Стоян Стоев

Какое имя у отца Захара Силыча?

Ответы · страница 2
Елена Мартынюк

МОЖЕТ Силантий?

Стоян Стоев

Сила -вот народ подсказывает))

Irina Bogomolova

Силуан вроде.?

Стоян Стоев

Во еще версия. Мне тут пишут Сила мол такое имя было раньше

Irina Bogomolova

Встречался Силуан в каком то произведении.точно есть.

Стоян Стоев

Да мне тут поп какой то написал в святцах посмотреть в интернете

Irina Bogomolova

Правиль батюшка глаголит.правильно.

Елена Феоктистова

Сила, а что?))

Стоян Стоев

Да не знал, что существует такое имя

Елена Феоктистова

Сейчас подобные имена забыты: Сила, Калина, Кручина,- есть и ещё, только навскидку не вспоминаются)).

Ирина Ефремова

Силантий...

Ирина Ефремова

может быть это сокращённо?.типа как Ксан Ксаныч?...

Стоян Стоев

Не. Говорят имя Сила было, но точно не знаю

Ирина Ефремова

вот и мне неизвестно! ☺️👍😉

Альвина Оганесян

..Силантий

Стоян Стоев

Захар Силантьевич бы тогда был

Альвина Оганесян

...тяжело выговорить😀

Стоян Стоев

Тут отвечали люди, что имя такое было -Сила или Сил

Света Дмитренко

а ето кто?

Света Дмитренко

а захар-кто? в социальном плане

Вадим Осипов

Ивана Бровкина на целине, смотрела?

Владимир Клоцов

Силантий!

Стоян Стоев

Силантьевичем бы был Захарушко то

Алексей Малахов

Силантий.

Стоян Стоев

Сила,- многие говорят что такое имя было

Наталья Кучина

Силантий

Стоян Стоев

Силантьевич, есть отчество

Наталья ____

Силантий

Наталья ____

Бывает! Бывает' что у девушки иуж умирает

Альбина

Не знаю

Стоян Стоев

Как же так Альбина? Я вас не узнаю))

Стоян Стоев

👍 Теперь знакомы))

Ирина Шаратова

какое?

Стоян Стоев

Люди подсказывают что было имя на Руси -СИЛА

Стоян Стоев

Мне тоже было интересно, поэтому собственно и вопрос такой задал))

Маркиза Простая Баба

Сила

Стоян Стоев

Нас Архангельские трескаеды называют. Даже кабак хороший есть в Архаре с таким названием, говорят хороший)) Я там не был

Кино

Прямо сейчас и поезжай. ..,,попробуй встать и сделать шаг. .....мечте на встречу. ,,,,Ахаха. ..

Стоян Стоев

Да уже делал шаг одной, кинула. Что то больше на шаги не тянет. Не гусар мля

Кино

Ах это "мля "...... я, Лешка сегодня в таком настроении, что смело скажу тебе. ...встань. ...пойди. .и .... (помягче бы, а то сама краснею. ..) вообщем займись сексом. ...красиво. ...от души. ...на полную катушку. ..,😊

Кино

надеюсь, что оторвался до....................назовем ...эйфории....

Владимир

Сила

Стоян Стоев

Неужели имя такое было на Руси?

Владимир

Судя по моему прапрадеду было. Да и в роду жены тоже был Сила. У нас даже есть коллега Светлана Силовна.

Владимир

В Святцах посмотрите пару имен там было. Раньше по Святцам имена давали.

Стоян Стоев

Я не знаю, что такое святцы и где их смотреть

Владимир

В интернете .Святцы это список имен .

Татьяна Глущенко

сила

Стоян Стоев

Не за что. Мне люди подсказали. Я сам не знал, что такое имя было

Татьяна Глущенко

проверяли сообразительностьм

Стоян Стоев

Нет. Сообразительность это вопрос про ногти. А тут просто для познания

Ирина Ив

Сила

Ирина Ив

Мне кажется, полное имя именно Сила. Говорили Сила Иванович. Сил -это сокращённо.

Стоян Стоев

Возможно. Это я Бровкина сейчас по телику смотрю))

Елена Поддубная

Сила

Стоян Стоев

Силуан, тут одна особа написала, я как то склонен к той точке зрения или вы точно знаете?

Елена Поддубная

В языке есть закономерности. Сын Силуана будет Силуанович. В литературе встречается имя Сила. К сожалею, не помню где

Елена Филоненко(Кучер)

Сил

Елена Филоненко(Кучер)

скоро и до Сила доживем, Сережи, Алеши нынче анархизмы...

Елена Филоненко(Кучер)

раньше направление было "как все", а сейчас "один я такой!"

Стоян Стоев

Да и хорошо. В Башкирии Ильдары одни да Русланы. Неужели фантазии не хватает у людей по другому то назвать

Стоян Стоев

Это скорей отсталость и традиции. Имя с землей как то связано, поэтому выражая любовь к своей земле, называют детей. Кто знает, может в этом кроется сохранение нации

Та
Таша.

Сил

Стоян Стоев

Сил или Сила. По разному люди отвечают.