Утю Утю Утютю

Почему в кишлаках посёлках и тому подобнее убийств мало(можно сказать что вообще нет) а в городах их много. От чего же в городе так пахнет смертью ?

Ответы
Антон Суворов

всё илементарно доктор ватсон, потому что в кишлаках и посёлках все знают друг друга ничего не утоишь

Muhammad Muhammad

Незнаю. Может быт там все родстевникы живут очен хорошо знають друг друга уважають

Андрей Иванчаев

потому что помнят как когда то славяне загнали их в кишлак в горы

Надежда Новакова

кишлаках и поселках закопал никто и не заметит пропажи - шутка

Brown Sparrow

чем меньше населенный пункт, тем сложнее спрятаться...

Странник

Много народа, много гастралеров

Ветер_В_Голове (Эван)

В Поселках нет случайных людей

Утю Утю Утютю

Мне нужны основание мне нужны факты в чем же тут дело?

Граф Пупыркин

У нас нет кишлаков потомушта

Утю Утю Утютю

😁 😁 😁 😁 😁 😁 надо всех городских на воспитание в кишлаках отправить

Утю Утю Утютю

а в чем разница между деревнем и селой

Граф Пупыркин

Село крупнее и имеет свою церковь

Граф Пупыркин

Поселки строились вблизи городов но могли и отдельно стоять и считались рабочими они ещё крупнее села до 10 тыщ доходило население

Ма
Марта

Люди знают друг друга.

Виталий Яковлев

Народ злой

Утю Утю Утютю

а как у вас в кишлаках живут . У каждого своя комнта или общая комната.

Виталий Яковлев

Я один живу и комната одна пустует

Утю Утю Утютю

родителей нет кто-куда по своим делам

Виталий Яковлев

Чем занималась целый день простите можно на Ты

Утю Утю Утютю

да конечно в ютюбе ролики смотрела