашей маме радости больше ,здоровья и благополучие

Olmer Икс

Это интересный пост. Поставлю на первое место. Тоже думаю для чего же?

Татьяна

🤔🤔

Михаил

тоже не понимаю. да мне пофиг где и с кем он там в свое свободное время

Виктор Пестов

У человека две любимые игрушки — собственная судьба и чужие чувства.

Игорь Шейх

Больше всего люди интересуются тем ,что их лично - вообще не касается.

Юрий Волк

проблем у них мало, а так бы не занимались разглядыванием чужих судеб