Николай

У вас нет ощущения что в аэропорту на хрупкую девушку в 50 кг и пассажира в 100кг одинаковый вес багажа как то не справедливо. Было бы логичней взвешивать багаж вместе с пассажиром. Да и мотивация похудеть будет.

Ответы
Эл
Эльвира

Представляю девушку в 50 кг с грузом 50 кг и пассажира в сто кг с маленькой сумочкой, потому что по весу больше не проходит.

Николай

Так если для самолета каждый килограмм имеет значение то пассажиров нельзя не взвешивать

Эл
Эльвира

Да я не против. Пусть взвешивают ))

Татьяна Морозова

точно...))) и для живого веса тот же металлический ящичек как для сумки...

Ро
Роксана

Помните историю про толстого кота, которого не пускали в самолет?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у мериканцев вроде за сверхвес , уже допплату ввели !

Handyman

хорошая идея кстати........на человека с багажом 120кг

Ку
Кукулькан

Надо поставить лимит веса для пассажиров. 95кг

Юл
Юлия

😁 Багаж, 100 кг? это же целый контейнер,,,

Т*
Татьяна *

Логичней. Где-то такая практика есть.

Ise Vaisman

Ага, давай на ребенка по 100 багажа

Ол
Ольга

А что, правильное замечание.

Александр Вяткин

Мудро,зрело,взвешенно.

Маша Ерёмина

Предложите Аэрофлоту

Марго Беккер

🤣☹️🤣☹️🤷‍♂️👍

Alisa Warshavsky

Ещё один добрый!....

Ва
Варя

Класно было бы

Natali Ник.

логично...

Кисa Рус

Жестоко ..

Александр Чайка

верно

Ан
Анна

👍😁

Александр

👍