Svetlanka Svetlanka

Внимание жители и гости столицы!
Я Вчера нашла молодую утку. У нее крыло подбито, и она не сможет улететь на юг. Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу ее на юг — могу в Таиланд, могу на Бали. РЕПОСТ, пожалуйста, каждая минута на счету!!! 😁😁😁😁😁

Ответы
Геннадий Сидорчук

Не тупи мать....ей край .....пожарим и захаваем....че сюсюки разводиш....это дичь......давай ща тараканов и глистов наччнем по нычкам определять.....судьба у них такя

Ав
Автор

А наши утки никуда не улетают...Сидят всю зиму на Волге, где теплый ручей впадает и жрут дрянь всякую, а весной по дачным прудам разлетаются

Александр Зайнулин

С этой уткой Вас никто не пустит на самолёт. Вы же это и сами знаете. Или это хитрый шаг за чужие деньги на шару съездить развлечься...

Анатолий Маткин

Как соберете деньги - могу вас выручить и избавить от этого утомительного путешествия, возьму на себя все тяготы...🤓

Андрей Мацнев

Пока крыло заживет, весна, значит на север везти надо😉! Или на север "не маленькая, сама долетит"☺️?

Котэда

Даю свой адрес- высылай ее мне наложенным платежом. И тебе дешевле, и народу нет головняка и мне сытнее

Михаил Цветаев

У меня тоже нога подбита,мне бы докостылять до Таиланда! Скиньтесь на костыль,люди добрые!)))

Михаил

мне! утку и номер счета! все мне! пс - (утка по пекински в Воронеже это возможно?) я ей помогу!

Фидарис Нигаматьянов

плохо что не нашла целый выводок, можно было всей семьей ехать в Тайланд или Бали...

Игорь Ерин

на Бали то крокодилы. вот если бы вы нашли крокодила не смогшего улететь домой.....

Владимир Рачков

Хорошее предложение. Главное доброе и от души. А вам носильщик клетки не нужен?

На
Наблюдатель

те нужен надёжный охранник!! иначе молодая утка быстро станет старой!! бери мя!!

Arkadii Gurevich

У ТЕБЯ ДО ЛЕТА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТРАСТИТЬ СЕБЕ КРЫЛЬЯ И ВОЗЬМЕЩ ЕЁ НА ПОРУКИ

Io
Ioan

я лучший айболит уток...возьми меня..как соберешь нужную сумму для ***** отеля

Николай Тюмин

приезжайте ко мне с уткой хоть закуска будет на новый год😍😇😆

Самат Кусаинов

блин ватные истории ваши достали где это было и кому это надо???

Пётр Ермаков

Зажарьте её дома и угостите семью... Полезнее и дешевле...

Галина Бакулина

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Максим Фрагин

Зажарь её и съешь.Можно отварить с молодой картошкой.

Shahin Kerimov

заверните ее в пакетик отправьте в Баку. я вылечу ее