Утю Утю Утютю

Почему в кишлаках посёлках и тому подобнее убийств мало(можно сказать что вообще нет) а в городах их много. От чего же в городе так пахнет смертью ?

Ответы
Антон Суворов

всё илементарно доктор ватсон, потому что в кишлаках и посёлках все знают друг друга ничего не утоишь

Muhammad Muhammad

Незнаю. Может быт там все родстевникы живут очен хорошо знають друг друга уважають

Андрей Иванчаев

потому что помнят как когда то славяне загнали их в кишлак в горы

Надежда Новакова

кишлаках и поселках закопал никто и не заметит пропажи - шутка

Brown Sparrow

чем меньше населенный пункт, тем сложнее спрятаться...

Странник

Много народа, много гастралеров

Ветер_В_Голове (Эван)

В Поселках нет случайных людей

Утю Утю Утютю

Мне нужны основание мне нужны факты в чем же тут дело?

Ветер_В_Голове (Эван)

Сплоченности

Граф Пупыркин

У нас нет кишлаков потомушта

Ма
Марта

Люди знают друг друга.

Виталий Яковлев

Народ злой

Виталий Яковлев

Как погода

Утю Утю Утютю

тепло

Виталий Яковлев

Это хорошо