С К.

Что вы ожидаете от олимпиады 24-е, которая будет во Франции???Как это теперь будет?

−2
Ответы · страница 2
Ва
Валерий

да никак не будет-Франция как и Германия с США и Англией уже обьявлены Путиным ВРАГАМИ РОССИИ

С К.

А до этого Россия кем была объявлена???? Не помните????

Ва
Валерий

ещё при ЛЕНИНЕ-ВРАГ №1 со стороны АНГЛИИ и всей Европы как и СССР и далее

Ва
Валерий

а ВЫ и не знали? а как же Наполеон? Бисмарк? Гитлер?

Владислав Кравцов

Таки надо зиму дождаться, а там уж видно будет у кого инфраструктура вывезет сие мероприятие)

Влюбленный В Жизнь)))

Не чего нападать нужна было на мирную страну ...сейчас бы и не сидели бы тут не Хайди бы других

С К.

Влюбленный, я не о том спросила!!! А ты все про войну и ненависть к русским!

Влюбленный В Жизнь)))

Вы по себе не судите не к русским а про войну да..к русским и к славянам ваш любимый боле хуже делает..он проводит геноцид очнитесь

Влюбленный В Жизнь)))

Вы сами себя поставили против всех и добились спорт не развивается не куда не пускает ..а все ещё впереди..

Виктор Мацур

я думаю олимпиад уже нет и не будет..будет фарс и садом и гаммора..это уже цирк а не олимиада

Igor Fedaev

Рос спортсмены побегут выступать за другие страны , они же к этому четыре года шли !)))))))))

С К.

Ну и пусть приобщатся к толерантности французской...На открытии факел будут нести в форме члена, а поджигать будут чашу в виде жопы... Мне так представляется открытие олимпиады во Франуии...

Igor Fedaev

Нашим не привыкать предавать , один член они пидары продажные вот и пусть едут к пидарам !

Аскорбинка.)

Трудно даже представить. Мир настолько нестабилен, что даже предсказатели растерялись.

[●_●]

Ничего. Россию опять не пустят, а без них там смотреть неинтересно. Сборище понторезов.

Св
Светлана

Поднимут радужный флаг и кольцами, споют гимн в исполнении бородатых дам и.. Вперёд!

С К.

А про факел в форме хера забыли? Подожгут олимпийский огонь в чаше, в форме жопы.... Там будет всё очень........ атмосферненько!!!!!

Св
Светлана

))) да, о таком и не подумала, а это главное! А факел будет втыкать я в чашу при гимне?

Чёрный Кот

т.е., анал, Лана? никогда не подумал бы!!!

Анисим Петрыкин

Вы оптимистка, девушка. Я не до конца уверен, что человечество доживёт до 24-го года.

Чио-Чио-Сан

Вообще-то, у спорта и искусства нет политики и национальности. Но.....вы поняли

Чио-Чио-Сан

Владмир

А нас все равно не пригласят. Зачем им отдавать медали сильным спортсменам?

С К.

Ну и пусть! На прошлую уже нам ненужно было ехать!!!

Владмир

Вообще не надо участвовать, если флаг страны запрещают нести.

С К.

вот и я о том же! Ещё и провокаций куча!

Андрей Борисович

не интересно как и евровидение - европейцы все изгадили что можно и нельзя

Андрей Борисович

вот и пусть соревнуются меж собой

С К.

Тем более, что ЛГБД требует допустить их на общих основаниях.

Андрей Борисович

еще минус 2 страны или 3 Сербия Венгрия и возможно Польша

Андрей Борисович

слушать нет но они откажутся и все

Иван

наверно не поедут . в России проведут с дружественными странами и нормуль)

С К.

Не пустят! Да и хорошо. Давно пора отказаться от этого дурдома.

Иван

и не говорите ) едут как спортсмены ) а их чуть ли не в наркоманы записывают и еще и флаг доставать нельзя . да это ладно вместо баб мужики с сиськами и без письки)))

С К.

Ну да. ЛГБД требует их пустить на олимпиаду. Так что, хорошо, что мы не будем видеть этого дурдома.

В*
Варвара ****

Благодаря Вам, я узнала, что во Франции будет олимпиада.
Ничего не ожидаю.

Сергей Евдокимов

Вообще насрать!... Некий "спорт", просто АЛЧНОСТЬ и ЭГОИЗМ - ничего более...

Анна

Ну не будет только России и Беларуси. Остальные будут соревноваться

С К.

Наши-да!!! Но есть уже закон на Западе, признать мужиков спортсменов, чувствующих себя женщинами, женщинами!!!! ЭТО значит, что они будут выступать как женщины против женщин!!! ЭТО И БЕГУНЬИ, И ВЕЛО СПОРТ И ТАК ДАЛЕЕ!!!!

Анна

Так там гормоны смотрят. Российских тоже накачивают до состояния мужчин

С К.

Неправда!!! Вымыслы ваши!!!

Анна

Однако это факты. Мало того, использовали такие препараты,что весь мир спортивный возмутился. Не зря Россию судили за допинг. И Россия не возражала,а выплатила штраф

Николай Александрович

С.К.,дорогая,Россия имеет давние традиции и в допинге в выступлениях ну крайне подозрительных женщин.В СССР толкали ядра сёстры Пресс,их тогда уже называли братьями Пресс,в середине 60-х,и как только намекнули на расследование,они исчезли с горизонта.А случай с татарской фигуристкой а ОИ в Пекине,ну хотя"у советских собственная гордость",и вам и это ничего не докажет.А у той .....грузинки допинг был поставлен на поток,не зря сбежала в США.Кабаеву поймали на допинге в 2001 году,лишили медалей ЧМ,отстранили на год и что?Она гремит и сейчас,собрала кучу должностей.Такие дела российские.

Ночной Дожор

Да как-то до лампочки этот междусобойчик нетрадиционных существ.

С К.

Вы тоже думаете, что огонь будут нести гендеры????🤔

Ночной Дожор

Причём чёрные с вылизанными американцами ботинками.

Игорь Шароватов

а будет ли та франция в 24 году? вот вопрос. а если и будет то какая?

Игорь Шароватов

дык войнушка намечается..мировая. а у нас как вы помните на этот случай традиция имеется.. в берлин заходить на огонек да в париж. так что....

С К.

Заходить теперь, ну, не знаю, а вот бомбочку на них кинуть можно...

Игорь Шароватов

бомбочку? ядерную? ну нет.. зачем территорию загрязнять

С К.

Ненадо ядерную! У нас другие не менее эффективные есть.

Иори

А что зависит от олимпиады, что она даёт лично Вам и мне? Ничего.

Иори

Много и других интересных мероприятий, одним развлечением больше, одним меньше - не важно