Любовь Яворская

ДАМЫ, А У ВАС К КАЖДОМУ ПЛАТЬЮ ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТУФЛИ И СУМОЧКА?

Ответы
Елена Чистякова

У меня и платьев то нет. Одно, на прошлый Новый год купила. Конечно к нему туфли купила. Сумочка ? Пару сумок на все случае жизни. Маленькая и большая

Елена Чистякова

Если есть возможности, почему бы не пользоваться ими !

Любовь Яворская

Жизнь-такая короткая штука!Хочется многое успеть!Планов-громадьё!

Елена Чистякова

И при этом быть красивой и стильной !

Любовь Яворская

Стараюсь!Профессия обязывает!

Владимир Инкогнито

А у ДАМ есть соответствующие ресурсы для комплектации? Если ДАМ, типа Вас, то есть. А если НЕ ДАМ и я девушка честная .....

Любовь Яворская

Зря Вы так!

Masha D

У меня одни универсальные,ко всем платьям подходят,правда я их не ношу,только на праздники могу одеть...

Любовь Яворская

А сколько этих праздников в год?1-3-и всё!Как говорила Коко Шанель:"Носите красивые вещи,ешьте-пейте из красивой посуды,общайтесь с приятными Вам людьми.Жизнь-такая скоротечная вещь!"

Masha D

Ну да...

Эвелина

И украшения с сумочкой и обувью немного не так , негде будет хранить такое кол-во сумочек и обуви)))))

Сергей Остёрский

Сейчас женщина в юбке - это скандал, диковинка. По крайней мере, у нас. Пофигизм жуткий. Ходят по улицами кто в чем. Я бы не вышел в таком на улицу.

Сергей Остёрский

Два последних слова не понял.

Эвелина

А вот это точно..с трудом научила старшую внучку красивому белью,красивой обуви ,к красивой верхней одежде ,украшениям ,теперь просто принцесса,сама люблю красивые вещи и модельную обувь ,ей все приводу из Парижа ,в вот с младшей проблемы ,украшения м красивую обувь любит ,а вот верхнюю одежду - это проблема ..только брюки,шорты это какой- то кошмар ,глаза нарисует ,нашим нарисует джинсы и свитер сумку через плечо ,очки на лоб и пошла ,красавица ведь с длинными светлыми волосами,хлопцы оглядываются ,но занята наукой

Сергей Остёрский

Увы, сейчас многие девочки вырастают, ни разу не надев ни платья, ни юбки.

Эвелина

Таки да

░O
░O░L░G░A░

Мне бы ещё туфли нужного размера найти. А то моего размера туфли большие, а на размер меньше малые.

Татьяна Морозова

обязательно к каждому костюму или юбке...)вот один из вариантов...)🖼

Любовь Яворская

👍 А я себе этим летом накупила 12 штук!Красивые!Уже много раздарила!Всем понравились!👆

Татьяна Морозова

у меня 4 штуки и все в ходу...)

Юлия Сердюк

Да, когда в гардеробе два платья и то спортивного стиля)))

Юлия Сердюк

Сейчас мода такая. Не затратная и очень удобная)

Любовь Яворская

А я этим летом прикупила 12 штук.Себе и раздарила!Всем понравились!

Елена

нет конечно.не магазин же,хранить негде

Елена

это в каком году?

Любовь Яворская

Ограбил в 2018,когда менеджер СБ подвела меня в программу "Инвестиционное страхование жизни"!При этом,не сказав,что доходность не гарантирована и не застрахована!В результате,моими деньгами СБ распоряжается,каким НАДО,а у меня доходность-)%!!

Елена

а как же их вывести?

Любовь Яворская

А никак!Даже Суд принял их сторону!Остаётся ТОЛЬКО ждать окончания договора в июне 2023г.!Я предупредила всех!Родственников,учеников,их родителей,знакомых,чтобы НИ В КОЕМ РАЗЕ не поддавались на уговоры о размещении денег в ИСЖ!!!(инвестиционное страхование жизни).Это-узаконенный грабёж!!!

Елена

спасибо за информацию

На
Наталья

Сейчас мода не столь взыскательна…😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

Да, сумочка под сизон как и обувь🤣😎

Любовь Яворская

👍 А я себе этим летом накупила 12 штук.Красивые!!Уже много раздарила!Всем понравились!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я люблю красивые вещи, летом желтая, зимой хочу синюю или зеленую маленькую

Гостья Из Будущего

Мне пофиг!!! Я могу и в джинсах пойти

Любовь Яворская

Так,сумочка же,всё равно нужна!👆

Гостья Из Будущего

Универсальная

Вл
Владимир

и презерватив в горошек

Св
Светлана_Светлана

Нет. У меня кроссовки

Любовь Яворская

А в театр?На концерт?

Св
Светлана_Светлана

Сегодня иду. В кроссовках и с рюкзаком.

Виталий Тихий

Да. Всё у неё есть!!!!

Любовь Яворская

С Вашей помощью?👆☺️

Виталий Тихий

О как! На неё я щё не расплачивался....

Ур
Уралочка

обязательно есть

Ек
Екатерина

Практически

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно.

Любовь Яворская

👍 А я себе этим летом накупила 12 штук!Много УЖЕ раздарила!Всем понравились!👆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стараемся

Анна

Нет. Лень.

Анна

Я предпочитаю вещи в одной гамме цвета и взаимозаменяемые предметы.

Любовь Яворская

А я себе этим летом накупила 12 штук!Уже много раздарила!Всем понравились!👆

Анна

Если для подарков,так это другое. Я только украшения дарю, что иногда делаю из бисера и бусин. Невестки и сватья носят)) Может и ничего))

Любовь Яворская

А я ещё дарю свои "шедевры"!(вышитые картины).Тоже нравятся!

Анна

Да, это красиво. Я тоже раньше увлекалась. Но теперь муж сказал что только на потолок осталось, а друзья уже пугаются, так то перешла на бисер)

Анна

Есть😉

Любовь Яворская

👍 И я себе этим летом прикупила 12 штук!Уже много раздарила!Всем понравилось!!!👆