Я-За Тобой

как думаете , если подарить на новоселье молодоженам рулон обоев они оценят оригинальность и символизм подарка ?😁

Ответы
Wlad Korn

Нет, потому, что у всех разные вкусы. Мне, например, пофиг какие в доме обои. Но супруга выбирает их несколько дней в разных магазинах. Мучение возить её. 😀
Ваш подарок может не понравиться прекрасной половине новосёлов по цвету, рисунку, фактуре, материалу основы.

Vicrus

*С таким же успехом можно подарить и рулон туалетной бумаги в назидание того как легко можно просрать свою жизнь... как и родственных так и близких...

Чио-Чио-Сан

Про клей не забудьте. Потом с нами поделитесь впечтлениями, будет нам урок

Михаил Гехт

Лучше сертификат на обои, пусть между собой ругаются с выбором цвета

Вера Сергеевна-V

Один рулон -вряд ли ,а вот на комнату комплект обоев -может и оценят )

Ол
Ольга

Они вам отомстят, подарят по случаю рулон обоев и клей для обоев.

Nekto Imiarekoff

Рулон Обоев - это известный персонаж чеченского фольклора )))

Ев
Ева

Вполне нормальный подарок, дорога к новой семейной жизни

Я-За Тобой

ЭТО ШУТКА

Ев
Ева

Может и так, а я бы приняла такой подарок и аргументировала его

Я-За Тобой

странно

Ев
Ева

Ничего странного, рулон раскатать, как дорога в новую жизнь в новых условиях, новоселье же! Очень прикольно

Я-За Тобой

да...только жизнь это не рулон бумаги....

Ев
Ева

Вопрос не в этом, это чисто символический подарок

Я-За Тобой

вопрос шутка не бери в голову женщина

Иван Чемезов

Тогда уж хотя бы на всю комнату и сертификат на потолок🤣

Я-За Тобой

жирно будет))

Иван Чемезов

Не приглашу тебя на говоселье🤣🤣🤣

Я-За Тобой

на говоселье я и сам не пойду

Иван Чемезов

😁

Та
Татьяна

если в рулон закатать пару мильонов,конечно оценят))

Григорий Карпенко

Не парьтесь. Отдайте деньгами. Они будут рады.

М(
Милочка (*)

Оценят уровень развития мозга дарителей)))

Я-За Тобой

а ты?

М(
Милочка (*)

Так уже оценила, просто прочти))

Константин Котиков

Закатают в обои как Шурик Федю в фильме 😸

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, надо не один рулон, и сверток) с чеком)

ио
ирина отставнова

Я бы не оценила. Лучше не дарите ничего

Эвелина

А как бы вы отнеслись к такой шутке ?)))

Я-За Тобой

👍

Эвелина

И я тоже

Евгений Гартман

даренному коню в зубы не заглядывают

Ин
Инга

Лучше упаковку туалетной бумаги!🤣

Бф
Бф-2

Это уже садизм)

Ин
Инга

Ну ладно, шепотом ,чтобы никто не слышал, ходить и повторять, что ты зачем мне подарил один рулон!? Можно угрожающе))

Бф
Бф-2

Можно сказать короче и доходчивее)

Ин
Инга

😁Можно!!! Можно и рулоном по башке ,но это опять садизм!

Бф
Бф-2

Нет, бить точно не нужно)

Се
Сергей

Так одного рулона мало, не хватит

С😊
Солоха 😊

Пояснительную бригаду, к обоям

Н💋
Нелля 💋

Оценят и подарят Вам плинтус.

Я-За Тобой

мне то он к чему ...я ж не молодожён...

Н💋
Нелля 💋

На день рождения. В отмеску..