Занкович Сергей

Легко ли запугать бюджетников? )))

Ответы
Альбина Кремнева

Думаю, что ГОРАЗДО легче - работающих на частника. После окончания университета по распределению в 80-годы) пришла работать в "бюджет", клянусь чем угодно, но ни разу на себе этого не испытала...

Ирина Новикова

Бюджетникам , наверное уже ничего не страшно, зарплата минимальная, проверяют все кому не лень, каждый день на работу, как на Голгофу и не знаешь, что день грядущий нам готовит

Любовь Григоришена

Со времён распада Союза их чем-то пугают,на что они пугаются ,но со временем привыкают и работают дальше.

Aiman Medeubaeva

Тех кто работает в бюджетной сфере ничем не напугать)) ребята любят свою стабильную сферу)

Елена Лексина

абсолютно невозможно запугать бюджетников) если, конечно, не про чиновников ведете речь1

Нина Гетманцева

Запугать ? Легко !!!!! К примеру , Сокращением штатного расписания........

Вера Борисова(Кобец)

А зачем их пугать? Пусть каждый работает на своём месте на совесть.

Галина Бобик

Легко: только намекни , что ожидается понижение зарплаты... )))

Галина Бобик

Легко: только намекни , что ожидается понижение зарплаты... )))

Джулия Робертас

Можно, лишением премии и снижением зарплат, сокращениями.

Ольга Сафонова

Чем?Низкой зарплатой? Непрекращающимся проверками?

Занкович Сергей

Угу ))

Ольга Сафонова

Возможно

Людмила Стробыкина

Чем? Отсутствием работы? День прошел- и ладно.

Юлиана Тайна

Нас??? Ой не знаааааааааааааааю...................

Галя Пономарева

Я думаю...навряд ли их можно запугать.

Венера Погода

дай добавочку или отними уйдут сами

Людмила Ваулина

Если проверкой налоговой, то можно.

Та
Татьяна

Сталкивалась с этим перед выборами

Аг
Агент

17 или 91...троцким или березовским

Юж
Южанка

Да нас уже ни чем не испугаешь.)))

Любовь Сафронова

Не думаю, что их можно запугать.