Нерасторопная Женщина

В последнее время соседка всё чаще стала поговаривать о том, чтобы идти служить по контракту. И мужу сказала, что есть большое желание, на что он ответил, что если пойдёт она, то придётся идти и ему. А ему никак нельзя, у него астма, он не сможет там. Вот ходит соседка, советуется, что делать, как быть?

Ответы
Кр
Красавчик

Пущай едет. А деду скажите словами нашего военкома сыну моего друга....ты с собой болончиков возьми от приступа астмы, чтоб только туда хватило.

Fenix🇱🇹

Если кто то захочет покончить жизнь суицидом , то и ваш муж должен … 🤷‍♀️

Не Он

дуракам закон не писан

Alex Sher

Из нее танкист выйдет?

Нерасторопная Женщина

Ха... не знаю.

С К.

Хочет- пусть идёт.

Vlad Bosikom

С астмой берут...

Андрей

не всех берут

Максим Jw

Детский сад.