Олег Брантов

Почему люди искажают приветствие мусульман "салам пополам", "стакан налей кум". Ведь слова эти "Я иду от Бога к Богу", "И я как ты иду от Б?

Ответы
Данил Семенов

КСТАТЕ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ А ИСКОЖАЮТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ ДО КОНЦА СЫСЛА ЭТИХ СЛОВ ЭТО ИЛИ ПО МОЛОДОСТИ ГЛУПОСТИ ИЛИ ОТ НЕПОНИМАНИЯ

Константин

К этому не нужно относиться серьезно. Это идёт в рифму шутке. Не более. Нет ни какого отрицательного подтекста.

Олег Брантов

К стати Ваше имя - постоянный ностит в миру дь явол.

Константин

Посмотри фильм КОНСТАНТИН

Олег Брантов

Давно смотрел, очередная ложь и уход от истины.

Константин

Не хочешь правде верить.

Олег Брантов

А какая там правда? Приукрашивание и оправдание зла и насилия?

Сергей Денисенко

Вообще-то это еврейское приветствие, шалом алейхем и означает - мир тебе.

Олег Брантов

И евреи уж не те и адыгов подменили и армяне уж не переведутдо словно что такое арам и т.д.

Сергей Денисенко

О извини я и забыл, что все люди на земле произошли от адыгов....)))))

Oльга Зоран

сложный вопрос нужно искать ответ в сердце

Олег Брантов

Они просто - молодежь, просто тупые, наглые старших не почитающие беспредельщики, какие они мусульмане? Чушкари и чумардосы! Только паясничают типа мусульмане. Люди про Бога так не говорят.

Elvira Pesotska

люди не понимают...а вы не обижайтесь....

Олег Брантов

Не могу быть равнодушным, когда в суете Бога упоминают.

Elvira Pesotska

не в суете...а всуе....

Олег Брантов

Я думал - это одно и тол же, нет?

Elvira Pesotska

нет ....

Олег Брантов

Говорят же, вернее говорили учителя древнего востока: "В суете мирской не забывай о смутах". Я думал в суе типа кратко.

Elvira Pesotska

суета сует...суетиться.....а всуе...это как бы напрасно не употреблять....или без смысла... я живу в канаде мне трудно уже русский язык дается и то стараюсь....

Геннадий Тырыкин

дураками Россия славилась всегда...

Олег Брантов

Согласен, это то и не радует, жаль дураков, могли бы быть людьми.

Геннадий Тырыкин

не всем дано называться человеком

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Gr
Green_Triangle

Всем плевать кула идут мусульмане

Олег Брантов

Не думаю, что это так себе пустячок.

Gr
Green_Triangle

Это пустячок.

Олег Брантов

Да что Вы?! Многие Ваши двойники с бывших других Вселенных и планет Земля так уже не считают.

Gr
Green_Triangle

Ооо.. Я смотрю, Ваше Величество по грибы ходили?

Алексей Ларионов

несерьезно относяться к вере!

Олег Брантов

Откуда же такое отношение у молодежи? Полное отсутствие воспитьания, не от того ли, что к людям примешались пришельцы слуги лукавого и не дают людям воспитывать своих детей.

Алексей Ларионов

Дают но посвоему!

Надежда Литвина

От незнания и не воспитания.

Олег Брантов

Вы абсолютно правы. А еще один скажет и все повторяют, буд то что то умное изрек.

Владимир Несяев

Так уж устроен человек

Олег Брантов

Глупые неразумные люди.

Владимир Несяев

Не совсем

Олег Брантов

Да не все не разумные, некоторые бездушные.

Dinar Dinar

Деградированные люди

Анюта Таратута

Это не в серьёз...

Олег Брантов

Про Бога в суе нельзя.

Lesha Molchanov

шутят

Олег Брантов

Ответ на приветствие не поместился "И я как ты иду от Бога к Богу!" Этим не шутят.

Lesha Molchanov

прости меня боже

Олег Брантов

Аминь!

Lesha Molchanov

аминь