Viktor Klok

Укра-кая диаспора есть в Канаде,США,Австралии,но не отворачиваються от своих корней.Только в РФ они плюют в сторону своих корней.Почему ?

Ответы
Александр Невский

Много продажных шкур во всех странах и не только в РФ,но главная проблема это Америка,пока она она существует русских никто уважать не будет,а вот когда Россия ее нагнет,тогда Россия вернет себе всемирное уважение!Я русский и горжусь этим!

Aleksei Sirbu

Потому что, их заставляет так поступить ,масонская система власти,которую внедрил насильственно и кроваво Ленин ,исказил криминально Сталины и перестроил по жидоблядьски Горбачев.

Эльвира Крылова

Вы, милейший, глупость несусветную несете, наверное перед обедом начитались советских газет, ах, простите, иностранной прессы. Какой прямо-таки доверчивый вы у нас Viktor!

St
Starling

У меня дедушка польский князь, а бабушка запорожская казачка. Никогда не слышал чтобы они плювали на свои корни. У Вас извращенное знание о гражданах нашей страны.

Viktor Klok

ПОЧИТАЙ СКОЛЬКО С УКРАИНСКИМИ ФАМИЛИЯМИ КАКИЕ ГАДОСТИ МНЕ ПИШУТ

St
Starling

Не надо путать национальность и то где ты живешь. Если Вы воспитаные и уважете других людей и если Вы жили среди других народов, то никогда не будите плювать на свои корни.

Марал Бакина

потому что то что творится на Украине это не украинцы а лишь кучка сумашедших,за которыми льется не винная кровь детей и слезы матерей

Rafail Kanyukaev

хохол останется хохлом хоть ты пусти его в Европу, где надо действовать умом , он напрягает только ж.... пу, это написал Тарас Шевченко

Сергей Титков

Ибо корней нет. А диаспора это вообще то кучка эмигратов, сбежавших из своей украинской клоаки обетованной

Александр Попов

они плюют не в сторону своих корней, а в сторону тех молодчиков которые забыли где их корни находятся

Константин Неизвестно

это Ваша пропаганда дешёвая- никто не плюёт в России не на кого! Россия дружная великая держава!

Сергей Матвеев

Потому что находятся рядом и видят, какие козлы, на самом деле, стоят у кормила в Хохляндии.

Вера Соломенникова

Россия как может Украине помогает,а где преславутый Запад?только обещаниями кормит,

Вадим Малахов

"отворачивают Ь ся" . потому что в России больше всего не любят педерастов!

Дмитрий Трофимов

Не знаю о чём ты. Я знаю мног украинцев и никто из них не отварачивается

Татьяна Давышина

Да хоть бы они их (свои корни) совсем заплевали! Какие корни, такие и ...

Виктор

ты о бендеровцах которые скрываются от правосудия в этих "странах"?

Евгения Жидкова

Надо вот у них и спросить.Что с людьми вообще творится непонятно.

Viktor Klok

А ведь станет лучше в Украине,будут гадить на вас.Как вы вывели эту породу,ведь ни в одной стране я не встречал подобного,а обьездил весь мир.Может вы их запугали?

Евгения Жидкова

Я не поняла кто кого запугал.

Люба Шурхай

НЕ ВСТРЕЧАЛА, НЕ ПЛЕВАЛА, УВАЖАЮ МНЕНИЕ ДРУГИХ, НО СВОЕ НЕ МЕНЯЮ

Александр Дикий

По кочану и по кочерыжке...Ты вообще отупел в своей злобе?....

Viktor Klok

ты продажный хохол

Александр Дикий

Су\\\ка..быстро мою долю сюда))))))))))) Идиота кусок...У тебя страна в горе, а ты тут портки пропёрдываешь ваякахеров...Пряники кончились? или прыгалки сломались? ....

Ольга Саранина

Не замечала, сколько общалась с украинцами, чтобы плевали.

Александр Рытов

Научись писать правильно слово отворачиваются....умник...