Fox Fire

Человек боящийся лжи будет обманут... Но к чему я все это... Здесь один обвинил меня во лжи. Не зная человека и его жизни не стоит судить его... Вы как мыслите так со своей колокольни ставя на окружающих штампы?

Ответы
Brown Sparrow

дело в том, что среди людей достаточно мало непредсказуемых личностей. большинство мыслят и действуют по штампам, в том числе и вы, с вашей стандартной реакцией на его обвинения. так, что не напрягайтесь: вы ординарная личность и вас достаточно легко оценить и предугадать...

Fox Fire

А Вы чем лучше его? Не стыдно оскорблять то?

Brown Sparrow

вот видите, ваша реакция до банальности предсказуема, вы пытаетесь "прыгать" на меня, хотя, я лишь показал вам, кто вы есть. в этом нет оскорблений. как я и говорил, вы - среднестатистическая личность. с вами не интересно, прощайте.

Юрий Дударев

Но вы же тоже со свой колокольни классифицировали тех людей кто со свой колокольни... Люди все как один думают штампами, шаблонами. Так устроены мозг различие только в базе знаний и навыков. Чем больше шаблонов в семантической цепочке, тем человек кажется разумнее.

Fox Fire

Это моё мнение. Узкоограниченые. Ты насколько несчастен?

Юрий Дударев

Мдя, простите Вы сумасшедшая ? 🤣

Fox Fire

Вы ужасны. А я лучшая

Юрий Дударев

Я Вас понял, я пожалуй пройду мимо, вижу Вам не хорошо, совсем не хорошо 🤣 🤣

Ма
Марта

Верно. Тем более не зная человека. Но вы не принимайте это близко к сердцу.

Fox Fire

Просто поражают такие люди. Он ещё не пообщался, а уже сделал обо мне выводы.

Ма
Марта

Верю. Тут много неадекватов. Он уже забыл, что испортил вам настроение.

Fox Fire

Я тоже забуду. Особенно утром)

Ма
Марта

И правильно сделаете.

Nikola Mahkov

-чепуха--мы врем всегда красиво!-не заморачивайся..

Элен Ренбауэр Z

Им лишь бы оскарбить.. Прёт от своей невъе@енности

Fox Fire

Да, нет. Эти люди с низкой самооценкой и пытаются унижая и оскорбляя других быть выше. Но это не возвышает их, а наоборот

Элен Ренбауэр Z

Да они все равно не поймут

Fox Fire

Я знаю

Изя Поцман

Главное - не оправдывайтесь.... не стоит того....

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна

Пустые слва

Fox Fire

Пустая старость

Татьяна

ставить штампы на людей-последнее дело

Fox Fire

Неужели задела правда?

Татьяна

лучше горькая правда

Владимир Гаранин

.