Сергей Кулаков

Белый ворон или ворона,что это???

Ответы
Mарго Беккер

это-идиома-иносказание, типа-ты плаваешь, как топор...среди отряда вороновых -белых не встречалось пока...

Ал
Александр

Ворон и ворона - это два разных семейства птиц, как голубь и воробей, только тезки

Сергей Кулаков

Я немного неправильно наверное изложил?! Хотел услышать это в человеческом виде,жизни и т.п.! Образ жизни короче!

Ал
Александр

Понял. Это вы про изгоев общества, которые слишком выделяются на фоне его

Сергей Кулаков

Как вы относитесь к такому?!

Ал
Александр

Без них нельзя. Они либо гении, которые толкают цивилизацию вперед, либо козлы отпущения. Боюсь у них другого выбора нет

Сергей Кулаков

Это только у нас в России так или во всем мире,есть примеры? Да,тяжко,люди всё-таки самое жестокое и тупое животное!

Ал
Александр

планктону не нравится, когда кто-то в нем выделяется.

Ал
Александр

Ну и потом, это животный инстинкт. это демаскирует. все газели серые, а эта белая. и хищник по ней быстренько сориентируется где пасется стадо

Людмила Белецкая

Это - птица такая...☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Альмида Полякова

..альбинос....не такой как вся стая...

Елена Дмитриевна Огий

бЕЗ РАЗНИЦЫ, ГЛАВНОЕ БЕЛАЯ...

Виталий

Женского или мужского рода?

ОК
Ольга К

Я пойму , этот вопрос...

Людмила Никитина

это я-не пью и не курю

Сергей Кулаков

Тоже вариант!!)😉 👍

Ольга Опекунова

Индивидуальнось..))

Са
Сауле

не такой как все

Сергей Кулаков

🤝 👍 согласен полностью!!!

Са
Сауле

нормально все одинаковыми быть не могут

Анна Муравьева

Одиночество

Сергей Кулаков

Мы все когда-то бываем одинокими! Тут думаю совсем другое!!! Не такие как все наверное???!

Анна Муравьева

Мы все хоть раз были белыми воронами

Любовь..любовь!

Альбинос...

Наталья Казаченко

Альбинос.

Васильевна

Альбинос

Людмила Козырь

Альбинос

Любовь Долгих

альбинос

Инна Полищук

альбинос

Марина Морозова

альбинос

Valentina Drapak

Ворона.

На
Наталья

Птицы)