С К.

Что вы ожидаете от олимпиады 24-е, которая будет во Франции???Как это теперь будет?

–2
Ответы
Андрей Владимирович

Меня в принципе не интересует профессиональный спорт. Не понимаю, почему спортсмены наделены таким вниманием и получают такие огромные деньги? В профессиональном спорте обыкновенные люди, которые работают и зарабатывают, только почему-то намного больше профессионалов в любой другой области народного хозяйства, например сварщика или хлебороба. Хотя толку для общества от сварщика гораздо больше, чем от гимнаста или футболиста... А политическое шоу под названием "Олимпийские игры" я перестал смотреть с момента развала СССР. Противно... 🥴

Андрей Заруба

Наша сборная приедет на БТР и танках. Олимпийский совет признает участие нашей страны и отойдет от стены. Зеленский споёт либо "Боже царя храни ( фото Путина на экране), либо сталинский гимн СССР ( со Сталиным на экране). Байден с горя напьется водки. Возьмёт балалайку и сбацает калинку. Американцы не смогут приехать на олимпиаду из-за последствий ядерного салюта.

С К.

Да ну!!! Всё будет миленько!!! Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Андрей Заруба

Ну у каждого свои мысли.

Иван Чемезов

Да нихрена ... Устроят междусобойчик, поделят медальки, а российским спортсменам будут фигушки показывать... Спорт вне политики говорят они!!!🤣 их олимпиада их политика ... Не хрен делать России на ИХ олимпийских играх и вообще выйти из комитета и не платить туда взносы!

С К.

согласна!

Елена Чистякова

У нас прекрасно прошла Олимпиада-80 и Игры Стран Содружества-84 ... СССР не прогибались под санкции и наши спортсмены не переломятся ... тем более давно им зарплаты пора пересматривать,особенно футболистам

С К.

Тем более, что очень много спортсменов наших сменили гражданство, ради этой олимпиады... А нас туда не пустят, даже без флага.

Елена Чистякова

Без флага, без страны – по доброй воле Он – форменный наёмник, и не боле. Тому, о чём он заявляет гордо - Цена копейка! Всем его рекордам!

Alex Sher

На олимпийском движении можно ставить крест, если люди мужского пола объявив себя барышнями, соревнуется с настоящими барышнями. Это сплошное жульничество лучше послать наших напёрсточников

С К.

согласна!!!!!

Господин Евгений Vирт

А. Можно флаг с собой не брать. Спортсменов не тренировать, послать две обезьяны, одну в радужном флаге а другую в жовто-блакитном. Одна из двух по любому выиграет

С К.

да уж

Господин Евгений Vирт

Сейчас в Европе везде "Да уж". Они в 2022м как с катушек съехали. Того и гляди на геев молиться начнут: о священное очко пошли нам газа. А то мёрзнем очень.

С К.

Они не понимают, куда всё катится.

Господин Евгений Vирт

Всё они понимают. Просто думают что мы дебилы, возьмём да и царя своего второй раз расстреляем

С К.

🤔

Aleksandr Tarnovsky

Тетя циля: - А ви помнити стару ироничну хранцузьску комедью "Астерикс и Обелиск на Олимпийских играх"? Так там как раз вот таки игри гарно и спародировани! )))

Тигра Львовна

а нас это должно волновать? Нас нигде не любят, бздят перед нашими спортсменами.... Мне кажется не скоро ещё будем соревноваться на общей олимпиаде

С К.

Вот и хорошо!!! Теперь будут соревноваться мужики, возомнившие себя женщинами, с девчонками, как-то не очень..... правильно? Я бы не хотела на это смотреть. Но наши спортсмены меняют гражданства в срочном порядке, чтобы туда попасть!!!!

Тигра Львовна

У них там это в порядке вещей по ходу, а то, что наши туда рвуться..... ну не знаю .... внутреннюю кухню, но и не приветствую их решение, ты вышел в лидеры здесь, на тебя были потрачены денежки Росспорта....

С К.

А они объясняют, что они не могут пропустить олимпиаду, потому что готовились к ней и такого случая им в жизни может не представиться. И чихать они хотели на всех! Мы плохо воспитываем молодёжь. Поэтому у нас сейчас такое и творится.

Тигра Львовна

согласна

Ну, французские представители власти точно не будут бегать по коммерческим лоткам как Матвиенко и говорить по какой цене продавать сувениры😂

С К.

Потому что они (французы) давно уже получили ЦУ от Американских "портнеров", что делать, как делать и по чём....

Ааа

Ал
Алекс

Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём: довольно для каждого дня своей заботы.
Евангелие от Матфея 6:34

Ге
Геннадий

Как уже заявили в МОК все будут выступать только в масках и только привитые. Каждому будет добавляться три секунды к показанному результату

С К.

Нас не пустят, конечно.....НО!!!! Представьте!!! Открытие... Два гендера, а может быть и больше их будет, несут факел в форме хера к чаше в форме жопы, чтобы зажечь огонь олимпийский... Миленько будет.

Александр Бабурин

Будет ли Завтра ? Вот в чём вопрос...... А Вы так далеко..... Будет ли к этому времени существовать такое государство как Франция ?

С К.

А куда ж она денется?

Александр Бабурин

Ну планы других государств очень амбициозные

С К.

Россию имеете в виду???Нет! Она со своей спецоперацией хоть бы Украину до ума довела. Это вам не Америка и не Евросоюз, которые налетели, стёрли с лица земли государство и всё. Берётся за следующее государство. Наши так не смогут!

Александр Бабурин

Вы советник Шойгу ?

С К.

Берите выше!

Александр Бабурин

Я Рад за ВАС

С К.

😀😀😀

Клим Елдаков

Нас конечно же не пустят туда. Обидно за наших спортсменов, которые готовятся к ней. Пора нам свою Олимпиаду затеивать.

Ал
Александр

"Не допустит" , как же)))
В России люди нетрадиционной ориентации итак есть🤣
Летите в космос, желательно на далёкую галактику🤣🤣

С К.

Есть они везде, но как они спят и с кем, не афишируют. Мы же об этом говорим. Никто по площадям не трясет сиськами и мудями!!!

Ал
Александр

А зачем это на весь мир говорить с кем трахаешься? Это глупо

С К.

Так речь идет о тех, кто афиширует свою ориентацию!

Ал
Александр

Ну и пусть, мне на них плевать

Юрии Федоров

МОК боится что Россия заберет все золото,и сделает все что бы не встретиться с Российскими спортсменами.

С К.

Вот и пусть на открытии гендеры несут факел в форме члена и поджигает чашу в форме жопы!!!!

С К.

Во Франции же все розовоголубые!!!

Юрии Федоров

Боюсь что Российская пропаганда сильно перестаралась.но не исключаю что думские политики по себе судят.

С К.

🤔

ид
иван дьяков

Выйдут женщины на помост( бывшие мужики неудачники в спорте) и будут соревноваться, с женщинами мира.

С К.

Точно!!!!

)Пусть Будет Леся)

Пфф... что за олимпиада без России??!!! Кааак вынесут все свои 96 лпгтекских флагов!!!! не налюбуешься))))

С К.

Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Константин Саратовцев

Света приедет и всё разрулит! Вот оно явление без объявления! Где пропадала, про внуков не врать!!!

С К.

Доброе утро!!!! Я всё время здесь, правда на мало забегаю. А про внуков как не говорить? У меня младший внук в первый класс пошел!!! А вчера у старшего внука был ДР... Отмечали. Так что, я в городе жила.... Сейчас вернулась в деревню...Отвыкла от города. Устала там быть. 😀😀😀

Константин Саратовцев

Понятно!!! Без внуков не обошлось! Как здорова?

С К.

😀😀😀Всё без изменений. А у тебя что нового? Как урожай?

Константин Саратовцев

Всё в норме, только томаты сожрала фитофтора, было немного. Прочее пойдет.

С К.

Ну и хорошо, что всё хорошо.

Константин Саратовцев

Была промблемка. Котел газовый пришлось перевешивать.

... Рус

Может наконец-то спорт обойдётся без политики и команду из фашистской РФ не допустят на эти игры.

С К.

Хоть насладитесь собой!!!! Представляю!!! Открытие. Два гендера, а может быть и больше их будет, несут факел в форме хера к чаше в форме жопы, чтобы зажечь огонь олимпийский... Миленько у вас там будет.

... Рус

У нас в Новосибе, такое не предполагается...🤣 А в Европе, что хотят,то и творят, это их дело, но никак не нацистской Рашки, где даже спортсмены бомжи...🤣🤣🤣

Александр Изосимов

Как в последнее время.Самую большую страну исключили и будут сами с собой в песочнице играться.

С К.

вот и пусть!!! Думаю, что для наших спортсменов придумают свои игры... Правда, много спортсменов уехали из страны ради олимпиады и будут там выступать от других стран....

Александр Изосимов

Уже придумали и Азию и другие страны втягивают.Будет ательрнатива.

С К.

я верю в свою страну!!!!

Александр Изосимов

Аналогично!.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну там они все. станут победителями, кто никем и никогда не был. Хотя, к 24 от ЕС останутся клочья

С К.

А может наоборот, станут дружнее и толерантнее. Представьте только, как миленько будет. Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие олимпиады. Ну не прелесть ли????.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гыыыы. Запад уже просто безвозвратно гниет. Ганерена

С К.

а наши идиоты всё на Запад оглядываются.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот как со времен Петра изменили код, вечное западопочитание.
Я день-деньской в бегах за заграничным -
Всё наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу:
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера -
Он африканский. Он от Пеликана!" -
"А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь. -
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!" -
"Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..."

С К.

👍