Legião Dos Sábios

Если мой оппонент с пеной у рта мне будет доказывать, что я не прав, то это и будет веским доказательством моей правоты; если же именно я признаю свою неправоту, то и в этом я прав.

Ответы
Бываю Хорошей

Запутанно

Legião Dos Sábios

Значит, мозг слабый у тебя.

Бываю Хорошей

Наверное

Наталья Наталья

Согласна.

Legião Dos Sábios

Если мой оппонент с пеной у рта доказывает мне мою неправоту, это лишь является веским доказательством в пользу обратного; если же именно я признаю свою неправоту, то именно мой оппонент более неправ, нежели я, признающий свою неправоту.

Прав всегда тот, у кого сила, сила же в знании!..