Na
Namik

Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла". А вам не страшно кататься на мотоцикле?

Ответы
Ева Адамова

У нас во дворе у парней были мотоциклы и мы с ними катались без шлемов и др защиты Парни в теннисках, а мы в сарафанах. Гоняли без правил, опасно лавировали между машинам, воители грозили нам кулаками. Но Бог оказался к нам милостив, остались все целы. Сейчас эту забаву вспоминаю с ужасом.

Na
Namik

тогда вам крупно повезло!)))

Ева Адамова

конечно

Na
Namik

😁 😁

Сергей Анахин

9 лет на ИЖ-Планета-5 с коляской ездил. Зверь-машина. При снятом сиденье в коляске помещается 10 мешков картошки по 30 кг. Я сам, да еще жена сзади и прет, как танк. Если б не эта кочерга-заводилка в 0,5 метра, еще бы ездил. Но колено отказало.

Na
Namik

В сельской местности это лучшее транспортное средство.

Елена Стратийчук

😂😂👍Нет! Мне уже ничего не страшно. Даже Мысль такая возникает... попросить кого/ нибудь покататься ночью,,, с большой скоростью. 🙄😱😂☝️:crazy_face: это наверное, детство начинается, то есть, в детство впала😂

Na
Namik

А ты рисковая!)))))😁 😁 😉

Елена Стратийчук

Да! Это так.. и мне это нравится😉👌

Na
Namik

😁 👍

Ан
Анталья*

На Фрунзенской набережной видела как-то мотик. Разглядывая, как в поговорке, в "зобу дыхание спёрло". На таком бы было не страшно. А лишь бы ......то нет.

Na
Namik

Все зависит от адекватности того, кто а рулем.

Ан
Анталья*

Неадекватных и автомобиль не спасает.

Na
Namik

да, но на байке больше искушений.

Ан
Анталья*

За кого болеешь сегодня?

Na
Namik

Болею за англичан и уже понял, что они станут чемпионами.

Ан
Анталья*

Да? Я воздержусь за финал. Но сегодня тоже за Англию.

Na
Namik

😁 🤝 хорошо, что в финале обе команды наши- европейские)))

Петр Просветов

Купил как-то сдуру Kawasaki Vulcan S 2015.В первой поездке задумался. На второй день крепко задумался. На третий день продал - жизнь дороже!

Na
Namik

Бережно го сам бог бережёт!

Петр Просветов

Мне как-то ближе другие изречения. Бог-то Бог, да и сам не будь плох — На Бога надейся, да сам не плошай.

Na
Namik

😄 👍

Нина Кузьмина

в МОЛОДОСТИ НЕ СТРАШНО БЫЛО ДАЖЕ ПЕРЕД ИДУЩИМ ПОЕЗДОМ, ПРИГИБАЯ ГОЛОВУ, ЧТОБЫ ШЛАГБАУМ НЕ СНЕС. СЕЙЧАС ДАЖЕ БЛИЗКО БЫ НЕ ПОДОШЛА.

Na
Namik

🙂 👍

Nusya Nusya

Девчонками с ребятами гоняли, кудри выпрямлялись и свистело в ушах, без касок, в платьюшках, и сама водила. Сейчас велосипед)))

Na
Namik

😁 👍 🤝

Елена Белая

По молодости попробовала- в итоге я в одной стороне от дороги- мотоцикл в другой....после этого даже не пыталась сесть за руль.

Na
Namik

Очень хорошо!

Ирина Титова

нееее, я один раз падала прямо на рельсы перед едущим поездом, после этого уже ничего не страшно......

Na
Namik

Какой кошмар!😮

Na
Namik

🙂 👍

Strannik Mr.

А я видел на футболке у бабы другую надпись: - Все бабы, как бабы, а я как пизда

Na
Namik

😁 😁 😁

Strannik Mr.

Шкилет

Na
Namik

Хотел бы я взглянуть на эту дуру))).

Strannik Mr.

В инте есть даже фото её!

Na
Namik

Прикольно!

Светлана Войтова

Мне страшно даже слушать, как он рычит. Молодёжь разбивается сплошь и рядом

Na
Namik

🙂 👍

Ирина Малышева

Ездить не страшно,никогда не катаюсь и сама никого не катаю-из принципа.....

Na
Namik

Я , например, не умею.

Ирина Малышева

ну наверняка есть что-то что умеете Вы, а не умею я))))

Na
Namik

У меня три авто и мне этого достаточно....

Ирина Малышева

каждому-своё))))

Na
Namik

Да. Вы правы!)))

Ирина

Когда я каталась, я обычно за парня держалась. Так что не падала)))😆

Na
Namik

😁 👍

Ви
Виталий

В молодости катался..сейчас движение сильное..собьют и не заметят..

Na
Namik

😁 🤝

Ирина

Раз в жизни каталась. Страшно смотреть даже как в мск.носятся!

Na
Namik

да. очень опасно!

Елена Сергеевна

Страшно. Один раз попробовала и больше никогда не повторю

Na
Namik

В ютубе полно ужасных роликов с авариями байкеров под названием "Последний хруст".. Не дай бог!

Эвелина

Давайте не будем программировать,я суеверная

Na
Namik

Ни в коем случае! Счастья вам и удачи на дорогах!)))

Эвелина

Спасибо,золотко,ваши слова,да Богу в уши! С наступающим и всех благ!

Na
Namik

🙂 👍 🌹

Татьяна Романюк

Владелец мотоцикла - полуфабрикат для крематория

Na
Namik

Скорее, полуфабрикат для трансплантологов)))😁

Татьяна Романюк

можно и так.

Na
Namik

😁 😁 😁

Телефонист Вася.а

Уже страшно,не та реакция,а раньше полюблял.

Na
Namik

🙂 👍

Телефонист Вася.а

Как дела?

Na
Namik

Привет! Все хорошо, а как твои?

Телефонист Вася.а

Тоже неплохо.

Na
Namik

🙂 👍

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Я один раз каталась, мне понравилось ☺️

Na
Namik

Вам повезло!

Розалия Файзуллина

страшно,сломала ногу,упала с мотоцикла.

Na
Namik

ужассссс!

Розалия Файзуллина

Это было в 27 лет в КОМИ АССР,я была в гостях и меня прокатили на мотике

Na
Namik

😯 😮 🙄